CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
20.08.19 - 25.08.19
  Int. Jumping Competition with jo
Bewerb 24  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jo Ostarrichi Grand Prix 2019 Höhe 145 cm
Richter : Kager Franz, Salek Radovan (CZE), Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0197 FOREWER OPATRNY Ales CZE 0,00 47,39 1 7000,00 *
CZEWB / 2011 / G / Bay / Václav Opatrný
2 0597 ZYCALIN W BIANCHI Emanuele Massimiliano ITA 0,00 48,24 1 5600,00 *
KWPN / 2004 / F / Grey / Caspar x Carthago Matterhorn Springen Sa
3 0509 SANVACENTO NIAGOLOV Angel BUL 0,00 51,35 1 4200,00 *
OS / 2009 / M / Bay / Sanvaro x Cento Gestuet Lewitz
4 0616 QUINCHELLA WECHTA Maksymilian POL 0,00 52,38 1 2800,00 *
HOLST / 2008 / F / Bay / Quintero x Chello I Wechta Sp. Z O.O. Sp. J.
5 0628 ULTRA UNICA GRUM Lidija SLO 4,00 59,75 1 1960,00 *
SSW / 2010 / F / Grey / Chico's Boy x Casco Lidija Grum
6 0390 BERLINS BOY VELE Iza SLO 4,00 61,30 1 1540,00 *
KWPN / 2006 / M / Grey / Caspar x G.Ramiro Z Tatjana Vele S.P. - Velebiro
7 0563 COCOLINO 7 SCHMID Maximilian GER 8,00 50,68 1 1120,00 *
HOLST / 2009 / G / dark bay / Cayado 3 x Lavall II Walter G. Schmid
8 0355 K.O. V. BERKENBROECK PIZZATO Manuel ITA 1,00 79,78 840,00 *
BWP / 2010 / G / Bay / Gitano x Nonstop Jump Berkenbroeck
9 0394 COLIN VI BETTSCHEN Pascal SUI 4,00 69,67 840,00 *
OLDBG / 2006 / M / Bay / Colander x Silvio I Küng Stefan
10 0636 DERBY CIGAN Jan Jun. SVK 4,00 70,41 700,00 *
KWPN / 2008 / M / Bay / Phin Phin x Ahorn J.R. Oosting
11 0611 CROWN PRINCE 2 MALINOWSKA Paulina POL 4,00 72,04 700,00 *
HOLST / 2009 / G / Bay / Cassin 2 x Acord II Thormaehlen, Harm
12 0248 CHANEL XXV EL DAHAN Sameh EGY 4,00 72,07 700,00 *
HOLST / 2010 / F / Grey / Larimar x Corrado I Sycamore Horse Farm
13 0407 LAMBORGHINI 91 SCHWIZER Pius SUI 4,00 72,17
HANN / 2008 / G / Bay / Lord Pezi x Landadel Bg Dietz / Walterscheidt
14 0371 LINKOLNS PETROVAS Andrius LTU 4,00 72,38
LWB / 2007 / G / Bay / Andrius Petrovas
15 0329 S I E C CROS RAVANBAKHSH Ariana IRI 4,00 72,59
HOLST / 2004 / M / Bay / Chambertin x Cantus Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
16 0601 CABALLERO KAINICH Davide ITA 4,00 73,04
HOLST / 2009 / G / Bay / Casall x Esteban Xx Canonici Fernando
17 0101 BINGO DU PARC PUCK Gerfried AUT 4,00 74,02
SF / 2011 / G / Chestnut / Mylord Carthago*Hn x Diamant D Syndikat Bingo Du Parc
18 0503 DENDENCE VDL BONEV Ivaylo BUL 4,00 74,90
/ 2008 / F / Bay / Cardento x Corland Stable's Bonev
19 0550 CLENUR HIMMELREICH Luisa GER 4,00 75,94
OS / 2006 / G / Bay / Carinue x Fernando Armin Himmelreich
20 0364 WEDA 17 SUTER Barbara ITA 5,00 77,54
HOLST / 2006 / F / Grey / Clearway x Logan Hardt, Christian
21 0408 STARLETTE DE MAILLET SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI 5,00 77,89
SF / 2006 / F / NOIR PANGARE / Vesuvius Van Het Moeshof x Iag Seydoux Florence
22 0554 HERTOCH VAN T PRINSENVELD KNIPPLING Andreas GER 5,00 78,46
BWP / 2007 / G / Bay / Casario Ii x Cento Knippling, Andreas & Hoster, Tim
23 0136 FLICK FLACK SCHLEMMER Siegfried AUT 8,00 70,01
/ 2010 / G / Chestnut / Baltic Vdl x Pacific Karoline Mörtl
24 0449 AL PACINO 62 KIRCHHOFF Ulrich UKR 8,00 70,55
DSP (BRAND) / 2009 / G / Chestnut / Alvalon x Kolibri Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg & Stall Christ
25 0188 ANABEL VAN'T KATHOF KUCEROVA Katerina CZE 8,00 72,05 Y
SBS / 2006 / F / Chestnut / Kashmir Van Schuttershof x Con Kucerovi Simona A Tomas
26 0348 FORTUNA IERACI Allegra ITA 8,00 73,01 Y
KWPN / 2010 / F / Chestnut / R & J Fassbender
27 0008 GAME DK Z BABANITZ Bianca AUT 8,00 74,32
ZANG / 2010 / M / Bay / Grison Van Den Bisschop x Matt Bianca Babanitz
28 0380 VALENTINO Z THIJSSEN Sanne NED 8,00 74,55 Y
ZANG / 2009 / G / Bay / Vulkano x Calvaro Z Stal Thijssen B.V.
29 0146 CARANJO Z STÖGER Alfred AUT 8,00 76,20
ZANG / 2006 / G / Bay / Carinjo x Indoctro Alfred Stöger
30 0568 CITRONELLO Z SCHNEIDER Karl GER 8,00 76,51
ZANG / 2008 / M / Bay / Campus x Ogano Sitte Schneider, Karl
31 0645 CHACCO BLUE DIAMOND STANGELOVA Sara SVK 9,00 79,58 Y
OS / 2006 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Carthago Marian Stangel
32 0335 D'JOYCE DE LONGCHAMPS AMMENDOLA Fiorenzo ITA 12,00 75,11
SBS / 2009 / F / Bay / Toulon x Bon Ami Marchese, Andrea
33 0340 UNFERNAL MONCEAU BIGONI Giovanni ITA 12,00 76,13
SF / 2008 / M / Black (NOIR MEL / Norton D' Eole x Elf Iii Giovanni Bigoni
34 0272 EWINITA POHL Rebecca GER 12,00 76,19
KWPN / 2009 / F / Bay / Ustinov x Placido Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg
35 0280 CASINJO EX Z SCHMAUS Günter GER 12,00 91,20
ZANG / 2006 / M / Bay / Carinjo x Cassicor Manfred Marschall
36 0633 CASALL DE FUYSSIEUX Z ROSSINI Valentina SUI 12,00 91,95
ZANG / 2007 / M / Chestnut / Casall x Tenor De La Cour Rossini Enrico U. Valentina
37 0420 FLOWERFEE HORVATH David SVK 13,00 78,20 Y
KWPN / 2010 / M / Bay / K. Vroom
38 0344 CHONNY DEL PRETE Luigi ITA 16,00 75,50 Y
HOLST / 2009 / G / Chestnut / Ciacomo x Acord II Hepp, Reinhold
39 0161 KISBERI CITA LIS Aleksandr BLR 17,00 95,97
HOLST / 2010 / F / Bay / Ciacombo x Chambertin 3 Biogáz Unió Zrt.
40 0535 SIR SID KOTALIK Matej CZE 18,00 81,83
OLDBG / 2009 / M / Bay / Matej Kotalík
41 0472 BE CHECK IT OUT KÖFLER Dieter AUT 20,00 91,45
OLDBG / 2010 / G / Bay / Check In Dieter Köfler
ausgeschlossen 0605 STAROUET RIZZI Filippo ITA -
OS / 2009 / M / Grey / Stakkatol Az.Agr.Dell'emme
verzichtet 0320 GIVANO KRUCSÓ Szabolcs HUN -
KWPN / 2011 / M / Bay / Arizona x Aes Atlantic Elemér Debreceni
verzichtet 0367 LINNDA TARANTINI Guido ITA -
HOLST / 2009 / F / Bay / Larimar x Acorado C.I. La Lura A.S.D.
verzichtet 0081 KLEONS COCARIO OBERNAUER Christoph AUT -
OS / 2011 / M / Bay / Carrico x Chambertin Christoph Obernauer