CSI1*, CSIJ-A, Linz-Ebelsberg
15.04.21 - 18.04.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 7  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Höhe 145 cm
Starter: 41  Reiter: 33 Platziert: 12  Geldpreis: 3000,00 RV: §238.2.1a
Richter : Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN), Van Wees Kathrin (GER)
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Appe Adi
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0386 AMBROSIO D'ALCY SCHWIZER Pius SUI 0,00 67,23 750,00 *
SF / 2010 / G / Chestnut / Patrick Mielnik
2 0364 CHINTABLUE WOJCIANIEC Wojciech POL 0,00 71,00 600,00 *
OS / 2009 / G / Bay / Chintan x Chacco - Blue Pro-Fur Farm Equipment
3 0273 UTAH BEACH DU BANCO GOULET Alexis FRA 0,00 71,36 450,00 *
SF / 2008 / G / Chestnut / Tlaloc M x Quick Star Earl Jump La Chapelle (20004560)
4 0120 HUNTELAAR PUCK Gerfried AUT 0,00 75,28 300,00 *
KWPN / 2012 / G / Bay / Falaise De Muze x Lupicor Silvana Florian
5 0355 HOME-RUN KONOPACKI Przemyslaw POL 0,00 76,58 210,00 *
KWPN / 2012 / F / Bay / Spartacus Tn x Concorde Andy Kwaaitaal (10218576), Stal Polderzicht (20003008)
6 0068 BE CHECK IT OUT KÖFLER Dieter AUT 0,00 77,25 165,00 *
OLDBG / 2010 / G / Bay / Check In Dieter Köfler (10001121)
7 0183 BISCUIT PLUS ZWIENER Sally Carina AUT 0,00 77,42 120,00 Y *
SWB / 2008 / F / Bay / Quintender 2 x Balou Du Rouet Sally Carina Zwiener (10105195)
8 0083 UP TOO JACCO BLUE KÜHNER Max AUT 1,00 78,98 90,00 *
ISH / 2011 / G / Bay / Chacco Blue Hans Christian Jacobsen (10164082)
9 0004 ELYSIUM BABANITZ Bianca AUT 1,00 79,01 90,00 *
HOLST / 2012 / G / Grey / Vdl Zirocco Blue x Coronado 3 Iris Murray (10030991)
10 0125 LOYD REICH Alessandra AUT 1,00 79,60 75,00 *
BWP / 2011 / G / Bay / Alessandra Reich (10055056)
11 0345 PAPA ROACH GULLIKSEN Victoria NOR 1,00 79,64 75,00 *
HANN / 2009 / G / Chestnut / Perigueux x Zeus Stall Gullik As (20000461)
12 0046 LA CROSS GOESS-SAURAU Josefina AUT 1,00 80,61 75,00 *
HOLST / 2005 / M / Grey / Ladas x Concerto II Josefina Goess-Saurau (10070525)
13 0326 GIMONDI CKV WIDMANN Simon GER 1,00 81,69
KWPN / 2011 / G / Bay / Eldorado Vd Zeshoek x Silvio I Tiara Bleicher (10169638), Nicola Januschke-Bleicher (10183678)
14 0354 DUKE KONOPACKI Przemyslaw POL 4,00 69,52
KWPN / 2008 / G / Chestnut / Phin-Phin x Otangelo Bartosz Goszczynski
15 0069 FARAH DIBAH KÖFLER Dieter AUT 4,00 72,13
KWPN / 2010 / F / Bay / Cornet Obolensky x Stakkato Dieter & Erich Köfler
16 0353 WILANDER KAZMIERCZAK Michal POL 4,00 72,85
ESH / 2010 / M / Bay / Warrant x A Pikachu De Muze Michal Kazmierczak, Ryszard Walas
17 0081 EIC CORIOLIS DES ISLES KÜHNER Max AUT 4,00 73,35
SF / 2012 / M / Chestnut / Zandor x Tlaloc M Mk Sportpferde Max Kühner (20003593)
18 0275 QUINTARO 9 HOSTER Tim GER 4,00 73,85
HANN / 2010 / G / Bay / Quintender 2 x Contendro I Jutta Sonja Oberlin, Maximilian-August Peter Oberlin
19 0346 CALISTO 5 GARDNER Richard NZL 4,00 75,13
HOLST / 2008 / G / Bay / Colman x Quintero Richard Gardner (10006953), Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar Gmbh (200006
20 0383 NANU II OTT Elin SUI 4,00 76,75
HOLST / 2007 / F / Chestnut / New Time x Corofino 2 Ott Andreas
21 0384 REMIX OTT Elin SUI 4,00 76,95
DWB / 2008 / F / Grey / Quidam De Revel x Come On Décorvet René
22 0130 INTERESSANT RHOMBERG Christian AUT 4,00 77,16
KWPN / 2013 / G / Chestnut / Zavall Vdl x Goodtimes Teresa Rhomberg-Rochelt
23 0318 STAKKI'S JUMPER SPREHE Jörne GER 4,00 77,22
HSH / 2006 / M / Dark bay / Stakkato Gold x Gouverneur Sprehe, Josef
24 0394 STARLETTE DE MAILLET SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI 5,00 78,14
SF / 2006 / F / NOIR PANGARE / Vesuvius Van Het Moeshof x Iag Seydoux Florence
25 0136 CUMA 5 RHOMBERG Katharina AUT 5,00 79,24
WESTF / 2012 / G / Bay / Comme Il Faut 5 x Ars Vivendi Gerhard Rauch (10168059)
26 0350 DAME DE PIQUE KAZMIERCZAK Michal POL 5,00 81,79
HOLST / 2011 / F / Bay / Casall x Crawford 5 Miroslaw Radomski (10161352)
27 0319 CARTAL VIEHWEG Michael GER 6,00 82,88
WESTF / 2012 / G / Grey / Camax L x Capitalist Viehweg, Gabriele & Michael
28 0222 FOREWER OPATRNY Ales CZE 7,00 86,66
CZEWB / 2011 / G / Bay / Caruso 279 x Grossadmiral Václav Opatrný
29 0076 PUMAPUNGO KRACKOW Jürgen AUT 7,00 88,48
DWB / 2013 / G / Grey / Untouchable x Party Dance Jürgen Krackow
30 0199 CARTHINJO BIELIKOVA Nikola CZE 8,00 75,81
HOLST / 2006 / G / Bay / Carinjo x Carthago Z Sapril Eko, Ltd.
31 0358 MALIN 21 LUDWICZAK Krzysztof POL 9,00 80,33
HOLST / 2012 / F / Grey / Mylord Carthago*Hn x San Patri Günther Fielmann (10177370)
32 0341 ZENTOS STENFERT Jurgen NED 10,00 83,51
BAD-WÜ / 2008 / G / Bay / Zento x Bachus Sham Stables
33 0348 CROMWELL 32 GARDNER Richard NZL 12,00 76,94
BAVAR / 2008 / G / Bay / Chacco-Blue x Losander Richard Gardner (10006953), Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar Gmbh (200006
34 0071 BG CENNA KOGELNIG JUN. Fritz AUT 12,00 77,47
KWPN / 2007 / F / Chestnut / Phin Phin x Burggraaf Brigitte Glock
35 0234 WARNESS PAPOUSEK Kamil CZE 12,00 91,97
KWPN / 2010 / M / Bay / Zemsky Hrebcinec Pisek S.P.O.
36 0123 MAGIC 14 RAISCH Matthias AUT 13,00 81,39
OS / 2005 / G / Chestnut / Quidam De Revel x Argentinus Lea-Florentina Kohl
37 0223 GENTLEMEN VH VELDHOF OPATRNY Ales CZE 17,00 96,06
BWP / 2006 / M / Bay / Quite Easy I x Calido I V Team Prague, S.R.O. (20004633)
38 0332 FRANCIS TOULOUPIS Aggelos GRE 19,00 87,54
KWPN / 2010 / F / Bay / Numero Uno x Grandeur Miriam Schultze (10187336)
ausgeschlossen 0274 CARISMA CAN FLY HOSTER Tim GER -
HANN / 2009 / F / Grey / Calido's Chalet x Foxhunter Oberlin, Peter-Ernst & Birgit
ausgeschlossen 0361 DIAROUBET OPLATEK Andrzej POL -
OS / 2012 / G / Bay / Diarado x Baloubet Du Rouet Gospodarstwo Rolne Andrzej Oplatek (20001220)
verzichtet 0336 KREOOL CANONICI Angelica ITA -
MIPAAF / 2012 / G / Bay / Eldorado Van De Zeshoek x Risk Circolo Ippico Equiplanet