CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
25.06.19 - 30.06.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 6  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 5 year Höhe 115 cm
Richter : Fries Gabriele, Pintye Eva (HUN), Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0132 MY CARESINA S SCHLEMMER Siegfried AUT 0,00 79,83 56,00 *
/ 2014 / F / Bay / Caresino x Dillenburg Siegfried Schlemmer
1 0322 U2 CZERNIK Natalia POL 0,00 82,60 56,00 *
OS / 2014 / M / Bay / Klub Sportowy Adamus
1 0211 BIRDY LILIENBECKER Marco GER 0,00 82,11 56,00 *
WESTF / 2014 / F / Chestnut / Baluga x Emilion Gut Beringhof
1 0361 ON TOP VAN HET MEERDAALHOF HORVATH David SVK 0,00 84,80 56,00 Y *
BWP / 2014 / M / Chestnut / Meerfalhof C.V.B.A.
1 0362 VROOM DE LA POMME Z HORVATH David SVK 0,00 84,77 56,00 Y *
ZANG / 2014 / M / Chestnut / Baertsoen Geert
1 0325 QUOQUETU DEL LECCIONE DULCZEWSKA Monika POL 0,00 83,22 56,00 *
/ 2014 / G / Bay / Quod D.C. x Fandango X Monika Dulczewska
1 0104 CLAUS VON ORTENBURG RHOMBERG Christian AUT 0,00 84,22 56,00 *
OS / 2014 / M / Grey / Cristallo I x Pilon J Helmut Koller
1 0245 EASY BRECOURT SCHMID Maximilian GER 0,00 82,35 56,00 *
SF / 2014 / F / Bay / Canturo x Quidam De Revel Maximilian Schmid
1 0227 VEGAS 62 MÜLLER Kathrin GER 0,00 77,44 56,00 *
OS / 2014 / F / darkbay / Vigo D Arsouilles Stx x Lord P Gut Beringhof
1 0184 DARCTARI BAUDACH Carina GER 0,00 79,07 56,00 *
HOLST / 2014 / F / Bay / Darco x Quintero Friedrich Braun
1 0158 AIRCO DE L ESPRIT Z HRGOVIC Andrija CRO 0,00 79,24 56,00 *
/ 2014 / M / Grey / Katarina Ilic-Hrgovic
1 0179 ORIENTA VAN PRINSEVELD RODOVA Michaela CZE 0,00 81,25 56,00 Y *
/ 2014 / F / Bay / Stal Prinseveld N.V.
1 0276 JORDAN LYRA Clarissa HKG 0,00 81,07 56,00 *
KWPN / 2014 / F / darkbay / Nabab De Reve x Chin Chin Topline Horses B.V.B.A
1 0187 NIKITA DE REVE BAUDACH Carina GER 0,00 81,39 56,00 *
HOLST / 2014 / F / Grey / Nabab De Reve x Calato Dirk Baudach
1 0316 JERVERDA DIJKS Nuri NED 0,00 79,32 56,00 *
KWPN / 2014 / M / Bay / Everglade Vdl x Namelus R Nuri Dijks, Ann-Christin Klaas-Dijks
1 0358 JUDITH HORVATH David SVK 0,00 86,11 56,00 Y *
KWPN / 2014 / F / Chestnut / I.H. De Boer
1 0311 DIATELLO BONDER Maureen NED 0,00 83,70 56,00 *
HANN / 2014 / G / Grey / Favorit Ask x Cristallo I Lettelbert Agro B.V., Stal Bonder V.O.F.
1 0168 CHERRADO PAPOUSEK Kamil CZE 0,00 82,05 56,00 *
HANN / 2014 / M / Bay / Check In x Corrado I Zach Lukas
19 0395 LANDON AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE 1,00 91,39
HANN / 2014 / M / Chestnut / Carembar De Muze x Chacco-Blue Szikriga Kft.
20 0121 LA DIGUE 5 SAURUGG Benjamin AUT 4,00 85,63
WESTF / 2014 / G / Bay / Lapollo x Arpeggio Michael Steinbrecher
20 0005 SARATOGA EXPRESS BACHLER Tobias AUT 4,00 82,99
/ 2014 / M / Chestnut / Stolzenberg x Ginsberg Tobias Bachler
20 0324 GJAMAIKA SONG DULCZEWSKA Monika POL 4,00 78,67
/ 2014 / F / Bay / Cristallo II x Campione Vi Monika Dulczewska
20 0178 OLD FLASH RODOVA Michaela CZE 4,00 80,49 Y
/ 2014 / M / Chestnut / Guidam Sohn x Quasimodo Vd Mol Oldstaj S.R.O.
20 0180 ATTILA 630 SPENLENHAUER Alexandra FRA 4,00 81,88
OS / 2014 / G / Chestnut / Armitage 2 x Carrico Alexandra Spenlenhauer
20 0382 BALATON EREN Necmi TUR 4,00 84,60 Y
HOLST / 2014 / G / Bay / Delikir Atli Spor Klb. Org.Tur. Ltd. Sti.
26 0127 IGOR 28 SAURUGG Markus AUT 8,00 79,22
/ 2014 / G / Bay / I'm Spezial De Muze x Walb Nina Saurugg
26 0401 KLEONS UPPERCUT OBERNAUER Christoph AUT 8,00 86,49
/ 2014 / M / Bay / Untouchable x Diamant De Semil Sigurd Kleon
28 0280 KITANA SZIKSZAI JR Lajos HUN 12,00 81,30
HSH / 2014 / F / Bay / Donald V.D. Leeuwerk Anna Nagy
nicht am Start 0196 COOL CAT 15 ISFORT Anna-Katharina GER -
HANN / 2014 / F / Grey / Cent 15 x King Milford Xx Anna-Katharina Isfort