CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
26.08.20 - 30.08.20
  Int. Jumping Competition
Bewerb 7  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 6/7 year Höhe 125/130 cm
Starter: 59  Reiter: 44 Platziert: 15  Geldpreis: 1545,00 RV: §274.2.5
Richter : Bauer Richard (CZE), Müller Lieselotte, Salek Radovan (CZE)
Parcoursbauer : Petrovic Eduard (CRO)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0076 L-QUERIDA HENTSEL Marek CZE 0,00 35,13 1 375,00 *
CZEWB / 2013 / F / Chestnut / Lubomir Pinkava (10197245)
2 0307 BARCELONA SKRZYCZYNSKI Jaroslaw POL 0,00 36,77 1 300,00 *
MECKL / 2014 / F / Chestnut / Koblenz-W Van't Merelsnest x B Katarzyna Skrzyczynska (10173802)
3 0254 TAKO DILAIT NERETNIEKS Kristaps LAT 0,00 36,85 1 225,00 *
LWB / 2013 / G / Bay / Tailormade Diarado's Boy x Lev Kristaps Neretnieks (10040081), Raimonds Rukeris (10171814)
4 0197 WKD TORONTO EL DAHAN Sameh EGY 0,00 37,63 1 150,00 *
ISH / 2013 / G / Bay / Tornesch 1042 Joanne Sloan-Allen (10024034)
5 0156 DAKTARI DE LA POMME STETINA Jan CZE 0,00 37,99 1 105,00 *
/ 2013 / M / Bay / Josef Schneider (10167797)
6 0196 WKD LITTLE STAR EL DAHAN Sameh EGY 0,00 38,35 1 82,50 *
ISH / 2013 / G / Bay / Quick Star Sycamore Horse Farm (20002835)
7 0345 COQUIMBO CIBERE Radovan SVK 0,00 38,73 1 60,00 *
OS / 2013 / G / Bay / Loro Piana Filou De Muze x Cha Barbora Valstynova (10139560)
8 0137 COPIN'S BOY PORTYCHOVA Linda CZE 0,00 38,94 1 45,00 Y *
OS / 2013 / G / Bay / Hh Copin Van De Broy x Levisto Guido Jun. Klatte (10043233), Maurice Tebbel (10025845), Pascal Von Garrel
9 0072 GRETA SW HELEBRANTOVA Anna CZE 0,00 39,52 1 45,00 J *
BAVAR / 2013 / F / Darkbay / Que Amor Sb x Garantie Laura Helebrantova (10178348)
10 0258 KENDIS PETROVAS Andrius LTU 0,00 39,57 1 37,50 *
/ 2014 / G / Chestnut / Andrius Petrovas (10011105)
11 0257 JAVENDA PETROVAS Andrius LTU 0,00 39,83 1 37,50 *
KWPN / 2014 / F / Bay / Andrius Petrovas (10011105)
12 0074 CHASANDRO BOY HENTSEL Marek CZE 0,00 40,17 1 37,50 *
HANN / 2013 / M / Bay / Chacco-Blue x Sandro Boy Hana Polednikova (10169603)
13 0232 LORD HEINRICH 5 SPREHE Jörne GER 0,00 40,52 1 15,00 *
HANN / 2013 / M / Grey / Lord Fauntleroy x Charlottenho Gestüt Sprehe Gmbh (20000695)
14 0162 CALOX STRNADLOVÁ Lucie CZE 0,00 40,70 1 15,00 *
HANN / 2013 / M / Bay / Cador 5 x Lordanos Staj Mustang S.R.O. (20001025)
15 0102 OFFICIER VAN DE ACHTERHOEK MICHLICKOVA Mariana CZE 0,00 40,96 1 15,00 J *
BWP / 2014 / G / Chestnut / Carrera Vdl Srpek, S.R.O. (20002137)
16 0002 CHILLI TANGELINA BABANITZ Bianca AUT 0,00 41,13 1
/ 2013 / F / Chestnut / Tangelo Van De Zuuthoeve x Lur Margaretha Flaggl
17 0085 CARDOZO 4 KLUS Marek CZE 0,00 41,32 1
WESTF / 2013 / G / Chestnut / Svatava Zaplatilova
18 0202 JACKPOT HARRISON Ashlee GBR 0,00 42,58 1
KWPN / 2014 / G / Bay / Arezzo Vdl x Montreux Ashlee Harrison (10103031), Van Der Maat Springpaarden B.V. (20006168)
19 0207 WARRIOR DE PLEVILLE Z SMITH Jason GBR 0,00 42,97 1
ZANG / 2013 / G / Grey / Winningmood x Captain Paul Js Sport Horses Gmbh (20004867), Naturheil - Institut (20000046)
20 0050 QUITE RIGHT BIELIKOVA Nikola CZE 0,00 43,53 1
HANN / 2013 / G / Chestnut / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
21 0120 COLIN Z OPATRNY Ales CZE 0,00 44,27 1
ZANG / 2013 / G / WHITE / Vaclav Opatrný
22 0169 DIVINE DES VERGERS Z TOMANOVA Katerina CZE 0,00 45,14 1 Y
/ 2013 / F / Bay / Xaverov Trade, A.S. (20001743)
23 0031 JUWEL-WISH T COVARRUBIAS Agustin CHI 2,00 48,99 1
KWPN / 2014 / G / Chestnut / Kannan x Ultimo Florentino Sporthorses (20006383)
24 0170 H.S. MONT BLANC TOMANOVA Katerina CZE 3,00 53,24 1 Y
/ 2013 / G / Chestnut / Xaverov A.S. (20001741)
25 0205 NEWBERRY CLEVERLEAF SMITH Jason GBR 4,00 37,98 1
CH / 2013 / G / Bay / Non Stop x Gold De Becourt Maria Traber (10129803)
26 0249 ETOILE DE VITALIS KREMER Dan ISR 4,00 38,23 1
SF / 2014 / F / Bay / Kremer Pro Equestrian (20006354)
27 0107 IBIZA D MOTYGIN Sergei CZE 4,00 41,45 1
KWPN / 2013 / G / Chestnut / Vladimir Malak (10065529)
28 0160 JAYDEN STOVICKOVA Miroslava CZE 4,00 42,05 1
KWPN / 2014 / G / Bay / Kannan x Gelha's Vdl Emilion Vaclav Stovicek (10166265)
29 0351 CORINO DU ROUET HATALOVA Tana SVK 4,00 42,46 1
OS / 2014 / M / Bay / Jozef Hatala (10194707)
30 0260 BALOUNET ZALOZNIK Luka MKD 4,00 43,58 1
OS / 2013 / G / Chestnut / Uroš Jordan (10064894)
31 0088 VENEZIA POLT KLUS Marek CZE 4,00 46,39 1
BAD-WÜ / 2013 / F / Bay / Polet S.R.O. (20004335)
32 0361 NO LIMIT DE LA POMME MAJHER Patrik SVK 4,00 46,43 1
BWP / 2013 / G / Bay / Andrea Burgtorf (10166656), Sophia Burgtorf (10166657)
33 0032 KAVIAAR DELTA MOSSEL Z COVARRUBIAS Agustin CHI 5,00 45,70 1
ZANG / 2014 / G / Chestnut / Kannan x Vigo D Arsouilles Stx Christiaan Van De Plasse (10151099)
34 0144 STOCANTES SKANDEROVA Miroslava CZE 5,00 48,63 1
HANN / 2013 / M / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
35 0079 AQUARELA B HRUSKA Jiri CZE 5,00 49,02 1
CZEWB / 2013 / F / Bay / Jindrich Minx (10197537)
36 0371 HEUREUSE NOUVELLE WH SILLO Radovan SVK 5,00 49,75 1
/ 2013 / F / Bay / Belam S.R.O. (20002545)
37 0096 JAWEL TETTIE H MALÝ Jan CZE 5,00 50,36 1
KWPN / 2014 / G / white / Exclusive Equestrian Experiences S.R.O. (20000658)
38 0049 DROVER BIELIKOVA Nikola CZE 5,00 50,89 1
HANN / 2013 / M / Chestnut / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
39 0080 IGOR HRUSKA Jiri CZE 6,00 51,54 1
KWPN / 2013 / M / Bay / Michal Mikyta (10218427), Team Nijhof (20000597)
40 0060 GRANDIS HERCK Andrea ROU 6,00 51,85 1
/ 2014 / G / Bay / Andrea Herck
41 0315 CASSIOPEIA WECHTA Maksymilian POL 6,00 52,03 1
HOLST / 2013 / M / Bay / Casall x San Patrignano Corrad Wechta Inwestycje Sp. Z O.O. (20001023)
42 0176 MY DIVINE VESELOVSKA Katerina CZE 6,00 52,88 1
HOLST / 2014 / M / Chestnut / Mylord Carthago*Hn x Chamberti Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
43 0262 MARK 19 ZALOZNIK Luka MKD 6,00 54,41 1
ZANG / 2013 / M / Bay / Stakkato Gold x Corrado I Federico Fernandez, Paola Amilibia, Alice Lawaetz
44 0021 ZIDANE 7 RAISCH Matthias AUT 7,00 55,07 1
HANN / 2014 / G / Bay / Zinedine x Quintender Johanna Raisch
45 0098 RED LIBERTY BELLE MALÝ Jan CZE 8,00 36,78 1
/ 2013 / F / Bay / Jan Malý (10077772)
46 0191 ELEANOR ZWINGER Jan CZE 8,00 39,34 1
/ 2014 / F / Bay / Tomas Skuta (10215241)
47 0024 CELLO MELLONI VINCKIER Jan BEL 8,00 40,24 1
HOLST / 2014 / M / Bay / Sylwia Pawelczak (10179199), Izabela Vinckier (10039743)
48 0217 SOLEA ECRASANT JÜNGEL Marvin GER 8,00 43,22 1 Y
OS / 2014 / F / Bay / Kannan x Stakkato Gold Tobias Kunze (10174343)
49 0058 KAMEI RUF SOUPAL Martin CZE 9,00 48,72 1
CZEWB / 2014 / F / Bay / Karel Ruzicka
50 0038 DI CAPRIO DH Z KARDUN Patricia CRO 10,00 51,35 1
/ 2014 / M / Bay / Sportpferde Detlef Kaiser (20005834)
51 0250 CENTURIO NERETNIEKS Kristaps LAT 13,00 48,25 1
BRAND / 2013 / G / Bay / Cameo x Caretello Kristaps Neretnieks (10040081), Ieva Plavniece (10218327)
52 0363 HAROLD VD TOJOPEHOEVE Z POLAS Juraj SVK 14,00 50,92 1
ZANG / 2013 / M / Bay / Juraj Polas (10017289)
53 0068 CASPARINO HELD Anna CZE 14,00 51,14 1 Y
HOLST / 2013 / G / white / Colman x Almoretto Anna Held (10142134)
54 0377 OTTO AMB STANGELOVA Monika SVK 14,00 69,52 1
/ 2014 / G / Bay / Argon x No Limit Anton Martin Bauer
55 0006 OLIVER TVIST BAUER Anton Martin AUT 17,00 49,47 1
/ 2014 / G / Bay / Parnas x Kagor Anton Martin Bauer
56 0374 GEYERS GRAFFITY STANGELOVA Monika SVK 22,00 69,94 1
AWÖ / 2014 / F / Bay / Quality Time x Grannus Monika Stangelova
57 0159 ANTHONY STOVICKOVA Miroslava CZE 23,00 54,00 1
/ 2014 / G / Bay / Miroslava Stovickova (10150799)
58 0321 JARLEY WOJCIANIEC Wojciech POL verzichtet 1
KWPN / 2014 / M / Bay / Harley x Voltaire Pro-Fur Farm Equipment (20001237)
verzichtet 0367 JORDI SW POLAS Juraj SVK -
KWPN / 2014 / M / Bay / Equisale S.R.O. (20000659)