CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
26.08.20 - 30.08.20
  Int. Jumping Competition
Bewerb 10  Abteilung 1 Int. Jumping Competition European Youngster Cup Tour Höhe 135/140 cm
Starter: 21  Reiter: 20 Platziert: 12  Geldpreis: 1000,00 RV: §274.2.5
Richter : Fekar Robert (SVK), Orzol Dariusz (POL), Salek Radovan (CZE)
Parcoursbauer : Petrovic Eduard (CRO)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0278 AMERIQUE LANDAIS KIERZNOWSKA Aleksandra POL 0,00 31,56 1 250,00 J *
SF / 2010 / G / Bay / Helios De La Cour Ii x Socrate Hubert Kierznowski (10001618)
2 0101 LEEVE JUNG 2 MICHLICKOVA Mariana CZE 0,00 31,90 1 200,00 J *
MECKL / 2009 / G / brownbay / Lazaro 10 x Converter 2 Srpek, S.R.O. (20002137)
3 0061 CAREFUL Z GRUNTHALOVA Nicola CZE 0,00 31,95 1 150,00 *
ZANG / 2008 / G / Bay / Consulent Z x Fuego Du Prelet Petr Grunthal (10200596)
4 0352 ELDORADO HATALOVA Tana SVK 0,00 33,31 1 100,00 *
KWPN / 2009 / M / Bay / Diarado x Jumpy Des Fontaines Jozef Hatala
5 0302 ODILE DU SOUFFLET OPLATEK Andrzej POL 0,00 33,33 1 70,00 *
Cheval Suisse / 2009 / F / Bay / Ogano Sitte x Landjuweel St Hu Thomas Fuchs (10132394)
6 0236 DOMBURG VAN DE RECHRI WIDMANN Simon GER 0,00 35,99 1 55,00 *
BWP / 2003 / M / Bay / Heartbreaker x Clinton I Widmann, Simon
7 0171 QUEBEC 64 TOMANOVA Katerina CZE 0,00 38,60 1 40,00 Y *
HANN / 2011 / G / Bay / Frh Quaid x Stakkato Xaverov Trade, A.S. (20001743)
8 0224 HUMMER-N KRÖNINGER Theresa GER 1,00 40,40 1 30,00 J *
KWPN / 2012 / G / Bay / Quasimodo Z x Ahorn Z Clementine Kröninger (10162657), Theresa Kröninger (10162656)
9 0312 TOKAJER 8 SUSKA Juliana POL 4,00 31,04 1 30,00 J *
OS / 2008 / F / Bay / Tinka's Boy (Kwpn) x Acord I Ks Holding Sp. Z O.O.
10 0139 LA MIRAGE 16 PORTYCHOVA Linda CZE 4,00 32,42 1 25,00 Y *
OS / 2008 / F / Bay / Lordanos x Calpyso Ii Pavlina Portychova (10177589)
11 0279 BADORETTE KIERZNOWSKA Aleksandra POL 4,00 33,33 1 25,00 J *
KWPN / 2006 / F / Bay / Numero Uno x Nolisco Hubert Kierznowski (10001618)
12 0216 JOLIE LAFEE JÜNGEL Marvin GER 4,00 33,62 1 25,00 Y *
BAVAR / 2010 / F / darkbay / Nektos x Bavaria Luchs Sonja Jüngel (10181830)
13 0067 CARA MIA III HELD Anna CZE 4,00 36,25 1 Y
HANN / 2004 / F / Bay / Contendro I x Werther Heldova Anna
14 0358 GUMONIA LICKOVA Luisa SVK 4,00 39,28 1 J
KWPN / 2011 / M / Bay / Zdeno Kuchar (10007629)
15 0273 HAPPYLINA GRZEGORZEWSKI Adam POL 4,00 40,77 1
KWPN / 2012 / F / Bay / Lexicon x Hemmingway Windstra & J.H. Windstra-Wekema (20002429)
16 0349 JE TADORE NONSTOP CUPKOVA Katarina SVK 5,00 44,42 1 J
BWP / 2009 / M / Bay / Nonstop x Clovis De Goudal X(4 Cupka Vladimír
17 0150 LORD LEGACY SOUKUPOVA Natalie CZE 8,00 37,28 1 Y
OS / 2011 / G / Grey / Böckmann’S Lord Pezi x Adlikon Natalie Soukupova (10170734)
18 0267 GUSTIQUE BABIAK Filip POL 12,00 34,26 1 Y
KWPN / 2011 / F / Grey / Bustique x Corofino 2 Joanna Babiak (10184357)
19 0332 CASPAROW 4 PANAITE Dana Maria ROU 12,00 36,60 1 Y
/ 2010 / G / dark bay / Canstakko Wichmann, Jens
20 0212 HOUSTON CARSTENSEN Niels GER 18,00 48,41 1 Y
KWPN / 2011 / M / darkbay / Namelus R x Otangelo Martina Beck (10082696)
0136 STUNTMAN 10 POLACHOVA Valentyna CZE -
HANN / 2005 / G / Black / Silvio I x Singular Joter Dariusz & Anna Michalak