CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
26.08.20 - 30.08.20
  Int. Jumping Competition
Bewerb 18  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Junior Grand Prix Höhe 140 cm
Starter: 26  Reiter: 20 Platziert: 12  Geldpreis: 1000,00 RV: §238.2.2a-GP
Richter : Bauer Richard (CZE), Fekar Robert (SVK), Orzol Dariusz (POL)
Parcoursbauer : Petrovic Eduard (CRO)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0040 CHICOLINA 10 VUKADIN Kim CRO 0,00 33,66 1 250,00 J *
HANN / 2010 / F / Bay / Canstakko x Chasseur I Johannsen, Frank
2 0065 VEPORA HASNEDLOVA Eliska CZE 4,00 33,19 1 200,00 J *
CZEWB / 2009 / F / Bay / Porter x Regilio Radek Rouc (10189480)
3 0269 CAMILLA 139 BRANKA- BORJA Maria POL 4,00 34,09 1 150,00 J *
HOLST / 2010 / F / Bay / Caretino 2 x Coronado 3 Piotr Branka (10160212)
4 0280 CORLEANO KIERZNOWSKA Aleksandra POL 8,00 32,79 1 100,00 J *
OS / 2010 / G / Chestnut / Conthargos x Kouglof Ii Hubert Kierznowski (10001618)
5 0270 CLINT EASTER BRANKA- BORJA Maria POL verzichtet 1 70,00 J *
KWPN / 2007 / G / Grey / Clinton x Indoctro Piotr Branka (10160212)
6 0108 LA FREI NAJMANOVA Laura CZE 1,00 82,57 55,00 Ch *
/ 2010 / G / Chestnut / Lukas Najman (10170647)
7 0311 CHARLIE BOY SUSKA Juliana POL 1,00 83,90 40,00 J *
AES / 2010 / M / Grey / Irco Mirco Gii x Quick Star Dufour Stables Ag
8 0036 HYACINTH ES DJELMIC Lea CRO 1,00 84,23 30,00 J *
KWPN / 2012 / F / Bay / Ukato x Conway Egbert Schep
9 0282 WESTFALIA L KIERZNOWSKA Aleksandra POL 2,00 88,18 30,00 J *
WESTF / 2013 / F / Bay / Darjeeling x Coronino Anna Kierznowska (10145071)
10 0090 CHACCO - TO KOVAROVA Natalie CZE 4,00 81,94 25,00 J *
OS / 2010 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Cento Kovarova Martina
11 0071 EPO VAN DE ACHTERHOEK Z HELEBRANTOVA Anna CZE 4,00 81,99 25,00 J *
ZANG / 2011 / G / Chestnut / Echo Van T Spieveld Laura Helebrantova
12 0125 CHARAMBA PISARIK Adam CZE 5,00 83,21 25,00 J *
OS / 2009 / F / Chestnut / Chacco Blue x Captain Paul I Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
13 0041 INDIRA 182 VUKADIN Kim CRO 5,00 83,24 J
BWP / 2008 / F / Bay / Spender S x Phin Phin Zrinka Vukadin (10169284)
14 0208 CMS COMPLIANT BLEICHER Tiara GER 5,00 83,61 J
ISH / 2011 / G / Bay / Luidam Tiara Bleicher (10169638), Nicola Januschke-Bleicher (10183678)
15 0288 CHAMBERTINA KOZIOL Klara POL 5,00 84,68 J
OLDBG / 2011 / F / Bay / Chamberland x Turbud Quirinus Mieczyslaw Chomiak (10194532)
16 0037 Z7 CORDANOS V IVANIĆ EVIC Amber CRO 6,00 86,52 J
OLDBG / 2006 / M / Bay / Catoki x Lordanos Team Z7
17 0223 CAMPINO 492 KRÖNINGER Theresa GER 7,00 92,98 J
WESTF / 2010 / G / dark bay / Comme Il Faut 5 x Spartan Clementine Kröninger (10162657), Theresa Kröninger (10162656)
18 0209 COMANDO BLEICHER Tiara GER 8,00 79,23 J
HOLST / 2010 / M / Bay / Canto 16 x Locato Tiara Bleicher (10169638), Nicola Januschke-Bleicher (10183678)
19 0091 NOGALINA Z KOVAROVA Natalie CZE 8,00 79,52 J
ZANG / 2012 / F / Bay / Numero Uno x Montender 2 Gerben Morsink (10015483)
20 0324 FIRST PLEASURE 5 ZYBALA Aleksandra POL 9,00 82,99 J
HANN / 2012 / G / Bay / Firth Of Lorne x Landilot Jan Zybala (10163101)
21 0359 MEIDLINGER S CHIARA LICKOVA Luisa SVK 10,00 89,62 J
AWHA / 2012 / F / Bay / Viliam Jun. Nasticky (10000083)
22 0045 CRADO VON WICHENSTEIN BARTONKOVA Nyna CZE 12,00 81,13 J
CH / 2007 / G / Dark bay / Contendro I x Cento Radimex Group S.R.O. (20006337)
23 0225 WAWOLLIE KRÖNINGER Theresa GER 14,00 87,92 J
NRPS / 2011 / G / Bay / Wup x Olympic Ferro Clementine Kröninger (10162657), Theresa Kröninger (10162656)
24 0010 CLEARO 2 DIERINGER Cora AUT 15,00 91,95 J
HOLST / 2011 / G / Grey / Clearway x Corrado I Daniela Dieringer (10183037)
25 0130 TAILORMADE STINA PISARIK Oliver CZE 19,00 90,02 J
HANN / 2009 / F / Black / Stakkato x Goodman Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
ausgeschlossen 0114 LAST MINUTE 64 NOVAK Anna Lani CZE -
OLDBG / 2007 / F / Bay / Lord Pezi x Zeus Harjes, Wolfgang