CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
16.06.21 - 20.06.21
  Int. Jumping Competition with jo
Bewerb 22  Abteilung 1 Int. Jumping Competition with jo Grand Prix Olomouc 2021 Höhe 140 - 160 cm
Starter: 44  Reiter: 44 Platziert: 12  Geldpreis: 30000,00 RV: §238.2.2a-W
Richter : Fekar Robert (SVK), Salek Radovan (CZE), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Wade Alan (IRL)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0210 STAKKI'S JUMPER SPREHE Jörne GER 0,00 33,52 1 7500,00 *
HSH / 2006 / M / Dark bay / Stakkato Gold x Gouverneur Sprehe, Josef
2 0291 ZIROCCO AIR TYSZKO Mateusz POL 0,00 36,70 1 6000,00 *
HOLST / 2011 / M / Bay / Vdl Zirocco Blue x Con Air 7 Zbigniew Drozd
3 0156 GANGSTER V/H NODDEVELT TRETERA Vladimir CZE 0,00 37,20 1 4500,00 *
KWPN / 2011 / M / Bay / Eldorado Vd Zeshoek Vladimir Tretera (10003061)
4 0023 CACHAS ADAM Premysl CZE 1,00 83,13 3000,00 *
HOLST / 2008 / M / Grey / Cachas x Contender Iva Adamova
5 0358 QUATTRO CENTO SILLO Radovan SVK 1,00 83,25 2100,00 *
HOLST / 2010 / M / Bay / Jana Dolezalova (10071516)
6 0314 LAMBORGHINI 98 CHUDYBA Bronislav SVK 4,00 75,00 1650,00 *
OLDBG / 2010 / G / Bay / Böckmann’S Lord Pezi x Grannus Belam S.R.O. (20002545)
7 0135 GYLORD STETINA Jan CZE 4,00 75,25 1200,00 *
KWPN / 2011 / M / Grey / Josef Schneider
8 0198 OHLALA 13 MÜLLER Alexander GER 4,00 77,12 900,00 *
/ 2012 / F / Darkbay / Cracker Jack D 2 x Balou Du Ro Springpferde Stiftland Gmbh & Co.Kg (20005369)
9 0272 SZULER KUBIAK Dawid POL 4,00 77,40 900,00 *
PZHK (SP) / 2010 / M / Bay / Luron (Kwpn) x Kissovo (Sf Grzegorz Kubiak
10 0147 KLEINER LORD 16 SVOBODOVA Tereza CZE 4,00 78,20 750,00 J *
HOLST / 2007 / G / Bay / Lord Z x Acobat 2 Horse Rhythm S.R.O. (20001641)
11 0173 EKATHARINA AHLMANN Pheline GER 4,00 78,38 750,00 *
HOLST / 2012 / F / Bay / Lica Servis S.R.O.
12 0247 DHAHA GRUNDKOWSKA Monika POL 4,00 80,06 750,00 *
KWPN / 2008 / G / Bay / Vincenzo x Cantos Beata Grundkowska
13 0051 TREND D ELSENDAM Z HENTSEL Marek CZE 4,00 80,17
ZANG / 2009 / M / Dark bay / Tornado x Epikur Polednikova Hana
14 0031 CARISON BIELIKOVA Nikola CZE 4,00 80,43
HANN / 2008 / M / Dark bay / Campbel Czech x Graf Czech Staj Mustang Ltd.
15 0300 CORNET'S SPIRIT SHCHIBRIK Egor RUS 4,00 81,00 Y
HOLST / 2010 / G / Grey / Cornet Obolensky x Con Air Egor Shchibrik (10109122)
16 0297 KALVARIE VAN DE ZELM HERCK Andrea ROU 5,00 81,39
BWP / 2010 / M / Bay / Nabab De Reve x Darco Andrea Herck
17 0255 GROENAANNEMER VD LENTAMEL JAGLARZ Julia POL 5,00 81,46
SBS / 2012 / G / Chestnut / Nabab De Reve x Toulon Katarzyna Jaglarz (10197676)
18 0278 ALWAYS FOREVER NOWAK Grzegorz POL 5,00 81,67
KWPN / 2005 / M / Bay / Ephebe For Ever x For Pleasure Leslaw Sarachman
19 0343 LEONARDO VAN DE LEEUWERK KUCHAR Tomas SVK 5,00 81,72
BWP / 2011 / M / Bay / Louis Lenaerts (10178771)
20 0188 DSP ANPOWIKAPI KÖLZ Michael GER 8,00 76,49
DSP (SATHÜ) / 2007 / G / Chestnut / Askari 173 x Raphael Beindorf, Michael
21 0211 BANKIMOON THEELEN Daniela GER 8,00 77,42
OS / 2009 / M / Chestnut / Burberry 9 x Con Capitol Gestüt Sprehe Gmbh
22 0175 SAMBA DE LA MAGNIFICA BRENNER Andreas GER 8,00 78,40
BAVAR / 2010 / F / Bay / Sly Del La Magnifica x Cornet Martin Thalhauser (10176718)
23 0149 CROSBY DK TMEJ Jiri CZE 8,00 79,62
OLDBG / 2011 / M / white / Dana Kovacova (10126704)
24 0180 CAN JUMP 2 JÜNGEL Marvin GER 8,00 80,90 Y
HOLST / 2009 / G / Chestnut / Calido I x Landadel Heyer, Nina
25 0234 DOUBLEM CHACCO ZALOZNIK Luka MKD 12,00 76,21
/ 2012 / M / Bay / Julian Mincher (10107649)
26 0244 JUST AN HERO CECUGA Agnieszka POL 12,00 78,72
BWP / 2009 / M / Bay / Erco Van T Roosakker x For Ple Firma Sezam-Instal Sp. J.
27 0345 CONSULENT DE PRELET Z KUREKOVA Radka SVK 12,00 80,35
ZANG / 2011 / G / Bay / Consulent Z x Fuego Du Prelet Dalibor Kurek
28 0293 CAN YA MECAN URBANSKA Malwina POL 12,00 80,59
HOLST / 2012 / M / Grey / San Patrignano Corrado x San P Yasser Hemi
29 0066 LARGO KLUS Marek CZE 13,00 82,67
CZEWB / 2011 / G / Bay / Martina Zilinska (10216744)
30 0316 DEAU RE MI T&L Z CIBERE Radovan SVK 13,00 82,92
ZANG / 2011 / F / dark Chestnut / Hubacek Pavel
31 0062 G-PLEASURE D.D. KINCL JR. Josef CZE 13,00 83,48
KWPN / 2011 / G / Bay / Josef Kincl Jr. (10026080)
32 0266 KONTADOR VD MOLENDREEF KOZA Paulina POL 15,00 106,29
BWP / 2010 / G / Bay / Cooper Vd Heffinck x Heartbrea Radoslaw Zalewski
33 0191 CHILI PALMER MAYER Jürgen GER 16,00 78,52
HANN / 2010 / M / Bay / Chacco-Blue x Sandro Tízholdas Pagony Kft. (20002222)
34 0163 ECELANO DD VESELOVSKA Katerina CZE 16,00 80,18
KWPN / 2009 / G / Grey / Celano x Goodtimes Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
35 0226 LORENZO 354 SZÁSZ Sándor HUN 17,00 81,13
BAVAR / 2008 / G / Bay / Landprinz x Karim Xx Szasz, Sandor
36 0353 ARETO POLAS Juraj SVK 17,00 83,60
WESTF / 2011 / G / Grey / Equisale S.R.O. (20000659), Exclusive Equestrian Experiences S.R.O. (200006
37 0325 LARGO VAN DE MOLENHOEK GAALOVA Dominika SVK 25,00 81,23
BWP / 2011 / M / Chestnut / Elvis Ter Putte x Salvador Slovenske Obchodne Zdruzenie, A.S.
verzichtet 0004 GAME DK Z BABANITZ Bianca AUT -
ZANG / 2010 / G / Bay / Grison Van Den Bisschop x Matt Bianca Babanitz
verzichtet 0263 BALLANTINA KOZA Lukasz POL -
PZHK (SP) / 2013 / F / Chestnut / Tadeusz Koza (10187095)
verzichtet 0206 KING OF QUEENS SCHOBER Philipp GER -
BAD-WÜ / 2011 / M / brownbay / Kannan x Clinton Sportpferde Center Rothenburg
verzichtet 0229 CORNY 8 DWAN Shane IRL -
WESTF / 2009 / G / Bay / Cornet Obolensky x Pilot Ramsbrock, Heinrich
verzichtet 0019 GENTLEMAN BOLLEN Thibaut BEL -
BWP / 2006 / M / Grey / Couleur Rubin x Clinton I Pb Equestrian (20000405)
verzichtet 0010 MEVISTO'S CORWINNI ENGLBRECHT Roland AUT -
/ 2010 / M / Grey / 5159 Winningmood Van De Arenbe Mevisto Gmbh
verzichtet 0015 COLEUR BLUE RAISCH Matthias AUT -
OS / 2009 / M / Bay / Couleur Rouge x Chacco-Blue Lea-Florentina Kohl