CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
16.06.21 - 20.06.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 8  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Medium Tour Höhe 130 cm
Starter: 113  Reiter: 88 Platziert: 29  Geldpreis: 3507,00 RV: §238.2.1a
Richter : Fekar Robert (SVK), Salek Radovan (CZE), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Wade Alan (IRL)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0209 SOLERO 79 SPREHE Jörne GER 0,00 52,93 830,00 *
HANN / 2009 / G / darkbay / Stakkato Gold x Graf Grannus Gestüt Sprehe Gmbh
2 0148 ATILA TMEJ Jiri CZE 0,00 53,40 664,00 *
/ 2012 / G / Bay / Dana Kovacova (10126704)
3 0016 MAGIC 14 RAISCH Matthias AUT 0,00 55,82 498,00 *
OS / 2005 / G / Chestnut / Quidam De Revel x Argentinus Lea-Florentina Kohl
4 0344 LIEPZIG VD HOOGHOEVE KUCHAR Tomas SVK 0,00 56,26 265,00 *
BWP / 2011 / G / Bay / Epleaser Van 'T Heike x Ferro Van Dyck
5 0212 COUPON 6 THEELEN Daniela GER 0,00 56,58 200,00 *
HANN / 2011 / G / Grey / Coupe De Coeur 2 x Stakkato Gestüt Sprehe Gmbh (20000695)
6 0049 CENSOR HENTSEL Marek CZE 0,00 56,77 150,00 *
HOLST / 2008 / G / Grey / Carthago x Cassini II Jk Banik Ostrava
7 0221 ERLINA BÚZA Krisztián HUN 0,00 56,87 100,00 *
KWPN / 2013 / F / Bay / Zala János Kis (10237388)
8 0335 CHELLANO LADY HOLLY Andrej SVK 0,00 57,06 83,00 *
WESTF / 2009 / F / Bay / Chellano Z x Ahorn Z Makay Gmbh, Makay Tamás
9 0181 GIVE IT TO ME JÜNGEL Marvin GER 0,00 58,39 83,00 Y *
KWPN / 2011 / G / Chestnut / Otangelo x Ultimo Marvin Jüngel (10119336)
10 0289 CASINA 20 TYSZKO Mateusz POL 0,00 58,82 65,00 *
OS / 2012 / F / Grey / Barbara Witt (10167236)
11 0268 JAMIRO VAN HET EQUIETANERHOF KOZIAROWSKI Jaroslaw POL 0,00 58,85 65,00 *
BWP / 2009 / G / Black / Winningmood x Triton 321 Urszula Koziarowska (10129549)
12 0260 HOKEY POKEY KOSZUCKA Malgorzata POL 0,00 59,05 65,00 *
KWPN / 2012 / F / Grey / Bernard Grzywna (10209871)
13 0342 ELASKO HERO KUCHAR Tomas SVK 0,00 59,08 50,00 *
SBS / 2010 / G / Bay / Erco Van T Roosakker Jozef Wild
14 0319 NICE LADY CIGAN Jan Jun. SVK 0,00 59,32 50,00 *
HOLST / 2013 / F / Bay / Walter Ulan (10128833)
15 0169 ABBY AHLMANN Pheline GER 0,00 59,63 33,00 *
DSP (BRAND) / 2013 / F / Chestnut / Acadius x Chap 47 Lica Servis S.R.O. (20001548)
16 0003 CONNY BABANITZ Bianca AUT 0,00 59,81 33,00 *
HOLST / 2011 / F / Grey / Clarimo x Cristo 5 Gian Battista Lutta (10008933)
17 0359 SENJOR CATELLO SILLO Radovan SVK 0,00 60,04 33,00 *
DWB / 2012 / G / Bay / Ci Ci Senjor Ask x Kanudos Xx Radovan Sillo (10002578)
18 0280 LARCASS CR NOWAK Grzegorz POL 0,00 60,11 20,00 *
HOLST / 2012 / G / Chestnut / Larcon x Cassicor Leslaw Sarachmann (10158721)
19 0175 SAMBA DE LA MAGNIFICA BRENNER Andreas GER 0,00 60,24 20,00 *
BAVAR / 2010 / F / Bay / Sly Del La Magnifica x Cornet Martin Thalhauser (10176718)
20 0331 ELDORADO HATALOVA Tana SVK 0,00 60,30 20,00 *
KWPN / 2009 / M / Bay / Diarado x Jumpy Des Fontaines Jozef Hatala
20 0150 LONDONDERRY DK TMEJ Jiri CZE 0,00 60,30 20,00 *
/ 2013 / G / Bay / Dana Kovacova (10126704)
22 0126 DARTANAN SALKOVA Tina CZE 0,00 60,56 20,00 *
/ 2010 / G / light Bay / 1385 Leonce x 5055 Landos Salkova Dagmar
23 0240 LIGHTNING 100 BLASZCZAK Julia POL 0,00 60,69 20,00 Y *
HOLST / 2008 / G / Bay / Landos x Carpaccio Brzezinska-Blaszczak Joanna (10160429)
24 0227 LUFTIKUS BOY SZÁSZ Sándor HUN 0,00 61,07 20,00 *
BAVAR / 2004 / M / Bay / Landprinz x Duktus Spindler, Ljubica Banic
25 0354 HICKSTEAD TN POLAS Juraj SVK 0,00 61,11 20,00 *
KWPN / 2012 / G / Bay / Canabis Z x Calvaro Z Equisale S.R.O.
26 0110 SEJNA 1 PICHRTOVÁ Rozalie CZE 0,00 61,16 20,00 Ch *
/ 2003 / F / Bay / Autonom x Libertus Jan Kubricky
27 0065 JARISCA VAN HET HAGENHOF KLUS Marek CZE 0,00 61,17 20,00 *
BWP / 2009 / F / Bay / Vagabond De La Pomme Martin Horak (10216061)
28 0187 DEPARTURE S KÖLZ Michael GER 0,00 61,26 20,00 *
HOLST / 2013 / G / dark bay / Diarado x Carpaccio Reiner Schmitz (10221544)
29 0204 GUESSSINA SCHOBER Philipp GER 0,00 61,53 20,00 *
KWPN / 2011 / G / Chestnut / Vdl Zirocco Blue x Manhattan Sportpferde Center Rothenburg (20005036)
30 0207 BAILANDO 52 SPREHE Jörne GER 0,00 61,71
OS / 2013 / M / brown bay / Balou Du Rouet x Landor S Gestüt Sprehe Gmbh (20000695)
31 0248 IPHONE GRUNDKOWSKA Monika POL 0,00 62,09
KWPN / 2013 / M / Bay / Beata Grundkowska (10123741)
32 0006 KARISMA DE LAUBRY BRENNAND Jennifer AUT 0,00 62,16
BWP / 2010 / F / Bay / Nabab De Reve x Cardento Caterina Brennand
33 0310 CALINE Z BREZNOVA Natalie SVK 0,00 62,94 J
ZANG / 2010 / F / Bay / Kamil Plucinsky
34 0070 MAGIC LIFE KOLAROVA Veronika CZE 0,00 63,76 Y
HOLST / 2010 / F / Grey / Cassini I x Askari Pap Spol. S.R.O. (20000733)
35 0092 GRAVIN VAN HET NETEHOF MATEJCKOVA Anna CZE 0,00 63,85
BWP / 2006 / F / Chestnut / Darco x Codex Roger De Winter (10014765)
36 0198 OHLALA 13 MÜLLER Alexander GER 0,00 64,34
/ 2012 / F / Darkbay / Cracker Jack D 2 x Balou Du Ro Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
37 0086 SIIMFY LARYSOVA Tina CZE 0,00 65,14 Y
HANN / 2012 / G / Bay / Grande Furioso S.R.O. (20002834)
38 0035 LADY PARCO CERMAKOVA Daniela CZE 0,00 65,53 J
/ 2007 / F / Grey / Parco x Quickfeuer Van Koeksho Jana Cermakova (10218977)
39 0064 CARDOZO 4 KLUS Marek CZE 0,00 65,54
WESTF / 2013 / G / Chestnut / Colestus x Lancer III Svatava Zaplatilova (10173955)
40 0027 CRADO VON WICHENSTEIN BARTONKOVA Nyna CZE 0,00 65,58 J
CH / 2007 / G / Dark bay / Contendro I x Cento Radimex Group S.R.O. (20006337)
41 0020 JB TEN DRIES BOLLEN Thibaut BEL 0,00 65,60
BWP / 2009 / M / Grey / Pb Equestrian
42 0032 CARTHINJO BIELIKOVA Nikola CZE 0,00 65,96
HOLST / 2006 / G / Bay / Carinjo x Carthago Z Sapril Eko, Ltd.
43 0262 KEIRA HIPPICA KOSZUCKA Malgorzata POL 0,00 66,24
OS / 2012 / F / Bay / Kannan x Cassini Ii Agnieszka Bado (10200364)
44 0338 CARESSINO HORVATH David SVK 0,00 67,15 Y
HOLST / 2012 / G / Bay / Zlatko Srebrnik D.O.O. (20002801)
45 0324 HODESSA O GAALOVA Dominika SVK 0,00 67,97
KWPN / 2012 / F / Chestnut / Chello Iii Vdl Slovenské Obchodné Združenie, A.S.
46 0223 ROZA BÚZA Krisztián HUN 0,00 68,21
HSH / 2014 / F / Bay / Colonado Csilla Lévai (10171343)
47 0361 DESANNE VAN T L VERSOVSKA Natalia SVK 0,00 68,60
/ 2009 / F / Grey / Toulon x Capital Andrea Versovska
48 0358 QUATTRO CENTO SILLO Radovan SVK 0,00 69,13
HOLST / 2010 / M / Bay / Jana Dolezalova (10071516)
49 0040 CRACK N ENDRYSOVA Katerina CZE 0,00 69,46
KWPN / 2007 / G / Chestnut / Victor x Guidam Ger Poels Horses
50 0037 QUALITY BOY Z DANEK Ales CZE 0,00 69,70
ZANG / 2011 / M / Bay / Quality Time Tn x Concorde Reidor, S.R.O. (20004734)
51 0157 GLIERITE TRETERA Vladimir CZE 0,00 70,02
KWPN / 2011 / F / Chestnut / Corcos Royal S.R.O. (20002123)
52 0322 HUNTELAAR DROPPOVA Dominika SVK 0,00 70,22 Y
AES / 2012 / M / Bay / Peter Havlovic (10173143)
53 0202 LIBERTINO 9 RUPPERT Maximiliane GER 0,00 70,63
BAVAR / 2005 / M / Bay / Landprinz x Pilot Bachmeier, Christian
54 0273 HEVANTOS KURLETO Kornelia POL 0,00 70,64 J
KWPN / 2012 / G / Grey / Hennes & Mauritz Levantos 2 x Mobi Sp. Z O.O. Sp. K. (20000610)
55 0056 REIKY HRUSKA Jiri CZE 0,00 72,08
CZEWB / 2013 / F / Chestnut / Elena Kopecka (10197383)
56 0094 HUMAN LEAQUE MICHLICKOVA Mariana CZE 0,00 72,36 J
KWPN / 2012 / G / Bay / Srpek, S.R.O. (20002137)
57 0249 FLANDRIA GRZEGORZEWSKI Adam POL 0,00 72,43
PZHK (SP) / 2013 / F / Chestnut / Chacco Fly x Czad Stadnina Koni Nowielice Sp. Z O.O. (20000991)
58 0188 DSP ANPOWIKAPI KÖLZ Michael GER 0,00 72,52
DSP (SATHÜ) / 2007 / G / Chestnut / Askari 173 x Raphael Beindorf, Michael
59 0010 MEVISTO'S CORWINNI ENGLBRECHT Roland AUT 0,00 73,49
/ 2010 / M / Grey / 5159 Winningmood Van De Arenbe Mevisto Gmbh
60 0251 JACUZZY GRZEGORZEWSKI Adam POL 0,00 73,67
BWP / 2009 / G / Divers / Diarado x Warkant Van 'T Geste Joanna Maluszynska (10242000)
61 0111 CENTOULAGO PISARIK Adam CZE 1,00 74,56 Y
OS / 2011 / G / Dunkelbraun / Centadel x Toulon Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
62 0113 PETER PAN PISARIK Adam CZE 1,00 75,07 Y
HANN / 2010 / G / Chestnut / Perigueux x Escudo 19 Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
63 0314 LAMBORGHINI 98 CHUDYBA Bronislav SVK 1,00 76,18
OLDBG / 2010 / G / Bay / Böckmann’S Lord Pezi x Grannus Belam S.R.O. (20002545)
64 0127 NOGALINA Z SIDLO Radek CZE 4,00 59,76
ZANG / 2012 / F / Bay / Numero Uno x Montender 2 Gerben Morsink (10015483)
65 0337 DOROTHY VHP HOLLY Andrej SVK 4,00 60,55
AES / 2013 / F / Chestnut / Mgr. Roman Chudý
66 0053 CAGONETTA HORAKOVA Martina CZE 4,00 61,14 Y
KWPN / 2007 / F / Bay / Pavlina Horakova (10216062)
67 0099 NEO 27 MLADEK Vaclav CZE 4,00 62,89 Y
HOLST / 2010 / G / Grey / Nekton x Cassini Ii Vaclav Mladek (10170528)
68 0306 IRON MAN TW PANGERŠIC Nina SLO 4,00 63,12
KWPN / 2012 / M / Grey / Zilverstar T x Rubert R. Suzana Zver Pangeršic (10170716)
69 0239 KAPITO BLASZCZAK Julia POL 4,00 63,37 Y
PZHK (SP) / 2011 / G / Bay / Janusz Blaszczak (10172533)
70 0284 DYLLANO PRYMEK Zuzanna POL 4,00 63,40 J
KWPN / 2008 / G / Black / Whitaker x Kroongraaf Dim Spolka Akcyjna
71 0011 BENITO FORSTINGER Sigrid AUT 4,00 63,85
KWPN / 2010 / G / Bay / Boss x Numero Uno Sigrid Forstinger (10069944)
72 0197 MUSE DE BOURGUIGNON MÜLLER Alexander GER 4,00 63,87
BWP / 2012 / F / Bay / Action - Breaker x Quorum De L Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
73 0054 QUAPETA HORAKOVA Martina CZE 4,00 64,05 Y
HANN / 2012 / F / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
74 0281 SAM NOWAK Grzegorz POL 4,00 64,44
HANN / 2012 / G / Bay / Fundacja Klub Jazdy Konnej Zatoka (20002918)
75 0089 I AM MALÝ Jan CZE 4,00 64,64
KWPN / 2013 / G / Bay / Elise Leisink (10130640)
76 0276 ETIUDA M LARKOWSKI Wiktor POL 4,00 65,22
PZHK (SP) / 2013 / F / Bay / Vulkan L x Faust Z Stadnina Koni Moszna Sp. Z O.O. (20002958)
77 0119 CAMELEON Z POKORNÁ Žaneta CZE 4,00 65,79
ZANG / 2012 / G / pinto / Vladimir Pokorny (10191132)
78 0167 GELANTE DI PALANTINA LAURIKAINEN Jani FIN 4,00 66,84
KWPN / 2011 / F / Bay / Zazou R x Guidam Mmca International Management Ltd (20017534)
79 0012 QUANTUS 12 FORSTINGER Sigrid AUT 4,00 67,20
WESTF / 2006 / G / Bay / Quality x Ars Vivendi Sigrid Forstinger (10069944)
80 0203 QUILOMA RUPPERT Maximiliane GER 4,00 67,27
ZfDP / 2007 / F / Bay / Quasimodo Z x Ramiro Bachmeier, Christian
81 0128 QUADIRA SKANDEROVA Miroslava CZE 4,00 68,56
HANN / 2013 / F / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
82 0041 ZACATE CAS ENDRYSOVA Katerina CZE 4,00 68,94
KWPN / 2004 / G / Bay / Tangelo Van De Zuuthoeve x Bur Staj Derby, Spolek
83 0036 CHESTER DANEK Ales CZE 4,00 70,22
WESTF / 2009 / G / Bay / Cornet Obolensky x Falkenhof's Ales Danek (10074038)
84 0033 DROVER BIELIKOVA Nikola CZE 4,00 70,49
HANN / 2013 / M / Chestnut / Drosselklang Ii x Cassini Ii Staj Mustang S.R.O. (20001025)
85 0139 CALOX STRNADLOVÁ Lucie CZE 4,00 70,60
HANN / 2013 / M / Bay / Cador 5 x Lordanos Staj Mustang S.R.O. (20001025)
86 0145 EPYRUSA H SVOBODOVA Tereza CZE 4,00 73,60 J
KWPN / 2009 / F / Chestnut / Horse Rhythm S.R.O. (20001641)
87 0308 CAIO LARGO Z ZIDAR KLEMENCIC Nina SLO 6,00 78,20
ZANG / 2011 / M / Bay / Nina Zidar Klemencic (10120051)
88 0081 LENTILKA KUBRICKA Katerina CZE 6,00 81,47
CZEWB / 2010 / F / Bay / Lord Caletto x Cassilius Kubricky Jan
89 0311 ILLUSION BRHLOVA Katarina SVK 8,00 59,71 Y
/ 2008 / F / Bay / Katarina Brhlova (10153299)
90 0134 FANTASTICO - TN STETINA Jan CZE 8,00 61,96
KWPN / 2010 / M / Bay / Eldorado Van De Zeshoek x 5162 Schneider Josef
91 0087 CASSITAL BY BORIS MALAK Vladimir CZE 8,00 62,87
/ 2012 / G / white / Petra Zemanova (10210560)
92 0352 CORINTH POLAKOVICOVA Katarina SVK 8,00 64,16 J
HOLST / 2012 / M / Bay / Jana Polakovicova (10197935)
93 0002 CHILLI TANGELINA BABANITZ Bianca AUT 8,00 64,19
/ 2013 / F / Chestnut / Tangelo Van De Zuuthoeve x Lur Margaretha Flaggl
94 0328 NASHUA AEG GULASOVA Tereza SVK 8,00 65,91 J
BWP / 2013 / F / Bay / T & L (20004246)
95 0078 KANNON 2000 Z KOVAROVA Natalie CZE 8,00 67,23 J
ZANG / 2013 / M / Bay / Jaroslav Kovar (10212347)
96 0082 E-VINCENT KUCEROVA Katerina CZE 8,00 67,80
KWPN / 2009 / G / Bay / Numero Uno x Oklund Pivovar Svijany A.S., Tomas Kucera (20004861)
97 0264 MESSI S KOZA Lukasz POL 8,00 69,01
DSP (BRAND) / 2013 / G / Bay / Messenger x Wantoz Katarzyna Jankowska (10105784)
98 0057 GOLDRISTA HUMPLIKOVA Vladislava CZE 8,00 71,03
CZEWB / 2013 / F / Chestnut / Vladislava Humplikova (10143161)
99 0068 STING KOCI Lenka CZE 9,00 74,89
CZEWB / 2010 / G / white / Vlasta Kukuckova (10241018)
100 0231 BIPEGGIO DWAN Shane IRL 11,00 82,87
WESTF / 2013 / M / brownbay / Albert Sprehe
101 0267 CARINTENDER KOZIAROWSKI Jaroslaw POL 11,00 84,43
OS / 2010 / G / Grey / Carinue x Contender Urszula Koziarowska
102 0265 DINDEPENDENT Z KOZA Paulina POL 11,00 84,83
ZANG / 2013 / G / Grey / Dallas x Julio Mariner Xx Michal Sloniec (10178331)
103 0063 UTOPIE DE LA CHOQUE KINCL JR. Josef CZE 12,00 60,69
/ 2008 / G / Bay / Abik Jaroslav
104 0332 JOTTIE VDM HAVLOVICOVA Petra SVK 12,00 66,15
KWPN / 2014 / F / Chestnut / Peter Havlovic (10173143)
105 0309 VALENTINO BENOVICSOVA Lenka SVK 12,00 72,28 J
/ 2012 / M / Bay / Lenka Benovicsova (10235938)
106 0088 LEMOUSINE VAN DE DAEL MALAK Vladimir CZE 14,00 79,50
BWP / 2011 / F / Chestnut / Anna Matejckova (10018786)
107 0107 GALAXA SARGOUN PAVLICEK Jan CZE 16,00 89,81
/ 2012 / F / Bay / Calvin x Mr.Cox Eliska Pytolajova (10217964)
108 0098 CLASSIFIED LOVE MLADEK Vaclav CZE 31,00 82,48 Y
DWB / 2009 / M / Grey / Colman x Gambler's Cup Xx Elektrospoj S.R.O. (20002117)
ausgeschlossen 0060 ELUSA W KABATOVA Alena CZE -
KWPN / 2009 / F / Chestnut / Alena Kabatova (10232873)
ausgeschlossen 0258 STIGMATICA JAROCKA Zuzanna POL -
HANN / 2011 / F / Bay / Jacek Strzalkowski (10187008)
ausgeschlossen 0084 ARMANI LARYSOVA Tina CZE -
CZEWB / 2012 / G / white / Tina Larysova (10178842)
ausgeschlossen 0104 ARCHIEBALD NOVAK Anna Lani CZE -
ZCHKS / 2012 / M / Bay / Martin Bulík
verzichtet 0350 DELPHINE Z PAL Robert SVK -
ZANG / 2014 / F / Bay / Robert Pal (10002643)