Bewerb 14 Abteilung 1 | Int. Jumping Competition European Youngster Cup Tour | Höhe 140 cm |
Starter: 22 Reiter: 20 | Geldpreis: 1000,00 | RV: §238.2.1a |
Richter : Müller Lieselotte, Orzol Dariusz (POL), Salek Radovan (CZE) Parcoursbauer : Petrovic Eduard (CRO) Assistent : Smekal Robert (CZE) |
||
Nr. | KNr | Pferdename | Reitername | Staat | Status |
---|---|---|---|---|---|
1 | 0211 | FBW CORNFLAKE | CARSTENSEN Niels | GER | Y |
BAD-WÜ / 2011 / G / Bay / Chucas x Continue | Brigitte Seemann (10172248) | ||||
2 | 0278 | AMERIQUE LANDAIS | KIERZNOWSKA Aleksandra | POL | J |
SF / 2010 / G / Bay / Helios De La Cour Ii x Socrate | Hubert Kierznowski (10001618) | ||||
3 | 0136 | STUNTMAN 10 | POLACHOVA Valentyna | CZE | Y |
HANN / 2005 / G / Black / Silvio I x Singular Joter | Dariusz & Anna Michalak | ||||
4 | 0312 | TOKAJER 8 | SUSKA Juliana | POL | J |
OS / 2008 / F / Bay / Tinka's Boy (Kwpn) x Acord I | Ks Holding Sp. Z O.O. | ||||
5 | 0067 | CARA MIA III | HELD Anna | CZE | Y |
HANN / 2004 / F / Bay / Contendro I x Werther | Heldova Anna | ||||
6 | 0061 | CAREFUL Z | GRUNTHALOVA Nicola | CZE | |
ZANG / 2008 / G / Bay / Consulent Z x Fuego Du Prelet | Petr Grunthal (10200596) | ||||
7 | 0332 | CASPAROW 4 | PANAITE Dana Maria | ROU | Y |
/ 2010 / G / dark bay / Canstakko | Wichmann, Jens | ||||
8 | 0236 | DOMBURG VAN DE RECHRI | WIDMANN Simon | GER | |
BWP / 2003 / M / Bay / Heartbreaker x Clinton I | Widmann, Simon | ||||
9 | 0352 | ELDORADO | HATALOVA Tana | SVK | |
KWPN / 2009 / M / Bay / Diarado x Jumpy Des Fontaines | Jozef Hatala | ||||
10 | 0358 | GUMONIA | LICKOVA Luisa | SVK | J |
KWPN / 2011 / M / Bay / | Zdeno Kuchar (10007629) | ||||
11 | 0267 | GUSTIQUE | BABIAK Filip | POL | Y |
KWPN / 2011 / F / Grey / Bustique x Corofino 2 | Joanna Babiak (10184357) | ||||
12 | 0273 | HAPPYLINA | GRZEGORZEWSKI Adam | POL | |
KWPN / 2012 / F / Bay / Lexicon x Hemmingway | Windstra & J.H. Windstra-Wekema (20002429) | ||||
13 | 0224 | HUMMER-N | KRÖNINGER Theresa | GER | J |
KWPN / 2012 / G / Bay / Quasimodo Z x Ahorn Z | Clementine Kröninger (10162657), Theresa Kröninger (10162656) | ||||
14 | 0349 | JE TADORE NONSTOP | CUPKOVA Katarina | SVK | J |
BWP / 2009 / M / Bay / Nonstop x Clovis De Goudal X(4 | Cupka Vladimír | ||||
15 | 0216 | JOLIE LAFEE | JÜNGEL Marvin | GER | Y |
BAVAR / 2010 / F / darkbay / Nektos x Bavaria Luchs | Sonja Jüngel (10181830) | ||||
16 | 0139 | LA MIRAGE 16 | PORTYCHOVA Linda | CZE | Y |
OS / 2008 / F / Bay / Lordanos x Calpyso Ii | Pavlina Portychova (10177589) | ||||
17 | 0101 | LEEVE JUNG 2 | MICHLICKOVA Mariana | CZE | J |
MECKL / 2009 / G / brownbay / Lazaro 10 x Converter 2 | Srpek, S.R.O. (20002137) | ||||
18 | 0150 | LORD LEGACY | SOUKUPOVA Natalie | CZE | Y |
OS / 2011 / G / Grey / Böckmann’S Lord Pezi x Adlikon | Natalie Soukupova (10170734) | ||||
19 | 0302 | ODILE DU SOUFFLET | OPLATEK Andrzej | POL | |
Cheval Suisse / 2009 / F / Bay / Ogano Sitte x Landjuweel St Hu | Thomas Fuchs (10132394) | ||||
20 | 0171 | QUEBEC 64 | TOMANOVA Katerina | CZE | Y |
HANN / 2011 / G / Bay / Frh Quaid x Stakkato | Xaverov Trade, A.S. (20001743) | ||||
21 | 0212 | HOUSTON | CARSTENSEN Niels | GER | Y |
KWPN / 2011 / M / darkbay / Namelus R x Otangelo | Martina Beck (10082696) | ||||
22 | 0279 | BADORETTE | KIERZNOWSKA Aleksandra | POL | J |
KWPN / 2006 / F / Bay / Numero Uno x Nolisco | Hubert Kierznowski (10001618) |