CSN-B*, CSNP-B Linz-Ebelsberg
21.06.19 - 23.06.19
  Einlaufspringprüfung
Bewerb 2  Abteilung 2 Einlaufspringprüfung Lizenzreiter Höhe 90 cm
Richter : Leitenberger Hans
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Brandst├Ątter Markus
Platz KNr Pferdename Reitername Land Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 Z121 Gillian Nechnicka Krystina CZE 0,00 70,77 *
/ / / / R3S4
1 Y002 Goldy Morbitzer Helmut 0,00 73,30 *
/ / / / Union Reitclub St. Georg Linz R3S4
1 Z068 Chilina Mehli Michelle 00 0,00 80,70 25 *
Z1S3
1 2564 Cavelle K Arient Ladislav CZE 0,00 65,39 *
WB / 2014 / W / Schimmel / Cascavelle R3S4
1 4V42 Dazou G Mayr Eva 0,00 73,75 *
KWPN / 2008 / S / Brauner / Clinton Reitverein Geiger-Amstetten R2
1 3S33 Cooper 105 Schweiger Maxima 0,00 63,23 JG *
Holsteiner / 2006 / W / Dunkelbraun / Caretino Union Pferdesportclub Dornleiten R1
1 5232 Ominka R Wannas Celina 0,00 76,84 *
Belgisches WB / 2014 / S / Brauner / Gaillard De La Pomme Heeres-Reitsportverein Oberösterreich R1S3
1 0734 Lady Ikara Lindner Laura 0,00 59,59 25 *
Oldenburger / 2005 / S / Brauner / Lord Weingard Union Team Pferdperfekt R1
1 5074 Oost West R Sonnleitner Christoph 0,00 68,72 *
Belgisches WB / 2014 / W / Fuchs / Andiamo Heeres-Reitsportverein Oberösterreich R3S4
1 Y005 Lantprinz Majercak Lukas 0,00 79,75 *
/ / / / Reitclub Schloß Kröllendorf R1S2
1 4L97 R Principessa Klotz Laura T 0,00 73,31 *
Bayerisches WB / 2012 / S / Schwarzbraun / Con Spirito R Pferdesportclub Ötztal R1
1 A861 Cadence Golger Ingrid S 0,00 77,74 *
Österr. WB / 2013 / W / Kastanienbraun / Calme P Sportreitclub Lamprechtshausen R1S2
1 4X83 Actionmaker Sonnleitner Stefanie 0,00 72,89 *
KWPN / 2014 / W / Brauner / Action Breaker Reitklub Stössing R1S3
1 2D10 French Fashion Saphir Renate 0,00 55,73 *
Holsteiner / 2009 / W / Brauner / For Fashion Union Reitclub St. Georg Linz R2
1 4X00 Valentina T Binder Anna 0,00 62,73 *
WB / 2014 / S / Brauner / Union Pferdesportverein Waidhofen a.d.Ybbs R1
1 Z045 Silent Hill 8 Meier Ellen GER 0,00 62,32 *
Z2
1 4U86 Like A G6 Schinkinger Philipp 0,00 67,09 *
Holsteiner / 2015 / H / Brauner / Lyjanero Union Reitclub St. Georg Linz R2S3
1 Z048 Carlotta Müller Markus Sebastian GER 0,00 73,67 *
R3
1 1N31 Daytona 2 Borth Ines 0,00 67,55 *
Holsteiner / 2011 / S / Brauner / Quarz Reitclub Gut Reuhof R2S3
20 4K75 Namiebritt R Wannas Celina 4,00 82,17
Belgisches WB / 2013 / S / Brauner / Andiamo Heeres-Reitsportverein Oberösterreich R1S3
20 2479 Obora's Conte Lietz Elisa 4,00 77,53 JG
WB / 2011 / W / Brauner / Contender Reitverein Geiger-Amstetten R1
20 Y006 Löwenherz Majercak Lukas 4,00 75,14
/ / / / Reitclub Schloß Kröllendorf R1S2
20 PD22 Amy 14 Platzer Teresa 4,00 68,66 25
Pony / 2009 / S / Schecke / Reitclub Melferergut R1
24 Y010 Loki Kainberger Johannes 8,00 71,61
/ / / / Union Team Pferdperfekt R1S3
24 5016 Duke D'Or Bachtrog Michaela 8,00 67,77
Bayerisches WB / 2013 / W / Brauner / Dollar D'Or SB Quality Horseclub R1S2
ausgeschlossen 5157 Desire 2 Lahmer Marlene -
Ung. WB / 2014 / S / Schimmel / 5421 Cadwallader M Sportunion Reitstall Weidach R1S2
ausgeschlossen AZ05 The One and Only M Perkonig Eva -
Österr. WB / 2011 / S / Schwarzbraun / Tuschinski Reitsportverein Lassee R3
ausgeschlossen 4T02 King Louie SHS Zajicek Sarah Maria S -
WB / 2015 / W / Brauner / URC Elixhausen R1S3