CSI3*-W, CSIJ-A Olomouc
19.06.19 - 23.06.19
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 15  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Gold Tour Höhe 145 cm
Starter: 47  Reiter: 37 Platziert: 12  Geldpreis: 6000,00 RV: §274.1.5.3
Richter : Fekar Robert (SVK), Salek Radovan (CZE), Schlezak Melinda (HUN)

Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0180 VANIGLIA DELLE ROANE BROTTO Fabio ITA 0,00 27,95 1 1500,00 *
MIPAAF / 2008 / F / Bay / Kashmir Van Schuttershof x Can Allev.To Equini Di Brotto Sante Giorgio
2 0250 NUMBER ONE 28 WECHTA Maksymilian POL 0,00 28,32 1 1200,00 *
HOLST / 2009 / M / Grey / Numero Uno x Corofino 2 Wechta Sp. Z O.O. Sp. J.
3 0131 GANGSTER V/H NODDEVELT TRETERA Vladimir CZE 0,00 31,86 1 900,00 *
KWPN / 2011 / M / Bay / Vladimir Tretera
4 0267 CLINTAS 3 MAJHER Patrik SVK 0,00 31,88 1 600,00 *
HOLST / 2010 / G / darkbay / Clinton I x Acorado Majher, Jan
5 0254 QUINTINUS II HERCK Andrea ROU 0,00 33,44 1 420,00 *
WESTF / 2006 / G / Bay / Quidam's Rubin x Argentinus André Herck
6 0276 FIRST DE L'HERIBUS SILLO Radovan SVK 0,00 33,54 1 330,00 *
SCSL / 2011 / M / Chestnut / Heribus Farm
7 0048 PICOBELLA FENCLOVA Vladislava CZE 0,00 36,12 1 240,00 *
OLDBG / 2009 / F / Chestnut / Pino x Sable Rose (Calvados) Fenclova Vladislava
8 0187 ZILVER GARCIA Juan Carlos ITA 4,00 27,38 1 180,00 *
KWPN / 2004 / M / Grey / Clinton x Baloubet Du Rouet Beverly Haffeman
9 0231 CISALL FS KAZMIERCZAK Michal POL 4,00 27,52 1 180,00 *
DSP / 2009 / G / Bay / Ciacomo x Landsieger Michal Kazmierczak & Ryszard Walas
10 0284 WAVO ARAMIS SULEK Igor SVK 4,00 28,95 1 150,00 *
ZCHKS / 2005 / G / Bay / 3531 Ballast S.V. x Almspatz Ing.Viktor Karel
11 0201 STAROUET RIZZI Filippo ITA 4,00 29,91 1 150,00 *
OS / 2009 / M / Grey / Stakkatol Az.Agr.Dell'emme
12 0220 CROMWELL 32 GARDNER Richard NZL 4,00 31,31 1 150,00 *
BAVAR / 2008 / G / Bay / Chacco-Blue x Losander Gestüt Jennissen, Gut Nechen Agrar Gmbh
13 0062 TREND D ELSENDAM Z HENTSEL Marek CZE 8,00 27,68 1
ZANG / 2009 / M / Dark bay / Tornado x Epikur Polednikova Hana
14 0184 FADERMUS PP CAMPAGNARO Andrea ITA 8,00 29,58 1
/ 2010 / G / Bay / Vigo D'arsouilles x Clinton Campagnaro
15 0145 CHACCOLAN ZVARA Ondrej CZE 8,00 52,97 1
OLDBG / 2008 / G / Bay / Chacco-Blue x L´Arc De Triomph Hana Rechova
16 0037 COUP DE COEUR GP MADAME Z DOLEZAL Filip CZE 1,00 52,79
ZANG / 2011 / M / Chestnut / Petr Dolezal
17 0122 CABARET S STETINA Jan CZE 4,00 46,47
OS / 2010 / G / Chestnut / Cartoon x Baloubet Du Rouet Josef Schneider
18 0044 DREAMER 47 DUCHAC Roman CZE 4,00 46,55
HANN / 2010 / M / Bay / Diarado x Stakkato Roman Duchac
19 0192 GERARDO-E GRIMALDI Guido ITA 4,00 47,10
KWPN / 2011 / G / Bay / Baltic Vdl x Andiamo Spano Francesco
20 0233 CARINTENDER KOZIAROWSKI Jaroslaw POL 4,00 47,37
OS / 2010 / G / Grey / Carinue x Contender Urszula Koziarowska
21 0214 BALOU VAN HET MOLENHOF Z BEEN Remco NED 4,00 47,43
ZANG / 2009 / M / Bay / Berlin x Grand Pilot I Jose Antonio Chedraui Eguia
22 0178 LORO PIANA CELTIC ARIOLDI Francesca ITA 4,00 47,57
KWPN / 2007 / G / Bay / Montender x Indoctro Rizzoli Anna Grazia
23 0172 CASINO ROYAL Z TÓTH László HUN 4,00 47,58
ZANG / 2010 / G / Chestnut / Clintissimo Z x Goldstern Beat Mändli Gmbh
24 0217 PANDORA 258 GEERINK Sander NED 4,00 48,48
HANN / 2008 / F / Bay / Perigueux x Lordanos Sf Equestrian B.V.
25 0210 CHATINUE ZALOZNIK Luka MKD 4,00 48,55
OS / 2010 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Continue J.J. Veldboom
26 0277 LEONARDO VAN 'T HEIKE SILLO Radovan SVK 4,00 48,64
BWP / 2011 / G / Chestnut / Epleaser Van 'T Heike x Grande Belam S.R.O.
27 0190 SCARA MOUCHE GRIMALDI Eugenio ITA 4,00 48,75
SF / 2006 / G / Bay / Calvaro x Super De Bourriere Santo Gentilcore
28 0290 FLORIS ZAK Michal SVK 4,00 48,83
KWPN / 2010 / G / Bay / Cantos x Ahorn Rozalka Pezinok-Tatra United Corporation
29 0065 ARVEN HRUSKA Jiri CZE 4,00 48,98
CZEWB / 2009 / F / Chestnut / Aristo Z x Gidran XVI Zdenek Jarka
30 0243 CORRIDA NOWAK Grzegorz POL 4,00 50,23
HOLST / 2009 / F / Bay / Leslaw Sarachmann
31 0191 EAGLE GRIMALDI Guido ITA 4,00 50,65
SBS / 2010 / G / Grey / Nabab De Reve Ib Berger Gmbh
32 0121 BENITO STETINA Jan CZE 8,00 47,47
KWPN / 2006 / G / Bay / Padinus x Riverman Schneider Josef
33 0197 CABALLERO KAINICH Davide ITA 8,00 48,23
HOLST / 2009 / G / Bay / Casall x Esteban Xx Canonici Fernando
34 0176 DREAM VAN GENERHESE ALFONSO Antonio ITA 8,00 48,41
SBS / 2009 / F / Bay / Idian Gold Van x Bon Amo Vezio Alfredo A Di Passio
35 0125 EL ROCCO STOVICKOVA Miroslava CZE 8,00 48,48
KWPN / 2009 / M / Grey / Vdl Zirocco Blue x Ircolando Sportpferde Felix Schneider Gmbh
36 0274 LICHTSCHEIN PORAZIKOVA Vanessa SVK 8,00 48,55 Y
SATHU / 2006 / F / Grey / Carpalo 2 x L.A. Anna Nagy
37 0005 FARAH DIBAH KÖFLER Dieter AUT 8,00 49,21
KWPN / 2010 / F / Bay / Cornet Obolensky x Stakkato Dieter & Erich Köfler
38 0213 GOUVERNEUR BEEN Remco NED 8,00 49,62
KWPN / 2011 / G / Bay / Eldorado Vd Zeshoek x Burggraa Hank Melse Bv
39 0188 HURRICAINE VAN DE FRUITKORF GRIMALDI Eugenio ITA 9,00 52,62
BWP / 2007 / G / Bay / Darco x Artos Z Vanoli Antonio
40 0216 EASTER GEERINK Sander NED 9,00 55,27
KWPN / 2009 / G / Bay / Warrant x Concorde Johan Jansen, Spring Handelsstal Geerink Bv
41 0110 GRACE FEDERICA REFKOVA Michaela CZE 12,00 45,78
CZEWB / 2009 / F / Chestnut / 2906 Federweisser x 2742 Farad Ondrej Refka
42 0227 TORPEDO DES FORETS GRZEGORZEWSKI Adam POL 12,00 49,53 Y
SF / 2007 / F / Bay / Arthur V x Reve D'elle Damien Manitta
43 0038 ELAME DOLEZAL Filip CZE 12,00 49,97
KWPN / 2009 / G / Grey / Wallenberg x Heartbreaker Baraldi Alexandr
44 0200 NAOMI Z RIZZI Filippo ITA 12,00 50,66
ZANG / 2010 / F / Bay / Numero Uno x Utrillo Z Fuchs Markus
45 0060 CENSOR HENTSEL Marek CZE 14,00 59,91
HOLST / 2008 / G / Grey / Carthago x Cassini II Jk Banik Ostrava
46 0024 CASMO ADAM Premysl CZE 16,00 47,97
HOLST / 2009 / G / dark bay / Casall x Cassini I Adamova Iva
47 0251 QUVEE PRESTIGE WECHTA Maksymilian POL 20,00 67,39
HOLST / 2010 / M / Bay / Quidam De Revel x Cento Wechta Sp. Z O.O. Sp. J.