CSIAm-A, CSIYH1 Samorin
13.05.21 - 16.05.21
  Int. Jumping Competition with jo
Bewerb 21  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jo European Youngster Cup Grand Prix Höhe 145 cm
Starter: 37  Reiter: 32 Platziert: 12  Geldpreis: 4000,00 RV: §238.2.2a-GP
Richter : Schlezak Melinda (HUN), Skabard Anna (UKR), Svenkova Marketa (CZE)
Parcoursbauer : Deeg Werner (GER)
Main Arena
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0631 COMEONCONRAD LUNDGREN Ottilia SWE 0,00 56,59 1 1000,00 Y *
/ 2013 / M / Grey / Comme Il Faut 5 x Come On Ottilia Lundgren (10094596)
2 0213 ELIEN LINDE Theodor DEN 0,00 59,61 1 800,00 Y *
KWPN / 2009 / G / Chestnut / Arezzo Vdl x Roven Stephex Stables
3 0514 CATRINA J SCHILDKNECHT Joana SUI 0,00 60,73 1 600,00 Y *
SWB / 2011 / F / Bay / Contant Q 1203 x Robin Z Joana Schildknecht (10111428)
4 0656 MAXWIN KINMAR AGALUX KARUNAYADHAJ Janakabhorn THA 4,00 53,51 1 400,00 *
ISH / 2012 / F / Chestnut / Aganix Du Seigneur Perfect Companion Group Co.,Ltd. (20004415)
5 0202 CRESSENDO BV Z KÜNNEMANN Konstantin Deeken DEN 8,00 54,14 1 280,00 *
ZANG / 2009 / M / Bay / Canturano x Cassini I Bækgaarden Youngster
6 0225 DIARADOS BLACK DIAMOND GILLESPIE Olivia GBR ausgeschlossen 1 220,00 Y *
HANN / 2011 / G / Black / Diarado x Glorial Olivia Gillespie (10151847)
7 0137 FALINO PORTYCHOVA Linda CZE 4,00 79,55 160,00 Y *
KWPN / 2010 / F / Bay / Wietvot Pavlina Portychova (10177589)
8 0161 KLEINER LORD 16 SVOBODOVA Tereza CZE 4,00 85,00 120,00 J *
HOLST / 2007 / G / Bay / Lord Z x Acobat 2 Horse Rhythm S.R.O. (20001641)
9 0605 KING KONG VAN'T VALISSENHOF ENMARK Filippa SWE 4,00 85,11 120,00 Y *
BWP / 2010 / M / Bay / Filippa Enmark (10179692)
10 0235 CALVARO BLUE MÜHLING Larissa GER 4,00 85,35 100,00 Y *
OLDBG / 2009 / G / Bay / Chacco-Blue x Calvaro Mühling, Larissa & Natalie
11 0559 CASPER SPEED JUMPER HORNAKOVA Alexandra Linda SVK 4,00 86,27 100,00 Y *
HANN / 2008 / G / Bay / Abke 4 x Lemon Xx Ile Flottante
12 0208 CHOPPINE DU BIDOU LINDE Philippa Wildfang DEN 4,00 86,28 100,00 Y *
SF / 2012 / F / Bay / Rock'n Roll Semilly x Aiglon R Linde Equestrian (20005290)
13 0562 INCREDIBLE W JESKOVA Michaela SVK 4,00 88,32
KWPN / 2013 / M / Bay / B Wezenberg (10170511)
14 0096 HUMAN LEAQUE MICHLICKOVA Mariana CZE 4,00 88,85 J
KWPN / 2012 / G / Bay / Srpek, S.R.O. (20002137)
15 0361 STANABIS NICOLA Lucrezia Maria ITA 4,00 89,08 Y
OLDBG / 2012 / M / Grey / Stakkatol Nicola Lucrezia Maria
16 0510 MORGAN VDS MÜLLER Gilles SUI 4,00 89,18 Y
BWP / 2012 / F / Bay / Canabis Z x Conan Z Georg Müller (10001413)
17 0346 E DE'MANZONI MATTEUCCI Arianna ITA 5,00 92,65 Y
KWPN / 2009 / G / Bay / Unaniem x Ids Equitago Srl
18 0422 JAZZMIR VAN HET HALDERTHOF LEWANDOWSKI Aleksander POL 6,00 97,10 J
BWP / 2009 / F / Bay / Kashmir Van Schuttershof x Lan Bartlomiej Lewandowski (10170921)
19 0511 JACKSON PIEYRE Léon SUI 8,00 83,02 Y
BWP / 2009 / G / Chestnut / Esprilio x Carento Ecurie De La Renfile Sa
20 0553 LARGO VAN DE MOLENHOEK GAALOVA Dominika SVK 8,00 84,85
BWP / 2011 / M / Chestnut / Elvis Ter Putte x Salvador Slovenske Obchodne Zdruzenie, A.S.
21 0144 FLACHAU SOUKUPOVA Natalie CZE 8,00 85,11 Y
KWPN / 2010 / M / Bay / Zirocco Blue Vdl x Indoctro Monika Soukupova (10209879)
22 0402 CORCON BLASZCZAK Julia POL 8,00 86,33 Y
HOLST / 2010 / G / Bay / Corrado I x Contender Brzezinska-Blaszczak Joanna (10160429)
23 0551 CHACELAND GAALOVA Dominika SVK 8,00 87,04
HANN / 2011 / M / Bay / Chacco Blue x Lauterbach Slovenske Obchodne Zdruzenie, A.S.
24 0059 CHECKER 69 KOLETIC Josipa CRO 9,00 111,76 Y
HANN / 2012 / G / Bay / Carrico Ludger Beerbaum Stables Gmbh (20000608)
25 0348 CSF MR KROON DI FULVIO Cecilia ITA 12,00 81,56 Y
ISH / 2009 / G / Bay / Kroongraaf x Cavalier Royale R&R Horses B.V.
26 0670 CHICCA BLUE 2 MOSER David AUT 12,00 82,82 Y
OS / 2011 / F / Bay / Chacco-Blue x Stakkato Rita Moser
27 0084 CARA MIA III HELD Anna CZE 12,00 84,31 Y
HANN / 2004 / F / Bay / Contendro I x Werther Heldova Anna
28 0391 NIKIAS VD BISSCHOP SCHUTTENBELD Madée NED 12,00 86,35 Y
BWP / 2013 / G / Chestnut / Echo Van T Spieveld x Nabab De Pakfood (20000665)
29 0561 CEDRIC 67 HORVATH David SVK 12,00 87,92 Y
OLDBG / 2007 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Rubino Rosso Dr. Franz & Rafaela Steinwandtner
30 0388 LEONIDAS 129 MORSSINKHOF Paris NED 13,00 92,54 Y
OS / 2009 / G / Chestnut / Leonce x Silbersee Coralie Maitre (10095213)
31 0620 KATO VAN DE NACHTEGAELE JOHANSSON Elsa SWE 16,00 83,69 Y
BWP / 2010 / F / Bay / Galisco Van Paemel x Quickfeue Vm Produkter I Stockholm Ab (20001693)
32 0282 CASH JANIK Anna HUN 16,00 85,17 J
HOLST / 2006 / G / Bay / Quantum x Contender Sólyom Bori Luca
33 0490 CORTINA PANGERŠIC Nina SLO 16,00 85,64
HOLST / 2008 / F / Grey / Uroš Bratina
34 0099 QUIETE MICHLICKOVA Mariana CZE 16,00 85,71 J
/ 2009 / F / Bay / Avenir x Sheraton Srpek, S.R.O. (20002137)
ausgeschlossen 0403 GACARLA VDL BLASZCZAK Julia POL -
KWPN / 2011 / F / Bay / Arezzo Vdl x Indoctro Brzezinska-Blaszczak Joanna (10160429)
verzichtet 0236 CASANDRA 73 MÜHLING Larissa GER -
WESTF / 2011 / F / Darkbay / Clinton x Cordobes I Karl-Heinz Schulze Isfort (10178688)
verzichtet 0489 CHAMBERLAIN PANGERŠIC Nina SLO -
OS / 2009 / G / Bay / Chacco Blue x Araconit Primoz Rifelj (10013043)