CSI1*, CSI2*, C Samorin
14.07.21 - 18.07.21
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 20  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Youngster Tour - 6/7 year Höhe 125 - 135 cm
Starter: 50  Reiter: 37 Platziert: 13  Geldpreis: 909,00 RV: §274.2.5
Richter : Baricic Peter (SVK), Fekar Robert (SVK), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Colombo Andrea (ITA)
Respect Arena
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0216 CHARISMA HS VOGEL Richard GER 0,00 32,07 1 225,00 *
HOLST / 2014 / F / Chestnut / Uriko Hugo Simon (10001623)
2 0221 LOS VOCHOS WILL David GER 0,00 32,29 1 180,00 *
BAVAR / 2014 / G / Chestnut Grey / Los Angeles x Cornet's Stern Leopold Eufinger (10218546), Konstantin Gugler (10218547)
3 0002 BELLA E IMPOSSIBILE BBA BABANITZ Bianca AUT 0,00 33,29 1 135,00 *
/ 2015 / F / Bay / Lavagon x Lando Bianca Babanitz
4 0389 CALIGARI KUCHAR Tomas SVK 0,00 34,43 1 90,00 *
CZEWB / 2014 / G / Bay / Petr Eim (10000061)
5 0355 DIATINA BLUE PS CHUDYBA Bronislav SVK 0,00 34,69 1 63,00 *
HANN / 2015 / F / Bay / Gestüt Lewitz (20000004)
6 0430 CRESCENDO VHL LICKHAMMER- VAN HELMOND Erika SWE 0,00 34,70 1 49,50 *
AES / 2015 / G / Bay / Connor x Clarimo Vhl Stables (20001101)
7 0133 LA MARRON FOURCADE LOPEZ Fernando ESP 0,00 34,99 1 36,00 *
OS / 2014 / F / Bay / Christian x Landor S Vota Goracci Andrea
8 0200 CAEZAR SCHNEIDER Marcel GER 0,00 35,40 1 27,00 *
WESTF / 2015 / G / Grey / Capistrano 2 x Cornado Nrw Luciana Schneider (10158030)
9 0364 CIRELLO CIGAN Jan Jun. SVK 0,00 36,09 1 27,00 *
HOLST / 2014 / G / Black / Holsteiner Verband Vermarktungs- U. Auktions Gmbh (20000313)
10 0181 CUPIDO VG Z LITTERSCHEIDT Marco GER 0,00 36,23 1 22,50 *
ZANG / 2015 / G / Chestnut / Cavalo Z x Landjuweel St Huber Horseconcept Gut Waldau Gmbh (20000831)
11 0265 JAILBIRD VARGA Balázs HUN 0,00 37,05 1 22,50 *
HSH / 2015 / F / Black / Justboy x Colonado Balázs Varga (10000817)
12 0129 SP CAMORAL TOELSTANG Jessica DEN 0,00 37,18 1 22,50 *
HOLST / 2014 / G / Bay / Casall x Calido I Martin B. Poulsen Aps (20001848)
13 0404 KANKAN PAL Robert SVK 0,00 37,35 1 9,00 *
/ 2015 / M / Chestnut / Belam S.R.O. (20002545)
14 0235 CAMILLO 232 BURUCS Barna HUN 0,00 37,72 1
BAVAR / 2015 / G / Grey / Chaman x Calido I Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
15 0328 PAPILLON D AMOUR PANGERĊ IC Nina SLO 0,00 37,79 1
BWP / 2015 / M / Grey / Primoz Rifelj (10013043)
16 0035 SIN CITY MORBITZER Helmut AUT 0,00 39,30 1
/ 2015 / M / Bay / Stakkato Gold x Celano Alexander Schoenberg
17 0436 KOBERLINA TN LICKHAMMER- VAN HELMOND Erika SWE 0,00 39,37 1
KWPN / 2015 / F / Bay / Eldorado Van De Zeshoek x Verd Whitney Sorensen (10019776)
18 0463 K. ORCHIDEE SAPERSTEIN Stefanie USA 0,00 39,91 1
KWPN / 2015 / F / Bay / Baltic Vdl Da Costa Trading B.V. (20004171)
19 0260 BALOU DE LOU SZÁSZ Sándor HUN 0,00 39,99 1
BAVAR / 2015 / G / Bay / Balou Du Rouet x Limbus Karl Gregor Ruppert (10220925)
20 0464 NELLY DE JOLIE Z SAPERSTEIN Stefanie USA 0,00 40,18 1
ZANG / 2015 / F / Bay / Nabab De Reve x Darco Da Costa Trading B.V. (20004171)
21 0383 KURETTO ZZ HORVATH David SVK 0,00 41,02 1 Y
/ 2015 / F / Bay / Nina Zidar Klemencic
22 0379 KRIEK HAVLOVICOVA Petra SVK 0,00 41,10 1
KWPN / 2015 / M / Bay / Ph Sporthorses S.R.O. (20017225)
23 0414 CORRADA SELKOVA Henrieta SVK 0,00 41,71 1 J
HOLST / 2015 / F / Bay / Tomas Selko (10234508)
24 0245 GOLD SHERE KHAN KRUCSÓ Balázs HUN 0,00 42,46 1
OS / 2015 / G / Bay / Shere Khan Du Banney x Landgol Alfred Sari
25 0441 KAELYNE S RÖHLCKE Stella SWE 0,00 42,85 1
KWPN / 2015 / F / Grey / Verdi Tn x Mr Blue Leon Hegge (10080915), Alexandra Mörner (10085119)
26 0076 ODILLE VLS BIELIKOVA Nikola CZE 0,00 43,44 1
BWP / 2014 / G / Bay / Radek Rouc (10189480)
27 0280 KENSINGTON REILLY Deirdre IRL 0,00 45,46 1
KWPN / 2015 / M / Bay / Heartbreaker Deirdre Reilly (10008139)
28 0217 CRACK VOGEL Richard GER 4,00 35,93 1
HOLST / 2015 / M / Grey / Cornet Obolensky x Candillo 3 Holsteiner Verband Hengsthaltungs Gmbh (20003494)
29 0380 OPATINE VAN T ZONNEVELD HAVLOVICOVA Petra SVK 4,00 38,97 1
BWP / 2014 / F / Bay / Petra Havlovicova (10035635)
30 0055 KLAERSINCK LIS Aleksandr BLR 4,00 41,60 1
KWPN / 2015 / M / Bay / Aleksandr Lis (10013481)
31 0351 VEUVE CLICQUOT Z BULIK Martin Jun. SVK 4,00 41,76 1
ZANG / 2015 / F / Bay / Pavel Komornik (10230233)
32 0211 CLINTA 8 STEINDL Anja GER 4,00 42,44 1
HOLST / 2014 / F / Grey / Catoo x Caretino 2 Stefan Steindl (10119531)
33 0160 BATISTA 10 BETTINGER Marc GER 4,00 42,85 1
HANN / 2014 / G / Black / Balou Du Rouet x Forrester 4 Thorsten Hartmann
34 0147 KINGSTON CASSIR Helena GBR 4,00 43,12 1
KWPN / 2015 / G / Chestnut / Etoulon x Indoctro Devilbrook Ltd (20017463)
35 0236 CUPIDO 127 BURUCS Barna HUN 4,00 43,67 1
BAVAR / 2015 / G / Bay / Chaman x Balou Du Rouet Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
36 0157 FEVRIER DE HUS BETTINGER Marc GER 4,00 43,85 1
SF / 2015 / G / Bay / Con Air x Corrado Julia Stampff, Kathrin Reisemann
37 0223 OLYMPIA VAN 'T HAGELAND WILL David GER 4,00 44,41 1
BWP / 2014 / F / Bay / I'm Special De Muze x Toulon Shl Farm (20002468)
38 0116 KADAR V.L. ZELINKOVA Zuzana CZE 4,00 45,83 1
KWPN / 2015 / G / Bay / Dakar Vdl x Ahorn Jaroslav Kovar (10212347)
39 0117 KARLSON ZELINKOVA Zuzana CZE 4,00 49,56 1
KWPN / 2015 / G / DARK BAY / Entertainer x Voltaire Hx Breeding B.V. (20004421)
40 0417 ULANIA 3 POHL Nicola GER 5,00 59,00 1
HOLST / 2014 / F / Chestnut / Uriko x Acord Ii Reitsportanlage Dagobertshausen Gmbh & Co.Kg
41 0363 NOBLESSE FLUSH Z CIBERE Radovan SVK 8,00 37,69 1
BWP / 2015 / F / Bay / Nonstop x Aldato Barbora Hubackova (10211271)
42 0176 CITALI KAUFMANN Christoph GER 8,00 45,27 1
DSP (SATHÜ) / 2015 / F / Bay / Cascadello x Balou Du Rouet Sportpferde Mk/Inh. J.U.Ch.Kaufmann (20000923)
43 0196 CHAMP 240 RUPPERT Maximiliane GER 9,00 50,58 1
BAVAR / 2014 / G / Bay / Chaman x Limbus Karl Gregor Ruppert (10220925)
44 0197 DIAGO 20 RUPPERT Maximiliane GER 9,00 58,01 1
ZfDP / 2014 / G / Sorrel Grey / Diarado x Royal Bravour Karl Gregor Ruppert (10220925)
45 0350 PERICLES OPTIMUS BULIK Martin Jun. SVK 12,00 41,83 1
BWP / 2015 / G / Bay / Kannan x Kashmir Van Schutters Optimus Agro Nv
46 0290 OBELIX DE GULDENBOOM CANONICI Angelica ITA 12,00 50,80 1
BWP / 2014 / M / Bay / Tobago Z x Cicero Z Allevamento Guldenboom & G&G Snc
47 0356 JAMILLA WV CHUDYBA Bronislav SVK 12,00 54,63 1
KWPN / 2014 / F / Bay / Bk Sport Horses S.R.O. (20005836)
ausgeschlossen 0411 LA CUCO HORVATH David SVK -
ZCHKS / 2014 / M / Bay / Walter Ulan (10128833)
ausgeschlossen 0041 HOLLY RZH RÜSCHER Bianca AUT -
/ 2015 / F / Chestnut / Untouchable x Contender Bettina Dür-Lehner
verzichtet 0267 LILIOM VARGA Balázs HUN -
HSH / 2014 / F / Bay / Toran x Fantasme Courcelle Balázs Varga (10000817)