CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
16.06.21 - 20.06.21
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 5  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Junior Tour Höhe 130 cm
Starter: 17  Reiter: 15 Platziert: 12  Geldpreis: 800,00 RV: §274.2.5
Richter : Müller Lieselotte, Salek Radovan (CZE), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Wade Alan (IRL)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0096 OFFICIER VAN DE ACHTERHOEK MICHLICKOVA Mariana CZE 0,00 32,22 1 200,00 J *
BWP / 2014 / G / Chestnut / Carrera Vdl Srpek, S.R.O. (20002137)
2 0045 FEEGASUS HASNEDLOVA Eliska CZE 0,00 32,45 1 160,00 J *
KWPN / 2010 / F / Bay / Iva Hasnedlova (10167690)
3 0118 SEA COAST CRYSTAL DE LEAU(E.T) PISARIK Oliver CZE 0,00 32,54 1 120,00 J *
SCSL / 2011 / F / Bay / Clapton x Capitol I Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
4 0028 DJANGO S 3 BARTONKOVA Nyna CZE 0,00 33,12 1 80,00 J *
HANN / 2013 / M / Black / Diarado x Askari 173 Radim Judr. Bartonek (10218011)
5 0076 CHACCO - TO KOVAROVA Natalie CZE 0,00 33,23 1 56,00 J *
OS / 2010 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Cento Kovarova Martina
6 0274 LAUSANNE 65 KURLETO Kornelia POL 0,00 33,49 1 44,00 J *
HOLST / 2011 / F / Bay / Larimar 7 x Caretino 2 Mobi Sp. Z O.O. Sp. K. (20000610)
7 0246 CASIQUIARE GALOCZ Masza POL 0,00 36,54 1 32,00 J *
OS / 2010 / G / Grey / Alicja Mielcarek (10164348)
8 0007 CURACAO 24 DIERINGER Cora AUT 0,00 37,95 1 24,00 J *
HOLST / 2008 / G / Grey / Carlos Dz x Caretino Daniela Dieringer
9 0101 LOLA VLS NAJMANOVA Laura CZE 4,00 30,88 1 24,00 J *
BWP / 2011 / F / Chestnut / Elvis Ter Putte x Vigo D'arsou Lukas Najman (10170647)
10 0166 ETCETERA ZIZAKOVA Viktorie CZE 4,00 31,75 1 20,00 J *
KWPN / 2009 / F / Chestnut / Warrant x Polydox Janda-Dental A.S. (20005996)
11 0253 BALISTO AC HANDZLIK Maciej POL 4,00 31,79 1 20,00 J *
SBS / 2007 / G / Chestnut / Kashmir Van Schuttershof x Rex Gabriela Bado (10112343)
12 0100 LA FREI NAJMANOVA Laura CZE 4,00 33,26 1 20,00 J *
/ 2010 / G / Chestnut / Lukas Najman (10170647)
13 0044 DELISA HASNEDLOVA Eliska CZE 4,00 34,75 1 J
HANN / 2010 / F / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
14 0346 GUMONIA LICKOVA Luisa SVK 4,00 37,96 1 J
KWPN / 2011 / M / Bay / Zdeno Kuchar (10007629)
15 0327 GANDOR VANT GRAAF JANSHOF GULASOVA Tereza SVK 4,00 38,37 1 J
BWP / 2006 / G / Bay / Wandor Van De Mispelaere x Quo Tj Slavia Stu
16 0242 MA BELLE DE MUZE BRANKA- BORJA Maria POL 8,00 35,17 1 J
BWP / 2012 / F / Grey / Bamako De Muze x Vigo D Arsoui Piotr Branka (10160212)
ausgeschlossen 0285 FIGARO PRYMEK Zuzanna POL -
PZHK (SP) / 2006 / G / Bay / Caretino K (Hess) x Elvis (Kwp Jaroslaw Tluszcz