CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
20.08.19 - 25.08.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 7  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 6 year - 1 Round Höhe 125 cm
Starter: 32  Reiter: 24 Platziert: 0  RV: §273.4.2b
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0104 NO MERCY PUCK Gerfried AUT 0,00 79,89 1
BWP / 2013 / F / Bay / Iceberg St x Kashmir Van Schut Daniela Pfingstl
1 0425 NIRVANA DE LA POMME HORVATH David SVK 0,00 76,35 1 Y
BWP / 2013 / M / Chestnut / Haras D/L Pomme Baertsoen-Kelderman
1 0424 INCREDIBLE W HORVATH David SVK 0,00 82,64 1 Y
KWPN / 2013 / M / Bay / B Wezenberg
1 0453 STARDUST DEGLI ASSI KIRCHHOFF Ulrich UKR 0,00 80,10 1
MIPAAF / 2013 / F / Bay / Sandro Boy Rebecca Pohl, Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg
1 0236 ABBY ZELINKOVA Zuzana CZE 0,00 77,36 1
DSP (BRAND) / 2013 / F / Chestnut / Acadius x Chap 47 Lica Servis S.R.O.
1 0318 ARANYKAPU CON LORDAN KRUCSÓ Szabolcs HUN 0,00 75,50 1
OLDBG / 2013 / M / Bay / Con Lapilot x Lordanos László Varga
1 0084 KLEONS RENEGADE OBERNAUER Christoph AUT 0,00 75,76 1
HOLST / 2013 / G / Bay / Quintero x Stakkato Sigurd Kleon
1 0528 CALOX KLUS Marek CZE 0,00 77,35 1
HANN / 2013 / M / Bay / Cador 5 x Lordanos Staj Mustang S.R.O.
1 0271 CHICCO AS POHL Rebecca GER 0,00 77,83 1
HANN / 2013 / G / Black / Copyright 17 x Centauer Z Agnes Scheibe, Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg
1 0475 STARRIOS KÖFLER Dieter AUT 0,00 75,15 1
HANN / 2013 / G / Bay / Stolzenberg x Rio Branco Dieter Köfler
11 0623 COCO DE MER BT GLAVIC Martin SLO 1,00 83,83 1
SSW / 2013 / G / Bay / Tomaž Benedik
12 0206 NATIVIO VAN HET LELIEHOF PAPOUSEK Kamil CZE 4,00 77,67 1
BWP / 2013 / M / Bay / Lukas Najman
12 0473 CONMINT KÖFLER Dieter AUT 4,00 77,30 1
HOLST / 2013 / G / Bay / Connor x Cormint Dieter Köfler
12 0531 BRUNO DU ROUET KOTALIK Matej CZE 4,00 77,78 1
WESTF / 2013 / G / Chestnut / Klara Damborska
12 0547 CODE ONE HIMMELREICH Armin GER 4,00 73,81 1
BRAND / 2013 / G / Grey / Cellestial x Monte Bellini Pierre Lemmerz
12 0075 CHARLIE CHAPLIN MORBITZER Helmut AUT 4,00 71,42 1
BRAND / 2013 / M / Bay / Cariletto x Ciacomini Ihp International Horse Performance
12 0240 INDIRA H ZELINKOVA Zuzana CZE 4,00 76,11 1
KWPN / 2013 / F / Bay / Lica Servis S.R.O.
12 0430 ISABELLE JESKOVA Michaela SVK 4,00 79,82 1 Y
KWPN / 2013 / F / Bay / Q.Breitling Ls Slovenské Obchodné Združenie A.S.
12 0551 CORDETTO 3 HIMMELREICH Luisa GER 4,00 75,21 1
HOLST / 2013 / G / Bay / Cormint x Acodetto 2 Helge Deusser
12 0517 INCOGNITO Z HRGOVIC Andrija CRO 4,00 82,46 1
ZANG / 2013 / M / Black / Ana Preost
12 0200 CHARLYN PAPOUSEK Kamil CZE 4,00 74,22 1
HANN / 2013 / F / Bay / Clinton I Alexandra Lopez, Raquel Lopez
22 0395 IMATINE BETTSCHEN Pascal SUI 5,00 85,30 1
KWPN / 2013 / F / Bay / Elton John x Cantos Mci Trading Ag
23 0047 COPINO J JARITZ Jennifer AUT 8,00 95,85 1 Y
AWÖ / 2013 / M / Bay / Copin Van De Broy x Alibi Dagmar Jaritz
23 0518 NIRELLA QUALITY HRGOVIC Andrija CRO 8,00 80,13 1
BWP / 2013 / F / Bay / Andrija Hrgovic
23 0532 CHARRO KOTALIK Matej CZE 8,00 80,71 1
/ 2013 / G / Chestnut / Equisale S.R.O.
23 0375 LUCKY BOY TUCEAC Anastasia MDA 8,00 79,79 1 J
/ 2013 / M / Bay / Alexandru Tuceac
23 0471 BALOUB KÖFLER Dieter AUT 8,00 75,41 1
HOLST / 2013 / G / Chestnut / Balubet D.Ro x Clarimo Dieter Köfler
23 0118 CUMTAGA VAN DE MARSWEG Z RUDIGIER Lisa Maria AUT 8,00 75,86 1
ZANG / 2013 / F / Bay / Cumthago C Lisa Maria Rudigier
23 0443 SIEC LUNA DALMIS Oguz TUR 8,00 79,68 1
OS / 2013 / F / brownbay / Diarado x Casiro 3 Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
30 0505 VALARGO KITAROVSKI Stoyan BUL 9,00 86,45 1
BSHA / 2013 / M / Black / Equestrian Klub Perun
31 0440 DALLILA CANOVILL Jannie SWE 12,00 78,08 1
SF / 2013 / F / Chestnut / Jarnac x Landfalk Valezia S.R.L.
ausgeschlossen 0120 RADCLIFF RUDIGIER Lisa Maria AUT -
OLDBG / 2013 / G / Chestnut / Roncador x Parker Lisa Maria Rudigier