CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
25.06.19 - 30.06.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 28  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Good Bye Competition/Last Chance Höhe 140 cm
Richter : Seipel Ursula, Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0210 QUIBELL LEMMER Oliver GER 65,00 48,79 250,00 *
HOLST / 2010 / F / Darkbay / Quirado x Cassicor Mp Sporthorses Gmbh
2 0013 CHESTER BLUE EDER Stefan AUT 65,00 51,96 200,00 *
OS / 2011 / G / Bay / Chacco-Blue x Quinar Gestüt Obora
3 0272 LOLA 20 LAM Patrick HKG 65,00 52,33 150,00 *
HOLST / 2009 / F / Grey / Lord Z x Caletto I Hanl, Barbara
4 0217 ET VOUS DU GIBET MAY Ann-Catherine GER 65,00 54,79 100,00 *
SCSL / 2008 / F / Chestnut / Epsom Gesmeray x Acrobat II Ann-Catherine May
5 0229 BARBOU DE RUET NAGEL-TORNAU Sarah GER 65,00 55,14 70,00 *
HOLST / 2004 / G / Grey / Baloubet Du Rouet x Corrado I Rohe, Rudolf Jun.
6 0365 ELASKO HERO KUCHAR Tomas SVK 65,00 55,22 55,00 *
SBS / 2010 / G / Bay / Erco Van T Roosakker Jozef Wild
7 0269 BEACH DE RIVERLAND LAM Patrick HKG 65,00 55,40 40,00 *
SF / 2011 / F / Bay / Rissoa D'ag x Parco Patrick Lam
8 0103 CAROLUS MAGNUS 12 RHOMBERG Christian AUT 65,00 55,97 30,00 *
DSP / 2010 / M / darkbay / Congress 4 x Sandro Helmut Koller
9 0252 FLOTTE DEERN 5 SCHNEIDER Karl GER 65,00 56,19 30,00 *
HANN / 2007 / F / Bay / Forsyth Frh x Cheenook Hofgut Kaltenherberge Dr. H. C. Straumann Thomas
10 0226 LAS VEGAS 212 MÜLLER Kathrin GER 65,00 57,64 25,00 *
HOLST / 2011 / F / Grey / Lord Z x Cantus Gut Beringhof
11 0282 CHESS BALDASSARINI Manuela ITA 64,00 62,87 25,00 *
KWPN / 2007 / F / Bay / Harley Vdl x Lupicor Vittoria Marchetti
12 0131 JACKOB 3 SCHLEMMER Siegfried AUT 59,00 75,84 25,00 *
/ 2012 / G / Chestnut / Cayton x Quidam's Rubin Jörg Gruber
13 0114 BRASILIA 6 SAURUGG Benjamin AUT 56,00 50,37
HOLST / 2009 / F / Bay / Contendro I x Campione Wallenko Dagmar
14 0032 COLD CASE 4 HALLWIRTH Lea AUT 55,00 65,36
HOLST / 2007 / M / Chestnut / Colman x Caretino Lea Hallwirth
15 0116 GHANDI-END SAURUGG Benjamin AUT 53,00 61,69
KWPN / 2011 / M / Grey / Cardento x Animo Michael Steinbrecher
16 0065 CASEY CALHOU MARTIN Victoire AUT 43,00 98,49
HOLST / 2008 / M / Grey / Casall x Chambertin Victoire Martin
17 0321 QUASI DE KERGANE CZERNIK Natalia POL 25,00 50,69
SF / 2004 / G / Chestnut / Elan De La Cour x Arpege Pierr Nc-Horses Natalia Czernik
18 0228 BAQUERO 6 NAGEL-TORNAU Sarah GER 25,00 52,34
WESTF / 2005 / G / Bay / Baloubet Du Rouet x Graf Grann Rohe, Rudolf
19 0300 BERTHA PAVAN Carola ITA 25,00 57,25
WESTF / 2010 / F / Grey / Black Jack x El Bundy Carola Pavan
20 0295 SALTO DE KERGANE FIORAVANTI Christian ITA 19,00 60,08
SF / 2006 / G / Bay / Champs Elysees x Tolbiac Des F Fioravanti Christian
21 0303 FIESTA VAN HET STEENTJE POLESELLO Luigi ITA 16,00 53,11
BWP / 2005 / F / Chestnut / Vigo D'arsouilles x Lys De Dar Az. Agr. Antonel Ancilla
22 0134 CALVARY DU SEIGNEUR SELETZKY Michael AUT 16,00 65,22
BWP / 2008 / G / Bay / Calvaro F.C. x Aramis De La Ce Michael Seletzky
23 0001 CHARMANTOS BABANITZ Bianca AUT 15,00 59,94
KWPN / 2007 / G / Bay / Sarantos x Galoubet A.S.F. Bianca Babanitz
ausgeschlossen 0301 COME WHAT MAY PAVAN Carola ITA -
MIPAAF / 2008 / M / Grey / Come On x Hillflute De Trichon Pavan Gilberto