CSI1*, CSI2*, C Samorin
14.07.21 - 18.07.21
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 8  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Bronze Tour Höhe 125 - 130 cm
Starter: 24  Reiter: 21 Platziert: 12  Geldpreis: 1000,00 RV: §274.2.5
Richter : Bejdl Ines, Fekar Robert (SVK), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Colombo Andrea (ITA)
Respect Arena
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0384 HISTORY BRIDGE B HRNCIAROVA Karin SVK 0,00 24,44 1 250,00 *
KWPN / 2012 / F / Grey / Vdl Zirocco Blue Zdenek Kuchár
2 0293 JAMAICA VAN TEN BOS CASELLATO Camilla ITA 0,00 24,56 1 200,00 *
BWP / 2009 / F / Bay / Vigo D Arsouilles Stx x Eros P Guido Casellato (10182331)
3 0090 CHLOE KOVAROVA Natalie CZE 0,00 25,16 1 150,00 J *
/ 2014 / F / Bay / Jaroslav Kovar (10212347)
4 0016 CAHER LUX BRAVO GOESS-SAURAU Josefina AUT 0,00 25,41 1 100,00 *
ISH / 2012 / G / Bay / Fss Correlli Bravo Katja Goess-Saurau (10161617)
5 0365 DIAMOR CIGAN Jan Jun. SVK 0,00 25,49 1 70,00 *
HOLST / 2013 / M / Bay / Walter Ulan (10128833)
6 0085 ZACATE CAS ENDRYSOVA Katerina CZE 0,00 26,23 1 55,00 *
KWPN / 2004 / G / Bay / Tangelo Van De Zuuthoeve x Bur Staj Derby, Spolek
7 0268 SARIPUSZTA KORFU VARGA Balázs HUN 0,00 26,31 1 40,00 *
/ 2014 / G / Grey / Calvino Z x Claudio's Son Sumi Equi-Sport Kft. (20006374)
8 0378 JOTTIE VDM HAVLOVICOVA Petra SVK 0,00 26,50 1 30,00 *
KWPN / 2014 / F / Chestnut / Peter Havlovic (10173143)
9 0070 F-CANAVARA SIMLESA Antea CRO 0,00 27,58 1 30,00 *
/ 2013 / F / Chestnut / Antea Simlesa (10070974)
10 0027 LIBELLE VD HEFFINCK LEHNER Carola AUT 0,00 27,60 1 25,00 *
BWP / 2011 / F / Bay / Cooper Vd Heffinck x Diamant D Carola Lehner (10047195)
11 0081 BRUNO DU ROUET DAMBORSKA Klara CZE 0,00 28,22 1 25,00 *
WESTF / 2013 / G / Chestnut / Baluga x Gelha's Vdl Emilion Klara Damborska (10029948)
12 0271 CASILIUS VARGA Kristóf HUN 0,00 30,23 1 25,00 *
HOLST / 2006 / M / Bay / Casall x Cambridge Central Horses Kft. (20001688)
13 0084 CRACK N ENDRYSOVA Katerina CZE 0,00 30,67 1
KWPN / 2007 / G / Chestnut / Victor x Guidam Ger Poels Horses
14 0246 CHORD VAN DE BROY KRUCSÓ Balázs HUN 0,00 37,76 1
HANN / 2013 / M / Bay / Hh Copin Van De Broy x Stakkat Central Horses Kft. (20001688)
15 0119 CANNOR ZILA Zdenek CZE 4,00 25,00 1
CZEWB / 2014 / M / Grey / Cannavaro x Catango Z Zemský Hrebcinec Tlumacov (20000339)
16 0166 BALLON D'OR EICHLER Michael GER 4,00 26,25 1
BRAND / 2012 / M / Bay / Balou Du Rouet x Kolibri Eichler, Michael & Carola
17 0241 BUDAPEST 5 KOVÁCS Csaba HUN 4,00 27,26 1
HSH / 2008 / M / brownbay / Balou Du Rouet x Castor Teresa Rhomberg-Rochelt (10045440)
18 0110 UCAPITOL SKUTECKY Viktor CZE 4,00 28,12 1 J
HOLST / 2014 / G / Bay / Sambrella A.S. (20001766)
19 0106 L DINO HOEJGAARD SIDLO Radek CZE 4,00 28,41 1
HOLST / 2010 / M / Grey / Larimar x Carano Muth-Wolf, Simone
20 0120 CORNET CASSINI HF ZILA Zdenek CZE 4,00 29,77 1
CZEWB / 2014 / M / white / Zemský Hrebcinec Tlumacov (20000339)
21 0269 ACORIO VARGA Kristóf HUN 6,00 34,03 1
OLDBG / 2009 / G / Chestnut / Argentinus x Coriolan Central Horses Kft. (20001688)
22 0374 GOUVERNANTE GALOVICOVA Rebeka SVK 11,00 49,73 1 Y
KWPN / 2011 / F / Bay / Stavebniny Beba S.R.O. (20016924)
23 0046 CALVARY DU SEIGNEUR SELETZKY Michael AUT 12,00 29,49 1
BWP / 2008 / G / Bay / Calvaro F.C. x Aramis De La Ce Michael Seletzky
ausgeschlossen 0422 JOHNY CASH SOPKOVA Jana SVK -
/ 2010 / G / Bay / Jmc Lu┼żany