CSI1*, CSIJ-A, Linz-Ebelsberg
15.04.21 - 18.04.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 15  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Junior Tour - Preis von KOGELNIG HORSES Höhe 130 cm
Starter: 23  Reiter: 17 Platziert: 12  Geldpreis: 800,00 RV: §238.2.1a
Richter : Knoll Christian, Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Appe Adi
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0196 CHICOLINA 10 VUKADIN Kim CRO 0,00 65,54 200,00 J *
HANN / 2010 / F / Bay / Canstakko x Chasseur I Johannsen, Frank
2 0180 CASHMERE 35 WEIXELBRAUN Antonia AUT 0,00 67,12 160,00 J *
HOLST / 2010 / F / Darkchestnut / Cassini II x Littorio Antonia Weixelbraun (10161153)
3 0195 URIACO DE L'ANCRE OLAJOŠ Nuša CRO 0,00 68,30 120,00 J *
SBS / 2004 / G / Chestnut / Darco x Landwind Mathias Schibli (10036227)
4 0109 PALMIRA BALIRA N NEUHOFER Annika AUT 0,00 68,39 80,00 J *
OLDBG / 2012 / F / Bay / Cessna x Polydor Manuela Neuhofer
5 0190 FLYER DJELMIC Lea CRO 0,00 68,98 56,00 J *
KWPN / 2010 / G / Bay / Nabab De Reve x Mermus R Scuderia Mb Di Marta Bottanelli
6 0206 VEPORA HASNEDLOVA Eliska CZE 0,00 69,16 44,00 J *
CZEWB / 2009 / F / Bay / Porter x Regilio Radek Rouc (10189480)
7 0194 CANTON 5 OLAJOŠ Nuša CRO 0,00 69,92 32,00 J *
HOLST / 2004 / G / Grey / San Patrignano Cassini x Acord Hoffmann, Tim-Uwe
8 0280 L'AMORE 3 KAMM Antonia GER 0,00 71,82 24,00 J *
BAD-WÜ / 2010 / M / darkbay / Lasino x Carthago Antonia Kamm (10153097), Katharina Kamm (10163081)
9 0064 CANCUN 18 KNAUS Elisabeth AUT 0,00 72,67 24,00 J *
BRAND / 2012 / G / Bay / Catoki x Saccor Elisabeth Knaus (10152107)
10 0054 PAPILLON D'AZUR HIMMELMAYER Thomas AUT 0,00 76,10 20,00 J *
HANN / 2010 / F / Bay / Lord Pezi x Pik Junior Karin Himmelmayer
11 0006 VIANO Z BINDER Lena AUT 0,00 76,58 20,00 J *
ZANG / 2011 / G / Bay / Anton Martin Bauer
12 0092 VILLWOCK MAIER Noah AUT 1,00 79,36 20,00 J *
HANN / 2011 / G / Bay / Van Helsing x Liatos Noah Maier (10172038)
13 0217 HUMAN LEAQUE MICHLICKOVA Mariana CZE 1,00 80,22 J
KWPN / 2012 / G / Bay / Srpek, S.R.O. (20002137)
14 0259 GRAND CRU VAN PAEMEL FISHER Molly Øvlisen DEN 4,00 67,15 J
BWP / 2006 / G / Bay / Cicero Z x Silvio I Christian J. Linde A/S
15 0191 HYACINTH ES DJELMIC Lea CRO 4,00 70,93 J
KWPN / 2012 / F / Bay / Ukato x Conway Egbert Schep
16 0205 DELISA HASNEDLOVA Eliska CZE 4,00 71,98 J
HANN / 2010 / F / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
17 0095 CHIARA 323 MESSNER Sarah AUT 4,00 75,87 J
OLDBG / 2009 / F / Chestnut / Check In 2 x Landadel Barbara Messner (10183929)
18 0216 CLAIRE 159 MICHLICKOVA Mariana CZE 5,00 80,46 J
OS / 2011 / F / Chestnut / Centadel x Le Tot De Semilly Stoeterij Sterrehof (20000022)
19 0053 LA VIVA SZG HIMMELMAYER Thomas AUT 8,00 74,71 J
AWÖ / 2007 / F / Bay / Quadrigus M x Landjonker-Frühl Thomas Himmelmayer (10192403)
20 0157 DICAPO SCHWEIGER Maxima AUT 12,00 67,55 J
KWPN / 2009 / M / Bay / Diamant De Semilly x Phin Phin Maxima Schweiger (10203868)
21 0015 CASIMIR 150 DIERINGER Cora AUT 12,00 71,48 J
OLDBG / 2009 / G / Bay / Carrico x Heraldik xx Daniela Dieringer (10183037)
22 0207 CLINTGOLD KOSTKOVA Anna CZE 21,00 79,77 J
OS / 2009 / G / Chestnut / Clinton H x Goldpilz Daniela Flejsarova (10194017)
ausgeschlossen 0066 ZAVALLI D KNAUS Elisabeth AUT -
KWPN / 2014 / F / Bay / Zavall Vdl x Baltic Vdl Wolfgang Bauer (10164158)