CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
25.06.19 - 30.06.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 7  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 6 year Höhe 125 cm
Richter : Fries Gabriele, Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0360 NIRVANA DE LA POMME HORVATH David SVK 0,00 75,00 35,00 Y *
BWP / 2013 / M / Chestnut / Haras D/L Pomme Baertsoen-Kelderman
1 0111 CUMTAGA VAN DE MARSWEG Z RUDIGIER Lisa Maria AUT 0,00 74,69 35,00 *
ZANG / 2013 / F / Bay / Cumthago C Lisa Maria Rudigier
1 0062 I'M NUMBER ONE Z LEHNER Laura AUT 0,00 74,13 35,00 *
ZANG / 2013 / G / Bay / I'm Special De Muze x Numero U Laura Lehner
1 0177 NIGHT VAN DE KWAKKELHOEK RODOVA Michaela CZE 0,00 74,92 35,00 Y *
BWP / 2013 / M / Bay / Stoeterij Van De Helle
1 0012 CENTA GIRL EDER Stefan AUT 0,00 73,53 35,00 *
OLDBG / 2013 / F / Chestnut / Centadel x Sandro Boy Victoria Max-Theurer
1 0167 CHARLYN PAPOUSEK Kamil CZE 0,00 71,59 35,00 *
HANN / 2013 / F / Bay / Clinton I Alexandra Lopez, Raquel Lopez
1 0368 NASHUA AEG KUCHAR Tomas SVK 0,00 71,03 35,00 *
BWP / 2013 / F / Bay / T & L
1 0063 TOMAHAWK Z LEHNER Laura AUT 0,00 76,92 35,00 *
ZANG / 2013 / M / Grey / Toulon x Grannus Laura Lehner
1 0392 CHANGSHA AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE 0,00 74,66 35,00 *
WESTF / 2013 / F / Grey / Comilfo Plus Z x Carthago Z Changsha
1 0396 OLIVIA AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE 0,00 75,74 35,00 *
OS / 2013 / F / Bay / Don Diarado x Quidam's Rubin Szikriga Kft.
1 0160 NIRELLA QUALITY HRGOVIC Andrija CRO 0,00 74,60 35,00 *
/ 2013 / F / Bay / Andrija Hrgovic
1 0105 CONSTANZE RHOMBERG Christian AUT 0,00 77,59 35,00 *
BAVAR / 2013 / F / Bay / Untouched S x Conway Stephan Rhomberg
1 0205 CHACCO 45 LEMMER Oliver GER 0,00 77,88 35,00 *
HOLST / 2013 / M / Grey / Centurion x Cardino 5 Sportpferde Lemmer
1 0310 BONSOIR OLYMPIC BONDER Maureen NED 0,00 74,20 35,00 *
DWB / 2013 / M / Bay / Bonaparte Z x A'khan Z Schou Absolute Horses
1 0214 COUGAR 14 LILIENBECKER Marco GER 0,00 76,52 35,00 *
HOLST / 2013 / G / Grey / Clarimo x Caretino 2 Gut Beringhof
1 0126 FIOLETTA SAURUGG Markus AUT 0,00 72,35 35,00 *
HOLST / 2013 / F / Bay / Cormint x Caletto I Heide Maria Kriegler
1 0041 COPINO J JARITZ Jennifer AUT 0,00 75,00 35,00 Y *
AWÖ / 2013 / M / Bay / Copin Van De Broy x Alibi Dagmar Jaritz
1 0212 CARTOUCHE Z LILIENBECKER Marco GER 0,00 74,32 35,00 *
ZANG / 2013 / M / darkbay / Clarissimo Z x Calvaro Z Gut Beringhof
1 0108 INTERESSANT RHOMBERG Christian AUT 0,00 75,75 35,00 *
KWPN / 2013 / G / Chestnut / Zavall Vdl x Goodtimes Teresa Rhomberg-Rochelt
1 0046 NEUGSCHWENTS CONTEX JUFFINGER Dominik AUT 0,00 71,44 35,00 Y *
OS / 2013 / G / Bay / Contendro I x Alexis Hans Trainer
1 0120 INVENUTI DGP SAURUGG Benjamin AUT 0,00 74,97 35,00 *
KWPN / 2013 / F / Grey / Up To Date x Salvatore Dagmar Wallenko & Katharina Kriessmann
1 0113 RADCLIFF RUDIGIER Lisa Maria AUT 0,00 73,78 35,00 *
OLDBG / 2013 / G / Chestnut / Roncador x Parker Lisa Maria Rudigier
1 0125 FIARADA SAURUGG Markus AUT 0,00 73,74 35,00 *
/ 2013 / F / Bay / Diarado x Contendro I Heide Maria Kriegler
1 0192 SIEC LUNA GROM Richard GER 0,00 73,11 35,00 *
OS / 2013 / F / brownbay / Diarado x Casiro 3 Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
1 0092 CODEX PRÖMER Patrick AUT 0,00 69,16 35,00 *
/ 2013 / G / Bay / Centurion x Contender Tina Denk
1 0373 HEUREUSE NOUVELLE WH SILLO Radovan SVK 0,00 73,25 35,00 *
/ 2013 / F / Bay / Belam S.R.O.
1 0387 DARK VEGAS K KIZILKAPLAN Kaan TUR 0,00 67,38 35,00 *
/ 2013 / M / Black / Msk Grup Yat. Tur. Ins. A.S.
1 0159 INCOGNITO Z HRGOVIC Andrija CRO 0,00 74,00 35,00 *
/ 2013 / M / Black / Ana Preost
1 0400 VASCO DA GAMA TARYAM Nadia Abdul Aziz UAE 0,00 76,89 35,00 *
WESTF / 2013 / G / Bay / Nadia Abdul Aziz Taryam
30 0397 VIVOULETTE PS AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE 1,00 82,58
OS / 2013 / F / Bay / Vivant Van De Heffinck x Dobel Gestüt Lewitz
31 0357 INCREDIBLE W HORVATH David SVK 4,00 75,94 Y
KWPN / 2013 / M / Bay / B Wezenberg
31 0145 MY CENTOLLINA S VEZONIK Bianca AUT 4,00 75,52
/ 2013 / F / Chestnut / Cheops-K x Dillenburg Siegfried Schlemmer
31 0344 CARTUCCI KOLLER Patricia SUI 4,00 77,86
HOLST / 2013 / G / Bay / Cartani Patricia Koller
31 0173 NATIVIO VAN HET LELIEHOF PAPOUSEK Kamil CZE 4,00 74,75
BWP / 2013 / M / Bay / Lukas Najman
31 0200 CHUCK NORRIS 25 KODALLE Karla Marie GER 4,00 77,25 Y
HOLST / 2013 / M / brown bay / Contendro I x Chambertin 3 Sportpferdehaltung Andreas Knippling
31 0308 NELSON DE GULDENBOOM VUDAFIERI Bianca ITA 4,00 76,83
BWP / 2013 / G / Bay / Vigo D'arsouilles Marengo Laura
37 0152 F-CALIDA I WENZEL Constanze AUT 8,00 76,10
/ 2013 / F / Grey / Calido x Askari Constanze Wenzel
37 0033 HILLDJI DE VY HALLWIRTH Lea AUT 8,00 93,92
SBS / 2013 / G / Chestnut / Schilling (E.T.) x Fidji Du Fl Rudolf Michael Fries
37 0293 DOUBLE PUSH FIORAVANTI Christian ITA 8,00 78,74
/ 2013 / F / Bay / Cascadello De Angelis Sabatino
37 0118 GLOBAL CANDYFLIP SAURUGG Benjamin AUT 8,00 76,45
WESTF / 2013 / F / Bay / Carrico x Quinta Real Michael Steinbrecher
ausgeschlossen 0247 IMERALD SCHMID Maximilian GER -
KWPN / 2013 / G / Bay / Emerald Maximilian Schmid