CSIAm-A, CSIYH1 Samorin
13.05.21 - 16.05.21
  Int. Jumping Competition with jo
Bewerb 37  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jo CSIO P - Grand Prix Höhe 125 cm
Starter: 18  Reiter: 18 Platziert: 12  Geldpreis: 1200,00 RV: §238.2.2a-GP
Richter : Babyova Ivana (SVK), Müller Lieselotte, Salek Radovan (CZE)
Parcoursbauer : Karadi Laszlo (HUN)
Farriers Arena
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0614 UNSPHINX D'HURL'VENT HANSSON Mathilda SWE 0,00 29,93 1 300,00 Ch *
/ 2008 / G / Grey / Leopard De Mahoud x Leadership Majo Yard Ab (20016827)
2 0179 MATEO DI BELLE VITEK Anna Marie CZE 0,00 31,36 1 240,00 Ch *
BWP / 2008 / G / Grey / Dexter Leam Pondi x Beyerlodge V Team Prague, S.R.O. (20004633)
3 0439 BEN GUN SOWKA Nell POL 0,00 32,06 1 180,00 Ch *
/ 2009 / G / Bay / Durello Top x Bolero Magdalena Kiczka (10213402)
4 0399 KARL VAN ORCHID'S WOLTERS Joyce NED 0,00 34,15 1 102,00 J *
NRPS / 2006 / G / Chestnut / Kanshebber x Waterhof's Preten A M H Cuijpers (10181127), P C P M Wolters (10181126)
4 0638 CARNALECKA QUICKSTEP SVENSSON Alicia SWE 0,00 34,15 1 102,00 Ch *
ISH / 2006 / G / Bay / Stall Daniel Svensson (20003421)
6 0182 KAMIREZ VAN ORCHID'S VITEK Kristina CZE 0,00 34,20 1 66,00 J *
NRPS / 2010 / M / Chestnut / Kanshebber x Kantje's Ronaldo V Team Prague, S.R.O. (20004633)
7 0354 KILMULLEN OLYMPIC CRUISE GIUSSANI Elisabetta ITA 0,00 35,90 1 48,00 J *
ISH / 2003 / F / Chestnut / Olympic Lux x Cruising Alessandro Giussani (10055070)
8 0632 CULLINTRA ROYAL NILSSON Liam SWE 0,00 36,60 1 36,00 Ch *
ISH / 2011 / F / Bay / Royal Concorde x Porter Rhodes Stall Danora Ab
9 0362 LACKAGH MORE GOLDEN BOY ORLANDI Agata ITA 4,00 30,75 1 36,00 J *
/ 2006 / G / Palomino / Unknown x Unknown Rombouts Marcel
10 0330 LCC WESTMOUNT MIRAHS STAR BASSAN Camilla ITA 4,00 40,81 1 30,00 J *
ISH / 2011 / F / Bay / Westside Mirah x Vdl Arkansas Avantario Daniele
11 0368 KISS ME VAN HET BEYKENSVELD SCOGNAMIGLIO Vittoria ITA 4,00 41,14 1 30,00 J *
BWP / 2010 / G / Bay / Stefano Puccetti (10171360)
12 0593 OLDROCK MEGAN ARVIDSSON Linn SWE 4,00 69,38 30,00 Ch *
/ 2008 / F / Grey / Glenayre Silver Fox x Slaney Jennie Selin (10160623)
13 0591 MOHULLA PLAYBOY ÅBERG-CRONIN Linnea SWE 4,00 72,51 Ch
/ 2011 / G / Grey / Danesfield Prince x Ard Archer A & A Sporthorses Ab (20005271)
14 0367 MISKAUN HARVEY RIPAMONTI Francesca ITA 8,00 83,06 J
/ 2007 / G / skewblad / Elisabetta Canetti (10220408)
15 0627 EPAPKE LEVIN Frida SWE 9,00 86,50 J
NRPS / 2009 / F / Bay / Baldwin x Zeus Frida Levin (10206254)
ausgeschlossen 0076 DOUBLE TROUBLE 11 DUDOVA Anna Marie CZE -
/ 2006 / M / Chestnut / Donauwind x Power And Paint Locker, Antonia & Petra
ausgeschlossen 0351 VALES BLUE SONG FERRARI Cecilia ITA -
/ 2008 / F / Grey / Vales Blue Rebel Francesca Chiara Prigione (10228082)
ausgeschlossen 0372 TAMAR ZAFFARONI Elisa ITA -
/ 2006 / F / Chestnut / Onbekend x - Laura Cattaneo (10235180)