CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
02.07.19 - 07.07.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 11  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Elite Tour I Höhe 110 cm
Richter : Kager Franz, Seipel Ursula, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0483 NASHVILLE TENNESSEE 2 HIMMELREICH Naomi GER 0,00 50,84 125,00 Ch *
RHEIN / 2009 / F / Bay / Nashville Wh x Nibelungenheld Naomi Himmelreich
2 0529 AGROPOINT CONTARO II SZOKE Tímea HUN 0,00 59,87 100,00 *
HOLST / 2004 / M / Bay / Con Air 7 x Cascavelle Agropoint Kft.
3 0586 EDEON DOS GROUS AL MUHAIRI Humaid Abdulla Khalifa UAE 0,00 60,02 75,00 Y *
/ 2009 / M / Bay / Elle Mccoan
4 0484 QUVEDO HIMMELREICH Naomi GER 0,00 60,05 50,00 Ch *
HOLST / 2011 / M / Bay / Verdi Tn x Bollvorm’S Libero H Himmelreich, Naomi
5 0518 CENTRUM KOLLÁR Péter HUN 0,00 60,30 35,00 *
HSH / 2006 / F / Chestnut / Faldo x Coriano Kaposvári Egyetem Ec Pannon La
6 0574 DAGONETTA AL KIRBI Abdullah Hamad Ali UAE 0,00 61,76 27,50 Ch *
KWPN / 2008 / F / Brown / Veron x Clintino Al Shira'aa Stables
7 0492 CASSINA 85 LEMMERZ Alina GER 0,00 61,94 20,00 J *
OS / 2009 / F / Grey / Clarimo x Quidam's Rubin Alina Lemmerz, Andrea Lemmerz
8 0491 AN-TON LEMMERZ Alina GER 0,00 62,69 15,00 J *
ZfDP / 2013 / M / Bay / Alant 5 x Spice Island Alina Lemmerz, Andrea Lemmerz
9 0459 LIMAPI ADLER Jörg GER 0,00 63,43 15,00 *
/ 2010 / F / Bay / Jörg Adler
10 0429 CALCADA MATUSCHEK Sabine AUT 0,00 67,02 12,50 *
HOLST / 2007 / F / Bay / Contendro I x Stauffenberg Gertrude Kreutner
11 0442 ICEBOY SCHWEIDLER Vanessa AUT 0,00 67,42 12,50 Y *
AES / 2013 / G / Bay / Pacific x Calido I Gabriele Schweidler
12 0444 WLADIMIR S SPRANZ Emilie AUT 0,00 70,92 12,50 Ch *
KWPN / 2003 / G / Bay / Numero Uno x Cash Emilie Spranz
13 0450 BALUKA ELLEND Anna AUT 0,00 73,16 Y
/ 2009 / F / Bay / Balou Du Rouet x Ulak Du Chate Anna Ellend
14 0091 GIOELLA POSCHALKO Nora AUT 0,00 78,75
OLDBG / 2008 / F / Bay / Cassin x Connection Mag. Nora Poschalko
15 0519 FREYA S KOLLÁR Péter HUN 4,00 55,01
OS / 2009 / F / Chestnut / Lordanos x For Pleasure Kollár Péter
16 0122 LATIN GATTER Celina GER 4,00 68,42 Y
/ 2002 / G / Bay / 3648 Laurenz x 1214 Rádiháza F Celina Gatter
17 0506 CAPTAINSUPERSTARMCAWESOMEVILLE STRUBE Antonia GER 4,00 70,85 J
OLDBG / 2009 / G / Bay / Collado x Elvater Doris Strube
18 0575 VULKAN AL KIRBI Abdullah Hamad Ali UAE 4,00 72,86 Ch
/ 2004 / G / Brown / Vulkano x Wendekreis Al Shira'aa Stables
19 0405 GUSZTAV BÖHRINGER Sophie AUT 4,00 74,74 Ch
HSH / 2007 / M / Chestnut / Jászboldogháza North Star-1 x Sophie Böhringer
20 0446 AIMEE B&M STRABERGER Mag. Brigitta AUT 4,00 79,86
AWÖ / 2007 / F / Bay / Amantus x Jasper Mag. Brigitta Straberger
21 0528 JUMPOCELLO SÁNTA Orsolya HUN 4,00 80,00 J
HSH / 2010 / G / Bay / Limoncello Ii x Capitol I Erdos Nikoletta
22 0445 LIFE IS LIFE 2 STIFT Paulina AUT 4,00 80,97 J
/ 2011 / G / Bay / Lifestyle x Acasino B Erwin Berger
23 0258 AMBASSADOR SCHÖPPER Dustin GER 8,00 79,11
WESTF / 2013 / G / Bay / Arpeggio x Condato Klaus Schöpper
24 0555 ASTRO GIRL GALOVICOVA Rebeka SVK 9,00 99,50 Y
OS / 2008 / F / Bay / Linton x Colander Stavebniny Beba S.R.O.
25 0423 CRAZY CHRIS 2 KOGLER Julia AUT 17,00 99,16
/ 2010 / G / Bay / Christ x Landwind II Julia Kogler
ausgeschlossen 0490 GASIRA LANDES Lisa Vita GER -
WESTF / 2009 / F / Chestnut / Sandra Landers
ausgeschlossen 0425 FLYING FREYA Z KREBS Julia AUT -
DSP / 2004 / F / Bay / Landstreicher x Furino Kathrin Weinberger
ausgeschlossen 0592 ENOUGH ALSHURAFA Abdulla Ahmed Abdulrahman UAE -
KWPN / 2009 / G / Grey / Carolus II x Empereur Al Shira'aa Stables