CSI1*, CSIJ-A, Linz-Ebelsberg
15.04.21 - 18.04.21
  Int. Jumping Competition with jump off
Bewerb 25  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jump off Höhe 130 cm
Starter: 36  Reiter: 36 Platziert: 13  Geldpreis: 1525,00 RV: §238.2.2a
Richter : Knoll Christian, Leitenberger Hans, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Appe Adi
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0387 MARISTY.H SCHWIZER Pius SUI 0,00 36,78 1 375,00 *
BWP / 2012 / F / Grey / Inshallah De Muze x Colino Hm - Stables Ag (20001543), Pius Schwizer (10000491)
2 0352 WHOOPY BOY KAZMIERCZAK Michal POL 0,00 38,78 1 300,00 *
PZHK (SP) / 2011 / G / Bay / Wladyslaw Giza (10173163)
3 0393 PRIME MOON SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI 0,00 40,85 1 225,00 *
MIPAAF / 2009 / F / Grey / Prinz Clintus x Icaro Premium Mares Bv (20003314)
4 0101 LIBERTYHILL 4 MORBITZER Helmut AUT 0,00 42,58 1 150,00 *
AWÖ / 2010 / M / Bay / Lorenzo-B x As Di Villagana Gabriele Fries (10025561)
5 0314 BAILANDO 52 SPREHE Jörne GER 0,00 43,88 1 105,00 *
OS / 2013 / M / brown bay / Balou Du Rouet x Landor S Gestüt Sprehe Gmbh (20000695)
6 0284 CANDY BLUE 2 MAIER Lisa-Maria GER 0,00 45,73 1 82,50 *
OS / 2011 / F / Bay / Canoso x Lenardo Reitanlage Wolfesing Gbr (20002930)
7 0181 SALWYNARA WEIXELBRAUN Antonia AUT 4,00 39,00 1 60,00 J *
AWÖ / 2010 / F / Bay / Clinton x Argentinus Christian Juza (10000962)
8 0305 ZIVA BLUE SCHÖNHUBER Julia GER 4,00 39,93 1 45,00 *
/ 2013 / F / / Vdl Zirocco Blue x Balou Du Ro Wolfgang Bauer (10164158)
9 0162 KARA LUNA 2 SEBESTA Marie Christine AUT 4,00 44,91 1 45,00 Y *
OLDBG / 2003 / F / Chestnut / Quidam's Rubin x Le Coeur Marie-Christine Sebesta
10 0269 BALIGARI GOULET Alexis FRA 4,00 45,87 1 37,50 *
HOLST / 2009 / F / Bay / Andrei Chirkunov (10166369)
11 0172 LIBELLE 7 STEINER Alexandra AUT 4,00 47,13 1 37,50 *
AWÖ / 2010 / F / Bay / Camparino x Achill-Libero H Alexandra Steiner
12 0357 CONFUA LUDWICZAK Krzysztof POL 4,00 48,76 1 37,50 *
HOLST / 2013 / F / Grey / Contact Me x Cambridge 8 Krzysztof Ludwiczak (10011038)
13 0202 QUITE RIGHT BIELIKOVA Nikola CZE 8,00 42,07 1 25,00 *
HANN / 2013 / G / Chestnut / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
14 0173 CINTE Z VONACH Jessica AUT 1,00 79,08 Y
ZANG / 2009 / F / Chestnut / Cadence Vant`T Gelutt Z x Burg Carmen Vonach
15 0018 MONTEVIDEO 7 EGGERER Hannah AUT 1,00 79,27 J
OLDBG / 2013 / G / brown / Messenger x Shine On Hannah Eggerer (10172435)
16 0283 C'EST MOI 2 LESSING Sebastian GER 1,00 79,62 Y
HOLST / 2010 / M / Grey / Contendro I x Corrado I Monika Pachler-Schulte
17 0034 BENITO FORSTINGER Sigrid AUT 1,00 79,99
KWPN / 2010 / G / Bay / Boss x Numero Uno Sigrid Forstinger (10069944)
18 0219 OFFICIER VAN DE ACHTERHOEK MICHLICKOVA Mariana CZE 1,00 82,58 J
BWP / 2014 / G / Chestnut / Carrera Vdl Srpek, S.R.O. (20002137)
19 0192 DI CAPRIO DH Z KARDUN Patricia CRO 2,00 85,81
/ 2014 / M / Bay / Sportpferde Detlef Kaiser (20005834)
20 0322 COOL SPEEDY S VIEHWEG Michael GER 4,00 72,59
WESTF / 2014 / F / darkbay / Cascadello x Askari 173 Michael Viehweg (10072425)
21 0108 MISS UNDERCOVER EF NEUHOFER Annika AUT 4,00 74,88 J
OS / 2011 / F / Bay / Conthargos x Forrest xx Annika Neuhofer
22 0078 EIC AMBIANCE DU SEIGNEUR KÜHNER Max AUT 4,00 76,75
WESTF / 2014 / G / Chestnut / Aganix Du Seigneur x Bb Carval Mk Sporthorses Max Kühner (20005506)
23 0229 IROCCA VAN DE POSTBAAN PAPOUSEK Kamil CZE 4,00 76,94
KWPN / 2013 / F / Grey / Montender 2 x Colino Stoeterij De Postbaan B.V. (20001596)
24 0297 GREENACRES CORNETS SISCO SCHOENBERG Alexander GER 4,00 77,00
AES / 2010 / M / Grey / Cornet Obolensky x Abdullah Alexander Schoenberg (10086475)
25 0165 OBORA'S LAWADEL SIMEK Sarah Vanessa AUT 5,00 80,72 Ch
/ 2012 / F / Chestnut / Luidam x Jerome-E Gerhard Franz Simek (10225242)
26 0368 HENK JUNIOR SAMPAIO PEIXOTO Rodrigo POR 5,00 81,02
KWPN / 2012 / G / Chestnut / Kannan x Iroko Rodrigo Sampaio Peixoto (10021292)
27 0342 ALDARB WUSTEN Senna NED 6,00 84,55 Y
BWP / 2009 / G / Bay / Der Senaat 111 x Quickfeuer Va Dr Khaled Aljraisy
28 0213 CADARCO VAN'T GELUTT Z MACHOVA Alena CZE 7,00 88,69
/ 2012 / G / Bay / Cadence Van't Gelutt Z x Nonst Jennifer Scharmüller
29 0096 REBEKKA MESSNER Sarah AUT 8,00 77,42 J
/ 2014 / F / Chestnut / Rezident x Beibut Barbara Messner
30 0131 JEVERANO PAULOWNA RHOMBERG Christian AUT 9,00 80,64
KWPN / 2014 / M / Bay / Kannan x Quick Star Elisabeth Lischka Pmm
31 0141 THAT'S ME 6 ROTHENBÜCHER Marielle Sophie AUT 9,00 80,79 Ch
HANN / 2007 / F / Chestnut / Tinka's Boy x For Pleasure D'aveline Sport- Und Zuchtpferde Ag (20003554), Cathrin Madlener (10184061)
32 0210 TUNIKA II KOSTKOVA Anna CZE 13,00 81,37 J
/ 2010 / F / Chestnut / Anna Kostkova (10166827)
33 0204 LADY PARCO CERMAKOVA Daniela CZE 16,00 78,94 J
/ 2007 / F / Grey / Parco x Quickfeuer Van Koeksho Jana Cermakova (10218977)
ausgeschlossen 0281 PSG FUTURE KÜHNER Jolie Marie GER -
HOLST / 2004 / G / Bay / Cash And Carry x Lorentin I Schildknecht, Peter
ausgeschlossen 0245 LAUDANA SOUKUPOVA Natalie CZE -
OS / 2010 / F / White / Medea Equestrian Team Z.S. (20002034)
verzichtet 0374 PBM LORDANO'S BOY BÖPPLE Viviane SRB -
DSP (BAD-WÜ) / 2012 / G / Chestnut / Lordanos x Cleverboy Lenard Böpple (10076028), Viviane Böpple (10037727)