CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
25.06.19 - 30.06.19
  Int. Jumping Competition with jo
Bewerb 27  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jo Grand Prix of BAD FISCHAU BRUNN 2019 Höhe 145 cm
Richter : Pintye Eva (HUN), Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0220 S.I.E.C. LAUTREC MEYER Elisabeth GER 0,00 46,04 1 6250,00 *
OS / 2011 / G / Bay / Livello x Contendro I Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
2 0251 CITRONELLO Z SCHNEIDER Karl GER 0,00 48,80 1 5000,00 *
ZANG / 2008 / M / Bay / Campus x Ogano Sitte Schneider, Karl
3 0051 CON LIBERTY KRÖLL Christoph AUT 0,00 48,87 1 3750,00 *
OS / 2008 / G / Bay / Contendro I x Lord Liberty Christoph Kröll
4 0239 CHESMU KJ SCHEID Manfred GER 0,00 49,25 1 2500,00 *
HANN / 2011 / G / Grey / Cornet Obolensky x Calido I Johann Krull, Manfred Scheid
5 0312 FLIEREFLUITER BONDER Maureen NED 4,00 47,61 1 1750,00 *
KWPN / 2010 / G / Bay / Tygo x Salamon Stal Bonder V.O.F.
6 0290 ENANDA DEL SIGNORE Michol ITA 8,00 51,69 1 1375,00 *
KWPN / 2009 / F / Bay / Nabab De Reve x Holland International Horses S.A.S.
7 0379 DOWNING STREET DINC Husnu TUR 8,00 56,32 1 1000,00 *
KWPN / 2008 / G / Bay / Cantos x Creool Marlies Pepping
8 0208 CLEAR LADY LEMMER Oliver GER 4,00 73,25 750,00 *
HOLST / 2005 / F / dark bay / Clearway x Carpaccio Sportpferde Lemmer
9 0231 CAROUGE 8 NAGEL-TORNAU Sarah GER 4,00 73,41 750,00 *
OS / 2010 / M / Bay / Carinue x Papillion Rouge Möltgen, Maja
10 0003 GAME DK Z BABANITZ Bianca AUT 4,00 74,50 625,00 *
/ 2010 / M / Bay / Grison Van Den Bisschop x Matt Bianca Babanitz
11 0270 CLARON CR LAM Patrick HKG 4,00 74,75 625,00 *
HOLST / 2010 / G / Bay / Clearway x Quinar Gestüt Rabenhof/Georg Clausen
12 0329 ULYSSE D'EN HAUT CANDIN Lisa ROU 4,00 75,64 625,00 *
SF / 2008 / M / Bay / Hastings x Quidam De Revel Gestüt Seeham Grundbesitz Gmbh
13 0156 BISCUIT PLUS ZWIENER Sally Carina AUT 4,00 77,14 J
SWB / 2008 / F / Bay / Quintender x Balou Du Rouet Sally Carina Zwiener
14 0181 COPPERPHILD SPENLENHAUER Alexandra FRA 4,00 78,17
WESTF / 2004 / M / Grey / Cornet Obolensky x Pilot Karl Schneider
15 0020 KLEONS EMPIRE ENGLBRECHT Peter AUT 4,00 78,19
OLDBG / 2006 / G / Bay / Quidam's Rubin x Corradino Thomas Burger
16 0292 BIRDY DE LA LANDE FIORAVANTI Christian ITA 4,00 78,21
SF / 2011 / G / Bay / Norway De La Lande x Nera Iv Fioravanti Christian
17 0386 CHARMEUR 427 KIZILKAPLAN Kaan TUR 4,00 78,57
WESTF / 2009 / G / dark bay / Corlensky G x Floriano Elbers, Vincent
18 0016 FAROUCHE 3 EDER Stefan AUT 8,00 72,60
KWPN / 2010 / F / Bay / Andiamo x Oklund Pauline Eder, Victoria Max-Theurer
19 0356 GENTLE BLUE BE HORVATH David SVK 8,00 73,99 Y
KWPN / 2011 / G / Bay / Zirocco Blue Vdl x Tygo A.Bekhuis
20 0372 FIRST DE L'HERIBUS SILLO Radovan SVK 8,00 75,99
SCSL / 2011 / M / Chestnut / Heribus Farm
21 0199 TANNENHOF'S CHACCO CHACCO KNIPPLING Andreas GER 8,00 78,33
HANN / 2007 / M / darkbay / Chacco-Blue x Stakkato Gestüt Tannenhof
22 0278 ARIANE 413 SZIKSZAI JR Lajos HUN 9,00 80,11
DSP / 2009 / F / Bay / Aperol 4 x Calido 25 Anna Nagy
23 0190 COLOUR LINE 2 EICHLER Michael GER 12,00 72,20
HOLST / 2006 / G / Bay / Cefalo x Cassini I Eichler, Michael U. Günter
24 0363 BRESCIANO KUCHAR Tomas SVK 12,00 75,17
KWPN / 2006 / G / Bay / Contendro II x Concorde Andrej Glatz
25 0384 QUOTE ZAVAAN EREN Necmi TUR 13,00 79,78 Y
ZANG / 2004 / G / Dark Bay / Quasimodo Z x Armstrong Peter Basteijns
26 0102 BUDAPEST 5 RHOMBERG Christian AUT 14,00 85,72
HSH / 2008 / M / brownbay / Balou Du Rouet x Castor Teresa Rhomberg-Rochelt
27 0260 CHANEL 432 STEINER Franz Josef GER 16,00 74,34
OS / 2009 / F / dark bay / Contagio x Landadel Therese Schröder-Schnell
28 0243 CARIM 11 SCHMID Maximilian GER 16,00 76,27
HANN / 2010 / G / Grey / Calido I x Frappant Maximilian Schmid
29 0352 ERISTOS DE L HERIBUS GAALOVA Dominika SVK 16,00 94,08
SBS / 2010 / M / Grey / Ugano Sitte Tatra United Corporation-Rozalka Pezinok
ausgeschlossen 0080 KLEONS COCARIO OBERNAUER Christoph AUT -
OS / 2011 / M / Bay / Carrico x Chambertin Christoph Obernauer
ausgeschlossen 0130 FLICK FLACK SCHLEMMER Siegfried AUT -
/ 2010 / G / Chestnut / Baltic Vdl x Pacific Karoline Mörtl
verzichtet 0323 BASQUIAT DU LOZON DULCZEWSKA Monika POL -
SF / 2011 / M / Bay / Diamant De Semilly x Baloubet Monika Dulczewska
verzichtet 0393 DOKLAHOMA VDL AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE -
KWPN / 2008 / F / Chestnut / Baloubet Du Rouet x Emilion Al Hajiri, Mohammed Ghanem
verzichtet 0275 HORSE GYM'S COOL RUNNING LYRA Clarissa HKG -
HOLST / 2008 / G / Bay / Carinjo x Caretino 2 Mitzel, Siegfried
verzichtet 0347 FREDERIKS CHUDYBA Bronislav SVK -
KWPN / 2010 / G / Bay / Carambole x Up To Date Pol Tina
verzichtet 0319 DUKE G CZERNIK Natalia POL -
AES / 2008 / G / Bay / Colman Bartosz Adamus
verzichtet 0297 BUICKSTAR MENCOLINI Paolo ITA -
SF / 2011 / G / Bay / Quick Star x Corrado Societa' Agricola Il Poderino
verzichtet 0305 UCIANO DE LA BOTTE POLESELLO Luigi ITA -
SF / 2008 / G / Bay / Luccianno x Arpege Pierreville De Roock Gilbert Bvba
verzichtet 0256 KATOKI VAN DE KOPSHOEVE SCHNEIDER Marcel GER -
BWP / 2010 / M / Bay / Cicero Z568000 x Burggraaf 210 Marcel Schneider
verzichtet 0286 JAPPELOU K-VAN'T KATTENHEYE BARZAGHI Lorenzo ITA -
/ 2009 / G / Bay / Jan Vermeiren
verzichtet 0222 CONAN 44 MÜLLER Kathrin GER -
DSP / 2008 / G / Bay / Con Sherry x Kolibri Gut Beringhof
verzichtet 0029 CHABLIS PREMIER GREIMEL Alfred AUT -
OS / 2006 / G / Bay / Chacco-Blue x Baloubet Du Roue Peter Pichler