CSI1*, CSIJ-A, Linz-Ebelsberg
15.04.21 - 18.04.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 24  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Höhe 120 cm
Starter: 26  Reiter: 23 Platziert: 12  Geldpreis: 1000,00 RV: §238.2.1a
Richter : Knoll Christian, Szabo Csaba (HUN), Van Wees Kathrin (GER)
Parcoursbauer : Madl Franz, Madl Franz
Assistent : Appe Adi
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0107 DORNROSE NEUHOFER Annika AUT 0,00 65,70 250,00 J *
HOLST / 2011 / F / Bay / Cantoblanco x Quinar Annika Neuhofer (10202724)
2 0044 CAHER LUX BRAVO GOESS-SAURAU Josefina AUT 0,00 70,18 200,00 *
ISH / 2012 / G / Bay / Fss Correlli Bravo Katja Goess-Saurau (10161617)
3 0001 CHAMORKA AICHBICHLER Nina AUT 0,00 71,46 150,00 *
KWPN / 2007 / F / Grey / Tangelo Van De Zuuthoeve x Cav Dr. Nadja Aichbichler (10204971)
4 0091 AMMERSWURTH LEITENBERGER Beatrice AUT 0,00 71,75 100,00 *
HOLST / 2008 / F / Grey / Clearway x Concerto II Beatrice Leitenberger
5 0140 QUDO S ROTHENBÜCHER Marielle Sophie AUT 0,00 73,94 70,00 Ch *
HOLST / 2006 / M / Bay / Quintero x Coronado Arno Rothenbücher (10166598)
6 0065 IL DIVO KNAUS Elisabeth AUT 0,00 77,59 55,00 J *
/ 2013 / G / Bay / Everglade Vdl x Goodwill Elisabeth Knaus (10152107)
7 0203 STATIS CONTI BIELIKOVA Nikola CZE 1,00 81,16 40,00 *
HANN / 2014 / M / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
8 0298 NERO VAN PAEMEL SCHOENBERG Alexander GER 1,00 82,00 30,00 *
/ 2013 / M / Grey / Numero Uno (Ex Norton) x Cicer Alexander Schoenberg & Helmut Morbitzer
9 0179 JANNEMAN WANKO Chiara AUT 2,00 84,31 30,00 Y *
BWP / 2009 / G / Bay / Echo Van T Spieveld x Vigo D'a Carla Wanko (10168219), Chiara Wanko (10168217)
10 0166 VALENTINE D'ARSOUILLES SIMEK Sarah Vanessa AUT 4,00 67,14 25,00 Ch *
BWP / 2006 / F / Bay / Vigo D'arsouilles x Florentijn Gerhard Franz Simek
11 0062 LORENZORRO KATZLBERGER Felix AUT 4,00 68,38 25,00 Y *
AWÖ / 2009 / M / Bay / Lorenzo-B x Zorro Felix Katzlberger (10145970)
12 0250 LATIZIANA SUSTEROVA Viktorie CZE 4,00 73,99 25,00 Y *
OS / 2008 / M / Chestnut / Dana Susterova (10180193)
13 0258 CORNELIA FISHER Molly Øvlisen DEN 4,00 74,92 J
SWB / 2011 / F / Grey / Cardento 933 x Arpeggio Blommedala Gård (20000175), Malin Baryard Ab (20000174)
14 0017 CURACAO 24 DIERINGER Cora AUT 4,00 77,87 J
HOLST / 2008 / G / Grey / Carlos Dz x Caretino Daniela Dieringer
15 0209 ESPRIT KOSTKOVA Anna CZE 4,00 78,93 J
OS / 2012 / F / Black / Cormint x Acodetto 2 Anna Kostkova (10166827)
16 0002 IT'S ME D'HOF-TEN-BOS AICHBICHLER Nina AUT 5,00 79,58
SBS / 2014 / G / Bay / Bisquet Balou Vd Mispelaere x Chandris John
17 0158 ELANDO SCHWEIGER Maxima AUT 5,00 79,70 J
KWPN / 2009 / G / Bay / Colmander x Lux Alexander Schoenberg (10086475)
18 0116 LIONELL 19 PFINGSTL Tobias AUT 5,00 81,00 Ch
HOLST / 2003 / G / Bay / Limbus x Alcatraz Tobias Pfingstl (10219504)
19 0111 AMBIENTE GF PACHLER Theresa AUT 5,00 82,88
BAVAR / 2012 / F / Bay / Candyman x Aquilino Nadine Borovicka (10219833)
20 0012 TEMPLEMOYLE LUCY LUX BLÜMEL Elisabeth AUT 10,00 83,19
ISH / 2009 / F / Grey / Lux Z x Certus Nicole Aschauer
21 0178 HAITINA WANKO Carla AUT 11,00 87,12 J
/ 2012 / F / Bay / Glasgow-W Vh Merelsnest x Chic Gerfried Puck
22 0117 WALLY PFINGSTL Tobias AUT 11,00 104,15 Ch
KWPN / 2003 / G / Bay / Corland x Emilion Elisabeth Ratz
23 0088 I'M NUMBER ONE Z LEHNER Laura AUT 13,00 95,48
ZANG / 2013 / G / Bay / I'm Special De Muze x Numero U Laura Lehner
ausgeschlossen 0011 SAFIRA EB BLÜMEL Elisabeth AUT -
/ 2011 / F / Bay / Cartani x Concept Elisabeth Blümel
ausgeschlossen 0260 SKIPPY PEDERSEN Claudia DEN -
HOLST / 2014 / G / Grey / Charakter 2 x Charon Z Lp Springheste (20002588)
verzichtet 0300 CHOPPA H SCHOENBERG Ricarda GER -
/ 2011 / F / Chestnut / Chacco-Blue x Lennon Beat Gestüt Bergwiese, Dr. Ricarda Schoenberg (20001421)