CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
13.08.19 - 18.08.19
  Int. Jumping Competition with jo
Bewerb 26  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jo Elite Tour II Höhe 120 cm
Richter : Fekar Robert (SVK), Kager Franz, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0325 AMERICAN LADY SZEÉP-PATAKI Júlia HUN 0,00 45,77 1 495,00 J *
ZfDP / 2008 / F / Bay / American Pie x Grossadmiral Mátyás Pataki
2 0003 CARNA ARVAI Lisa-Marie AUT 0,00 46,37 1 300,00 Ch *
WESTF / 2010 / F / Bay / Calmaro x Bernstein Gudrun & Lisa-Marie Arvai
3 0308 F. CAYCOS ARANYI Barbara HUN 0,00 47,57 1 225,00 *
HOLST / 2009 / M / Bay / Chepetto x Quidam De Revel Barbara Aranyi
4 0326 PANNI SZEÉP-PATAKI Júlia HUN 0,00 47,92 1 150,00 J *
/ 2004 / F / Black / Cenzor x Fokos-34 Mátyás Pataki
5 0361 CHIDOR Z SCOTTI Sara ITA 0,00 49,27 1 90,00 *
ZANG / 2009 / M / Bay / Candillo Z x Nimmerdor Tarantini Guido
6 0286 FLORENTINA SCHROTZ Katja GER 0,00 51,90 1 67,50 *
ZANG / 2012 / F / Grey / Berlin x Wendekreis Katja Schrotz, Christian Westenhöfer
7 0168 AUTEUIL AH Z ANOVCINOVA Lucie CZE 4,00 49,51 1 45,00 *
ZANG / 2006 / F / Chestnut / Argentinus x Carthago Z Jozef Anovcin
8 0327 RHAGYA DES AUCELS TURÓCZI Laura HUN 4,00 50,70 1 37,50 *
SF / 2005 / F / Grey / Bachus x Concorde Laura Turóczi
9 0091 ALPENSPAN SHOKATA PIRKER Gudrun AUT 12,00 52,97 1 30,00 *
HANN / 2011 / F / Chestnut / Stakkato x Concorde Gudrun Pirker
10 0035 GRUBER'S GREY TOP GRUBER Christina AUT 17,00 76,25 1 30,00 *
HANN / 2012 / G / Bay / Grey Top x Grosso Z Ewald Gruber
11 0435 CANTIANO OUZKY Daniel SVK 1,00 87,19 15,00 *
ZCHKS / 2013 / M / Bay / Equitana Spol. S R.O.
12 0176 HORNETT LUBE Marie-Celeste GER 4,00 74,49 15,00 J *
WESTF / 2006 / G / Bay / Hogwart x Lord-Farn Willibald Cernko
13 0179 LOVEEN MONET ENDRYSOVA Katerina CZE 4,00 75,28
/ 2009 / F / Chestnut / Cartouche x Faraday Ing.Bretislav Endrys
14 0056 CARPONE KRIBERNEGG-HEUSSERER Anita AUT 4,00 75,72
HOLST / 2009 / G / Bay / Cardento x Carpaccio Anita Kribernegg-Heusserer
15 0072 DIANA 86 MOHAPP Kerstin AUT 4,00 76,39
HOLST / 2011 / F / Bay / Coupe D.Coeur x Carthago Mk Sportpferde
16 0155 VIENNA XII WALLENKO Dagmar AUT 4,00 78,18
HOLST / 2005 / F / Bay / Contender x Carpaccio Dagmar Wallenko
17 0043 ALASCA 11 HÖFLER Katrin AUT 4,00 78,71
/ 2008 / F / Bay / C-Indoctro x Carthago Heide Maria Kriegler
18 0070 CASCADO MAYER Julia AUT 4,00 79,99
/ 2006 / G / Grey / 3481 Stauffenberg x 3783 Quito Julia Mayer
19 0234 LOUGHERNE COOL RUNNING WEAGOVA Evelina CZE 4,00 80,03
AES / 2005 / M / Bay / Evelina Weagova
20 0130 GREY JUMPER SCHABAUER Helmut AUT 4,00 81,58
KWPN / 2006 / G / Grey / Odermus R x Lavall I Helmut Schabauer
21 0151 OCEAN'S ELEVEN VAN HOFFS Andrea AUT 4,00 82,62
TRAK / 2003 / G / Bay / Sixtus x Donaumonarch Andrea Van Hoffs
22 0233 CATY WEAGOVA Evelina CZE 5,00 85,39
HOLST / 2010 / F / darkbay / Diarado x Caribik Sipple, Elmar
23 0398 KENDALL ERHART Caroline-Claudia SUI 6,00 88,89
SF / 2011 / G / Chestnut / Kannan x Jadis De Toscane Ingrid Bergmann, Caroline-Claudia Erhart
24 0017 HUNTELAAR FLORIAN Silvana AUT 7,00 95,70
KWPN / 2012 / G / Bay / Falaise De Muze x Lupicor Silvana Florian
25 0092 ALPENSPAN SCARLET PIRKER Jasmin AUT 8,00 74,88 Ch
BWP / 2009 / F / Bay / Lord Chin x Coriolan Mag. Gudrun & Wolfgang Pirker
25 0439 ALLEZ ZAKUMI CANOVILL Jannie SWE 8,00 74,88
SF / 2010 / F / Bay / Emilion x Landfalk Valezia S.R.L.
27 0078 DORISZ NISTL Ingrid AUT 8,00 77,61
/ 2007 / F / Bay / 4200 Der Kleine Lord x 2533 Go Ingrid Nistl
28 0073 MAMAMIA'S FOR PLEASURE MOHAPP Kerstin AUT 8,00 81,10
OLDBG / 2008 / G / Black / For Germany Rd x Singular Jote Kerstin Mohapp
29 0076 COOPER MUHR Sabrina AUT 9,00 103,38
BRAND / 2009 / G / Grey / Colorit x Askari Sabrina Muhr
30 0071 CHACCO'S STAR MITTER Birgit AUT 10,00 89,99
OLDBG / 2007 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Sevillyno Xx Birgit Mitter
31 0077 COOLMAN Z NISTL Ingrid AUT 11,00 92,72
ZANG / 2010 / G / Grey / Clinton II x Lapollo Ingrid Nistl
32 0022 CAVALINO 24 GLATZ David AUT 12,00 74,95 J
HOLST / 2006 / G / Bay / Cartani x Capitol I Alexandra Glatz
33 0105 GALAHAD S RATH Herbert AUT 12,00 75,07
AWÖ / 2009 / G / Bay / Golden Game x Pik Labionics Herbert Rath
34 0135 AARON 37 SCHERR Peter AUT 12,00 80,11
BRAND / 2007 / G / Chestnut / Askari x Furinos Christian Grafl
35 0062 WANDA LAZAR Stefan AUT 12,00 82,34
CZEWB / 2011 / F / Bay / 1498 Carpalo x Carlos Dz Stefan Lazar
36 0053 ADELHEID KALLISCHEK Nicole AUT 12,00 114,24
KWPN / 2005 / F / Dark bay / Guidam x Indoctro Nicole Kallischek
37 0138 CARETHYN SCHWEIGHOFER Pia AUT 13,00 103,22 J
HOLST / 2009 / G / Bay / Clarimo x Caretino Paul Schweighofer
38 0011 ACODOR BURGER Carla AUT 14,00 90,08 Y
MIPAAF / 2006 / M / Bay / Acobat II x Nidor Platiere Carla Burger
39 0045 QUINTANGO HÖRL Kira AUT 16,00 96,64 J
OS / 2008 / M / Bay / Quintender x Landadel Willibald Cernko