CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
16.06.21 - 20.06.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 9  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Big Tour Höhe 140 cm
Starter: 64  Reiter: 64 Platziert: 16  Geldpreis: 5200,00 RV: §238.2.1a
Richter : Fekar Robert (SVK), Müller Lieselotte, Salek Radovan (CZE)
Parcoursbauer : Wade Alan (IRL)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0189 DUBAI BLH KÖLZ Michael GER 0,00 60,95 1250,00 *
KWPN / 2008 / G / Chestnut / Vaillant x N-Aldato Michael Kölz (10034781)
2 0357 LEONARDO VAN 'T HEIKE SILLO Radovan SVK 0,00 62,14 875,00 *
BWP / 2011 / G / Chestnut / Epleaser Van 'T Heike x Grande Belam S.R.O.
2 0313 CORBIN CHUDYBA Bronislav SVK 0,00 62,14 875,00 *
OS / 2011 / G / Bay / Kovar Jaroslav
4 0271 ANASTACIA III KUBIAK Dawid POL 0,00 63,00 500,00 *
HOLST / 2008 / F / Chestnut / Quidam De Revel x Lavall II Dorota Zieniewicz
5 0173 EKATHARINA AHLMANN Pheline GER 0,00 63,34 350,00 *
HOLST / 2012 / F / Bay / Lica Servis S.R.O.
6 0196 CLARISSA MÜLLER Alexander GER 0,00 63,80 275,00 *
WESTF / 2009 / F / Bay / Captain Fire x Cornet Obolensk Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
7 0278 ALWAYS FOREVER NOWAK Grzegorz POL 0,00 64,28 200,00 *
KWPN / 2005 / M / Bay / Ephebe For Ever x For Pleasure Leslaw Sarachman
8 0343 LEONARDO VAN DE LEEUWERK KUCHAR Tomas SVK 0,00 64,67 150,00 *
BWP / 2011 / M / Bay / Louis Lenaerts (10178771)
9 0135 GYLORD STETINA Jan CZE 0,00 65,84 150,00 *
KWPN / 2011 / M / Grey / Josef Schneider
10 0291 ZIROCCO AIR TYSZKO Mateusz POL 0,00 67,34 125,00 *
HOLST / 2011 / M / Bay / Vdl Zirocco Blue x Con Air 7 Zbigniew Drozd
11 0019 GENTLEMAN BOLLEN Thibaut BEL 0,00 67,72 125,00 *
BWP / 2006 / M / Grey / Couleur Rubin x Clinton I Pb Equestrian (20000405)
12 0191 CHILI PALMER MAYER Jürgen GER 0,00 68,06 125,00 *
HANN / 2010 / M / Bay / Chacco-Blue x Sandro Tízholdas Pagony Kft. (20002222)
13 0269 ROCKY KOZIOL Klara POL 0,00 68,87 50,00 J *
PZHK (SP) / 2009 / G / Bay / Caretello B Hol. x Rommel Stowarzyszenie-Klub Sportowy Klub Jazdy Konnej Szary Michalowice
14 0316 DEAU RE MI T&L Z CIBERE Radovan SVK 0,00 69,40 50,00 *
ZANG / 2011 / F / dark Chestnut / Hubacek Pavel
15 0329 CATELEYA 15 HATALOVA Tana SVK 0,00 70,03 50,00 *
HOLST / 2012 / F / Chestnut / Hatala Jozef H.T.I. (20003689)
16 0349 MEIDLINGER S CHIARA NASTICKY Viliam Jun. SVK 0,00 70,49 50,00 *
AWHA / 2012 / F / Bay / Viliam Jun. Nasticky (10000083)
17 0031 CARISON BIELIKOVA Nikola CZE 0,00 71,05
HANN / 2008 / M / Dark bay / Campbel Czech x Graf Czech Staj Mustang Ltd.
18 0255 GROENAANNEMER VD LENTAMEL JAGLARZ Julia POL 0,00 71,27
SBS / 2012 / G / Chestnut / Nabab De Reve x Toulon Katarzyna Jaglarz (10197676)
19 0156 GANGSTER V/H NODDEVELT TRETERA Vladimir CZE 0,00 71,42
KWPN / 2011 / M / Bay / Eldorado Vd Zeshoek Vladimir Tretera (10003061)
20 0345 CONSULENT DE PRELET Z KUREKOVA Radka SVK 0,00 72,71
ZANG / 2011 / G / Bay / Consulent Z x Fuego Du Prelet Dalibor Kurek
21 0066 LARGO KLUS Marek CZE 0,00 73,05
CZEWB / 2011 / G / Bay / Martina Zilinska (10216744)
22 0147 KLEINER LORD 16 SVOBODOVA Tereza CZE 0,00 73,66 J
HOLST / 2007 / G / Bay / Lord Z x Acobat 2 Horse Rhythm S.R.O. (20001641)
23 0168 HERAS VAN 'T VERAHOF LAURIKAINEN Jani FIN 0,00 73,74
BWP / 2007 / G / Chestnut / Carabas V/D Wateringhoeve x So Ger Poels Horses
24 0305 CORTINA PANGERŠIC Nina SLO 0,00 74,97
HOLST / 2008 / F / Grey / Uroš Bratina
25 0263 BALLANTINA KOZA Lukasz POL 0,00 75,15
PZHK (SP) / 2013 / F / Chestnut / Tadeusz Koza (10187095)
26 0250 ISSEM GRZEGORZEWSKI Adam POL 0,00 76,24
KWPN / 2013 / G / Chestnut / Sylwia Grzegorzewska (10172016)
27 0222 GALESTRA BÚZA Krisztián HUN 4,00 65,35
KWPN / 2011 / F / Chestnut / Bustique x Al Pacino W Kishortobágy 1740 Kft. (20000017)
28 0180 CAN JUMP 2 JÜNGEL Marvin GER 4,00 65,81 Y
HOLST / 2009 / G / Chestnut / Calido I x Landadel Heyer, Nina
29 0009 CALIPPO 8 ENGLBRECHT Roland AUT 4,00 68,61
OS / 2011 / G / Chestnut / Calico x Quidam's Rubin Dr. Arpad Pock
30 0051 TREND D ELSENDAM Z HENTSEL Marek CZE 4,00 68,79
ZANG / 2009 / M / Dark bay / Tornado x Epikur Polednikova Hana
31 0149 CROSBY DK TMEJ Jiri CZE 4,00 68,86
OLDBG / 2011 / M / white / Dana Kovacova (10126704)
32 0288 U 2 STRZALKOWSKI Antoni POL 4,00 69,50
HOLST / 2013 / M / Grey / Untouchable 27 x San Patrignan Piotr Strzalkowski (10185846)
33 0210 STAKKI'S JUMPER SPREHE Jörne GER 4,00 69,55
HSH / 2006 / M / Dark bay / Stakkato Gold x Gouverneur Sprehe, Josef
34 0226 LORENZO 354 SZÁSZ Sándor HUN 4,00 70,39
BAVAR / 2008 / G / Bay / Landprinz x Karim Xx Szasz, Sandor
34 0293 CAN YA MECAN URBANSKA Malwina POL 4,00 70,39
HOLST / 2012 / M / Grey / San Patrignano Corrado x San P Yasser Hemi
36 0244 JUST AN HERO CECUGA Agnieszka POL 4,00 71,38
BWP / 2009 / M / Bay / Erco Van T Roosakker x For Ple Firma Sezam-Instal Sp. J.
37 0163 ECELANO DD VESELOVSKA Katerina CZE 4,00 72,23
KWPN / 2009 / G / Grey / Celano x Goodtimes Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
38 0247 DHAHA GRUNDKOWSKA Monika POL 4,00 72,24
KWPN / 2008 / G / Bay / Vincenzo x Cantos Beata Grundkowska
39 0336 DIARA HOLLY Andrej SVK 4,00 74,33
OS / 2011 / M / Grey / Makay Kereskedelmi Kft.
40 0266 KONTADOR VD MOLENDREEF KOZA Paulina POL 4,00 74,56
BWP / 2010 / G / Bay / Cooper Vd Heffinck x Heartbrea Radoslaw Zalewski
41 0004 GAME DK Z BABANITZ Bianca AUT 4,00 75,02
ZANG / 2010 / G / Bay / Grison Van Den Bisschop x Matt Bianca Babanitz
42 0140 STOCANTES STRNADLOVÁ Lucie CZE 4,00 75,16
HANN / 2013 / M / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
43 0091 OC CALIFORNIA MALÝ Jan CZE 4,00 75,71
OS / 2009 / F / Bay / Olympic Fire 5 Eba Praha S.R.O. (20004267)
44 0353 ARETO POLAS Juraj SVK 4,00 76,79
WESTF / 2011 / G / Grey / Equisale S.R.O. (20000659), Exclusive Equestrian Experiences S.R.O. (200006
45 0229 CORNY 8 DWAN Shane IRL 8,00 66,40
WESTF / 2009 / G / Bay / Cornet Obolensky x Pilot Ramsbrock, Heinrich
46 0206 KING OF QUEENS SCHOBER Philipp GER 8,00 68,51
BAD-WÜ / 2011 / M / brownbay / Kannan x Clinton Sportpferde Center Rothenburg
47 0224 GAREZA KALÁN Eszter HUN 8,00 69,69
HOLST / 2011 / F / Bay / Quadros x Caretino Kalán Róbert
48 0232 BALOUNET ZALOZNIK Luka MKD 8,00 71,39
OS / 2013 / G / Chestnut / Uroš Jordan (10064894)
49 0325 LARGO VAN DE MOLENHOEK GAALOVA Dominika SVK 8,00 71,79
BWP / 2011 / M / Chestnut / Elvis Ter Putte x Salvador Slovenske Obchodne Zdruzenie, A.S.
50 0299 ANIBALE DE HUS SHCHIBRIK Egor RUS 8,00 72,61 Y
SF / 2010 / M / Bay / Conrad x Argentinus Egor Shchibrik (10109122)
51 0055 AQUARELA B HRUSKA Jiri CZE 9,00 78,34
CZEWB / 2013 / F / Bay / Jindrich Minx (10197537)
52 0026 HILLIJA VAN DE GRAUWE BERG BARDON Jan CZE 10,00 82,18
BWP / 2007 / G / Bay / Bentley Martin Matejka (10011497)
53 0023 CACHAS ADAM Premysl CZE 11,00 87,14
HOLST / 2008 / M / Grey / Cachas x Contender Iva Adamova
54 0174 LITTLE JOE 'R' BRENNER Andreas GER 12,00 59,21
BWP / 2011 / G / Bay / Andiamo x Hamlet Hans Frischeis (10016457), Elisabeth Ruth (10127765)
55 0341 CRAUITZ CR KRIVJANSKY Juraj SVK 12,00 76,44
ZfDP / 2013 / M / Grey / Juraj Krivjansky (10025418)
56 0062 G-PLEASURE D.D. KINCL JR. Josef CZE 14,00 84,23
KWPN / 2011 / G / Bay / Josef Kincl Jr. (10026080)
57 0059 JESPE JELINKOVA Veronika CZE 14,00 98,14
CZEWB / 2012 / G / Bay / Jiri Jelinek (10235095)
58 0219 BOATENG 9 BURUCS Barna HUN 15,00 86,04
WESTF / 2012 / M / Bay / Balous Bellini x Dinard L Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
59 0097 QUIETE MICHLICKOVA Mariana CZE 16,00 68,97 J
MIPAAF / 2009 / F / Bay / Avenir x Sheraton Srpek, S.R.O. (20002137)
60 0039 FALOU DOLEZAL Rudolf CZE 16,00 71,28
KWPN / 2010 / G / black bay / Namelus R x Indoctro Hapax, S.R.O. (20002779)
ausgeschlossen 0238 GACARLA VDL BLASZCZAK Julia POL -
KWPN / 2011 / F / Bay / Arezzo Vdl x Indoctro Brzezinska-Blaszczak Joanna (10160429)
ausgeschlossen 0015 COLEUR BLUE RAISCH Matthias AUT -
OS / 2009 / M / Bay / Couleur Rouge x Chacco-Blue Lea-Florentina Kohl
verzichtet 0214 SELF CONTROL 3 THEELEN Daniela GER -
OS / 2010 / M / Bay / Stakkato Gold x Quattro 7 Gestüt Sprehe Gmbh
verzichtet 0235 LANZAROTE VAN DE MOLENBERGEN BIALCZAK Sebastian POL -
BWP / 2011 / F / Bay / Harley x Turbo Van't Gestelhof Waldemar Mroz (10202058)