CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
02.07.19 - 07.07.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 2  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 6 year Höhe 125 cm
Richter : Kager Franz, Seipel Ursula, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Kazemian Reza (IRI)
Assistent : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0368 NASHUA AEG KUCHAR Tomas SVK 0,00 74,50 67,00 *
BWP / 2013 / F / Bay / T & L
1 0422 STARRIOS KÖFLER Dieter AUT 0,00 76,82 67,00 *
/ 2013 / G / Bay / Stolzenberg x Rio Branco Dieter Köfler
1 0041 COPINO J JARITZ Jennifer AUT 0,00 78,74 67,00 Y *
AWÖ / 2013 / M / Bay / Copin Van De Broy x Alibi Dagmar Jaritz
1 0293 DOUBLE PUSH FIORAVANTI Christian ITA 0,00 79,67 67,00 *
MIPAAF / 2013 / F / Bay / Cascadello Christian Fioravanti
1 0111 CUMTAGA VAN DE MARSWEG Z RUDIGIER Lisa Maria AUT 0,00 78,50 67,00 *
ZANG / 2013 / F / Bay / Cumthago C Lisa Maria Rudigier
1 0105 CONSTANZE RHOMBERG Christian AUT 0,00 77,25 67,00 *
BAVAR / 2013 / F / Bay / Untouched S x Conway Stephan Rhomberg
1 0247 IMERALD SCHMID Maximilian GER 0,00 77,21 67,00 *
KWPN / 2013 / G / Bay / Emerald Maximilian Schmid
1 0019 GIULIANO GUSTAVO ENGLBRECHT Peter AUT 0,00 77,28 67,00 *
/ 2013 / M / Bay / Gavi x Sandro Boy Martina Winter
1 0357 INCREDIBLE W HORVATH David SVK 0,00 80,82 67,00 Y *
KWPN / 2013 / M / Bay / B Wezenberg
1 0510 DIALINTA BLUE WERNDL Katharina GER 0,00 78,53 67,00 *
OS / 2013 / F / Bay / Tailormade Diarado's Boy x Lin Karin Frey, Katharina Werndl
1 0475 IROCCO BLUE S ERNSTING Karin GER 0,00 79,22 67,00 *
KWPN / 2013 / M / Chestnut / Vdl Zirocco Blue x Numero Uno European Youngsters
1 0360 NIRVANA DE LA POMME HORVATH David SVK 0,00 76,95 67,00 Y *
BWP / 2013 / M / Chestnut / Haras D/L Pomme Baertsoen-Kelderman
1 0373 HEUREUSE NOUVELLE WH SILLO Radovan SVK 0,00 80,00 67,00 *
/ 2013 / F / Bay / Belam S.R.O.
1 0012 CENTA GIRL EDER Stefan AUT 0,00 76,27 67,00 *
OLDBG / 2013 / F / Chestnut / Centadel x Sandro Boy Victoria Max-Theurer
1 0420 CONMINT KÖFLER Dieter AUT 0,00 79,25 67,00 *
/ 2013 / G / Bay / Connor x Cormint Dieter Köfler
16 0397 VIVOULETTE PS SZENTIRMAI Ferenc UKR 1,00 83,75
OS / 2013 / F / Bay / Vivant Van De Heffinck x Dobel Gestüt Lewitz
16 0482 CORDETTO 3 HIMMELREICH Luisa GER 1,00 82,56
HOLST / 2013 / G / Bay / Cormint x Acodetto 2 Helge Deusser
16 0083 KLEONS RENEGADE OBERNAUER Christoph AUT 1,00 82,69
HOLST / 2013 / G / Bay / Quintero x Stakkato Sigurd Kleon
19 0108 INTERESSANT RHOMBERG Christian AUT 4,00 78,03
KWPN / 2013 / G / Chestnut / Zavall Vdl x Goodtimes Teresa Rhomberg-Rochelt
19 0392 CHANGSHA AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE 4,00 78,88
WESTF / 2013 / F / Grey / Ferenc Szentirmai
19 0418 BALOUB KÖFLER Dieter AUT 4,00 78,44
/ 2013 / G / Chestnut / Balubet D.Ro x Clarimo Dieter Köfler
19 0387 DARK VEGAS K KIZILKAPLAN Kaan TUR 4,00 79,78
/ 2013 / M / Black / Msk Grup Yat. Tur. Ins. A.S.
19 0396 OLIVIA AL HAJRI Mohammed Ghanem UAE 4,00 78,39
OS / 2013 / F / Bay / Don Diarado x Quidam's Rubin Szikriga Kft.
19 0479 CODE ONE HIMMELREICH Armin GER 4,00 78,83
BRAND / 2013 / G / Grey / Cellestial x Monte Bellini Pierre Lemmerz
19 0504 CARAGHS QUALITY LADY SHARMAN Francesca GER 4,00 80,60
ISH / 2013 / F / Bay / Obos Quality 004 x Limmerick Francesca Sharman
19 0062 I'M NUMBER ONE Z LEHNER Laura AUT 4,00 79,49
ZANG / 2013 / G / Bay / I'm Special De Muze x Numero U Laura Lehner
19 0200 CHUCK NORRIS 25 KODALLE Karla Marie GER 4,00 79,27 Y
HOLST / 2013 / M / brown bay / Contendro I x Chambertin 3 Sportpferdehaltung Andreas Knippling
19 0145 MY CENTOLLINA S VEZONIK Bianca AUT 4,00 80,89
/ 2013 / F / Chestnut / Cheops-K x Dillenburg Siegfried Schlemmer
19 0310 BONSOIR OLYMPIC BONDER Maureen NED 4,00 80,89
DWB / 2013 / M / Bay / Bonaparte Z x A'khan Z Schou Absolute Horses
30 0167 CHARLYN PAPOUSEK Kamil CZE 5,00 81,86
HANN / 2013 / F / Bay / Clinton I Alexandra Lopez, Raquel Lopez
30 0173 NATIVIO VAN HET LELIEHOF PAPOUSEK Kamil CZE 5,00 82,03
BWP / 2013 / M / Bay / Lukas Najman
30 0400 VASCO DA GAMA TARYAM Nadia Abdul Aziz UAE 5,00 82,97
WESTF / 2013 / G / Bay / Nadia Abdul Aziz Taryam
33 0388 OCEAN KIZILKAPLAN Kaan TUR 8,00 78,75
/ 2013 / F / Bay / Msk Grup Yat. Tur. Ins. A.S.
33 0563 QUANDOR B Z NASTICKY Viliam Jun. SVK 8,00 79,67
ZANG / 2013 / M / Chestnut / Dam Van W.C.
35 0150 PETIT ESPOIR WEINBERGER Kathrin AUT 9,00 81,94
/ 2013 / G / Bay / Captain Fire x Lancer III Kathrin Weinberger
35 0152 F-CALIDA I WENZEL Constanze AUT 9,00 82,78
/ 2013 / F / Grey / Calido x Askari Constanze Wenzel
37 0308 NELSON DE GULDENBOOM VUDAFIERI Bianca ITA 12,00 80,22
BWP / 2013 / G / Bay / Vigo D'arsouilles Marengo Laura
38 0214 COUGAR 14 LILIENBECKER Marco GER 13,00 97,00
HOLST / 2013 / G / Grey / Clarimo x Caretino 2 Gut Beringhof
39 0063 TOMAHAWK Z LEHNER Laura AUT 14,00 103,46
ZANG / 2013 / M / Grey / Toulon x Grannus Laura Lehner
40 0118 GLOBAL CANDYFLIP SAURUGG Benjamin AUT 16,00 77,67
WESTF / 2013 / F / Bay / Carrico x Quinta Real Michael Steinbrecher
41 0113 RADCLIFF RUDIGIER Lisa Maria AUT 18,00 103,32
OLDBG / 2013 / G / Chestnut / Roncador x Parker Lisa Maria Rudigier
verzichtet 0033 HILLDJI DE VY HALLWIRTH Lea AUT -
SBS / 2013 / G / Chestnut / Schilling (E.T.) x Fidji Du Fl Rudolf Michael Fries