CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
16.06.21 - 20.06.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 14  Abteilung 1 Int. Jumping Competition European Youngster Cup Höhe 140 cm
Starter: 32  Reiter: 27 Platziert: 12  Geldpreis: 1000,00 RV: §238.2.1a
Richter : Fekar Robert (SVK), Salek Radovan (CZE), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Wade Alan (IRL)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0144 BRITANIA SVOBODOVA Tereza CZE 0,00 63,73 250,00 J *
CZEWB / 2010 / F / dark bay / Beethowen Horse Rhytm S.R.O.
2 0172 DIALO AHLMANN Pheline GER 0,00 64,03 200,00 *
HOLST / 2009 / M / Bay / Diarado x Levisto Lillyhof Wacken & Angelika Jahr
3 0193 CALVARO BLUE MÜHLING Larissa GER 0,00 64,28 150,00 Y *
OLDBG / 2009 / G / Bay / Chacco-Blue x Calvaro Mühling, Larissa & Natalie
4 0117 FOREVER PISARIK Oliver CZE 0,00 67,91 100,00 J *
KWPN / 2010 / G / Bay / Otangelo x Chin Chin Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
5 0095 LEEVE JUNG 2 MICHLICKOVA Mariana CZE 0,00 68,16 70,00 J *
MECKL / 2009 / G / brownbay / Lazaro 10 x Converter 2 Srpek, S.R.O. (20002137)
6 0085 LORD LUDGER LARYSOVA Tina CZE 0,00 68,54 55,00 Y *
/ 2010 / M / Bay / Hetzel Horses Gmbh (20000045)
7 0323 CHACELAND GAALOVA Dominika SVK 0,00 69,73 40,00 *
HANN / 2011 / M / Bay / Chacco Blue x Lauterbach Slovenske Obchodne Zdruzenie, A.S.
8 0046 CASPARINO HELD Anna CZE 0,00 73,88 30,00 Y *
HOLST / 2013 / G / white / Colman x Almoretto Anna Held (10142134)
9 0177 CHACCOBET JOBST Luis GER 4,00 59,07 30,00 J *
MECKL / 2009 / G / Bay / Chacco-Blue x Baloubet Du Roue Luis Jobst (10138299), Sabine Jobst (10167820)
10 0301 CRACK BOOM DES ANGES SHCHIBRIK Egor RUS 4,00 59,88 25,00 Y *
SF / 2012 / G / Chestnut / Norton D' Eole x Cento Uab Sportiniu Zirgu Investicija (20000509)
11 0303 TITUS Z SHCHIBRIK Egor RUS 4,00 60,92 25,00 Y *
ZANG / 2012 / G / Bay / Egor Shchibrik (10109122)
12 0141 BOB SAINT CLAR STRUZINSKY Frantisek CZE 4,00 61,63 25,00 Y *
KWPN / 2008 / G / Bay / Linton x For Pleasure Struzinsky Libor
13 0312 KARTOUCH VAN T KLAVERTJE VIER BRHLOVA Katarina SVK 4,00 61,80 Y
AES / 2010 / F / Bay / Bamaro De Muze x Vigo D'arsoui Belam, Spol. S R.O.
14 0159 DEMONT ULCOVA Natalie CZE 4,00 62,58
CZEWB / 2010 / G / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
15 0143 APRIL Z SVOBODOVA Tereza CZE 4,00 63,85 J
CZEWB / 2011 / F / Bay / Aristo Z Horse Rhythm S.R.O. (20001641)
16 0103 NATIVIO VAN HET LELIEHOF NAJMANOVA Sofie CZE 4,00 64,82 Y
BWP / 2013 / M / Bay / Lukas Najman (10170647)
17 0243 BONO TER LINDEN CECUGA Agnieszka POL 4,00 65,07
AES / 2012 / G / Grey / Bamako De Muze x Thunder Vd Zu Firma Sezam Instal Sp. J. (20004925)
18 0252 STAKATA GRZEGORZEWSKI Adam POL 4,00 68,63
HANN / 2013 / F / Black / Stanley x Embassy I Katarzyna Wozna (10207104)
19 0112 IMANDRA DE LAUBRY PISARIK Adam CZE 4,00 69,04 Y
BWP / 2008 / F / Bay / Lord Z x Skippy Ii Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
20 0083 KING KONG KUCEROVA Katerina CZE 4,00 70,07
BWP / 2010 / G / Chestnut / Darco x Kashmir Van Schuttersh Pivovar Svijany, A.S. (20003371)
21 0237 CORCON BLASZCZAK Julia POL 4,00 71,32 Y
HOLST / 2010 / G / Bay / Corrado I x Contender Brzezinska-Blaszczak Joanna (10160429)
22 0182 JOLIE LAFEE JÜNGEL Marvin GER 8,00 59,23 Y
BAVAR / 2010 / F / darkbay / Nektos x Bavaria Luchs Sonja Jüngel (10181830)
23 0176 CAZANO JOBST Luis GER 8,00 61,83 J
DSP (BRAND) / 2011 / G / Bay / Cesaro x Landcord Sabine Jobst (10167820)
24 0079 NORTH CAPE DV KOVAROVA Natalie CZE 8,00 66,72 J
/ 2013 / M / Bay / Bk Sport Horses S.R.O. (20005836)
25 0320 AMANDO CUPKA Matej SVK 9,00 77,91 Y
NRPS / 2008 / G / Bay / Al Pacino W Olman S.R.O. (20003589)
26 0304 CHAMBERLAIN PANGERĊ IC Nina SLO 12,00 61,42
OS / 2009 / G / Bay / Chacco Blue x Araconit Primoz Rifelj (10013043)
27 0199 CARNUNTUM RUPPERT Maximiliane GER 12,00 67,81
AWÖ / 2011 / G / Bay / Cantoblanco x C-Indoctro Bachmeier, Christian
28 0194 CASANDRA 73 MÜHLING Larissa GER 12,00 68,74 Y
WESTF / 2011 / F / Darkbay / Clinton x Cordobes I Karl-Heinz Schulze Isfort (10178688)
29 0257 HI DIARADO JAROCKA Zuzanna POL 12,00 73,55 J
DSP (BRAND) / 2013 / M / Bay / Diarado x Wantoz Iwona Strzalkowska-Jarocka (10132221)
30 0018 DALIDA BOLLEN Thibaut BEL 16,00 61,43
HOLST / 2011 / G / Bay / Casall x Unknown Marc Van Dijck (10000420)
ausgeschlossen 0236 CASPAR DE VALD BLASZCZAK Julia POL -
OS / 2006 / M / Grey / Caspar Ferma Drobiu Janusz Blaszczak (20003158)
ausgeschlossen 0321 JE TADORE NONSTOP CUPKOVA Katarina SVK -
BWP / 2009 / M / Bay / Nonstop x Clovis De Goudal X(4 Cupka Vladimír