CSI1*, CSI2*, C Samorin
06.05.21 - 09.05.21
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 7  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Bronze Tour Höhe 120/125 cm
Starter: 54  Reiter: 44 Platziert: 14  Geldpreis: 816,00 RV: §274.2.5
Richter : Babyova Ivana (SVK), Baricic Peter (SVK), Bejdl Ines
Parcoursbauer : Petrovic Eduard (CRO)
Respect Ar
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0107 CARPALA-PELI STRNADLOVÁ Lucie
CZE
0,00 26,24 1 200,00 *
CZEWB / 2012 / F / Bay / Grande Furioso S.R.O. (20002834)
2 0224 CANCARA E SLAATS Ralph
NED
0,00 27,89 1 160,00 *
WESTF / 2011 / F / Bay / Con Solor Van De Heffinck Graham Gillespie
3 0179 LONG LANKIN WINK Francesca
GER
0,00 27,96 1 120,00 Y *
CDE / 2005 / G / Bay / Lancer Ii x Nimmerdor Francesca Wink (10158357)
4 0073 KANNON 2000 Z KOVAROVA Natalie
CZE
0,00 28,16 1 80,00 J *
ZANG / 2013 / M / Bay / Jaroslav Kovar (10212347)
5 0109 BOB SAINT CLAR STRUZINSKY Frantisek
CZE
0,00 28,44 1 56,00 Y *
KWPN / 2008 / G / Bay / Linton x For Pleasure Struzinsky Libor
6 0249 HERE I AM ZALEWSKI Radoslaw
POL
0,00 29,45 1 44,00 *
KWPN / 2012 / G / Grey / Untouchable 27 x Mr Blue Jacek Kuzma (10162790)
7 0244 SALVE VINCKIER Izabela
POL
0,00 29,63 1 32,00 *
HANN / 2014 / G / Bay / Stakkato x Quidam De Revel Marta Roszkiewicz-Heizer (10176828)
8 0050 GAMBERTIN V.D. MISPELAERE VULETIC Lea
CRO
0,00 29,72 1 24,00 J *
BWP / 2006 / M / Bay / Chambertin x Contender Denis Gugic
9 0290 RENATO DU RIAUJONC SZABO Joanna
SUI
0,00 29,94 1 24,00 Y *
SF / 2005 / G / Bay / Kannan x Troupier Martial Sandrine
10 0362 CORINTH POLAKOVICOVA Katarina
SVK
0,00 30,15 1 20,00 J *
HOLST / 2012 / M / Bay / Jana Polakovicova (10197935)
11 0086 VERDI S PISARIK Adam
CZE
0,00 30,49 1 20,00 Y *
KWPN / 2007 / M / dark bay / Verdi x Lauriston Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
12 0062 ZACATE CAS ENDRYSOVA Katerina
CZE
0,00 30,82 1 20,00 *
KWPN / 2004 / G / Bay / Tangelo Van De Zuuthoeve x Bur Staj Derby, Spolek
13 0041 CASTOR GUGIC Josip
CRO
0,00 31,52 1 8,00 Y *
KWPN / 2007 / G / Bay / Numero Uno x Guidam Milica Filimonovic
14 0368 LA CUCO PORAZIKOVA Vanessa
SVK
0,00 31,63 1 8,00 Y *
ZCHKS / 2014 / M / Bay / Walter Ulan (10128833)
15 0097 ZAIRA CALETTA POKORNÁ ┼Żaneta
CZE
0,00 31,85 1
CZEWB / 2010 / F / Bay / Stáj Accom Praha-Ing.J.Krajník (20001845)
16 0085 STAGOLDA PISARIK Adam
CZE
0,00 32,09 1 Y
OLDBG / 2009 / F / Bay / Stakkatol x Kannan Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
17 0146 IZI ME GILLESPIE Olivia
GBR
0,00 32,41 1 Y
KWPN / 2013 / M / Bay / Cream On Top Marco Landman (10229636)
18 0140 JONAH T JYLÄS Juulia
FIN
0,00 32,46 1
KWPN / 2014 / G / Black / Zilverstar T x Indoctro Stal Van Triest (20002826)
19 0208 CARUSO VARGA Kristóf
HUN
0,00 32,94 1
HANN / 2008 / G / Bay / Chacco-Blue x Graf Top Central Horses Kft. (20001688)
20 0166 DIAGO 20 RUPPERT Maximiliane
GER
0,00 33,67 1
ZfDP / 2014 / G / Sorrel Grey / Diarado x Royal Bravour Karl Gregor Ruppert (10220925)
21 0029 OPALINE D'ARCO VANHAUTER Laurence
BEL
0,00 33,96 1
BWP / 2014 / F / Chestnut / Kannan x Darco Laurence Vanhauter (10143149)
22 0175 NERO VAN PAEMEL SCHOENBERG Alexander
GER
0,00 34,12 1
/ 2013 / M / Grey / Numero Uno (Ex Norton) x Cicer Alexander Schoenberg & Helmut Morbitzer
23 0275 MAGIC BOY TUDOSE Florentina Mihaela
ROU
0,00 34,24 1 J
/ 2012 / M / Bay / Florentina Mihaela Tudose (10211375)
24 0326 GOUVERNANTE GALOVICOVA Rebeka
SVK
0,00 35,27 1 Y
KWPN / 2011 / F / Bay / Stavebniny Beba S.R.O. (20016924)
25 0247 LIBRETTO WYPCHLO Aleksandra
POL
0,00 35,42 1 J
PZHK (SP) / 2013 / M / Bay / Biscayo x Livello Marcin Wypchlo (10186987)
26 0426 KLEO PKZ VINNICHENKO Svitlana
UKR
0,00 35,80 1
/ 2010 / F / Bay / Kalaska De Semilly Svitlana Vinnichenko
27 0090 CARCOON PISARIK Oliver
CZE
0,00 36,07 1 J
OS / 2012 / G / Chestnut / Cartoon 21 Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
28 0165 CHAMP 240 RUPPERT Maximiliane
GER
0,00 36,50 1
/ 2014 / G / Bay / Chaman x Limbus Karl Gregor Ruppert (10220925)
29 0056 BRUNO DU ROUET DAMBORSKA Klara
CZE
0,00 38,23 1
WESTF / 2013 / G / Chestnut / Baluga x Gelha's Vdl Emilion Klara Damborska (10029948)
30 0057 CAPTAIN COOL DUCHANOVA Adela
CZE
0,00 38,73 1 Y
HOLST / 2010 / G / Chestnut / Martin Duchan (10219361)
31 0295 SCHNICK SCHNACK BUGAROVA Nina
SVK
4,00 30,03 1 J
HOLST / 2012 / F / Bay / Nina Bugarova (10144972)
32 0096 HUDALMA POKORNÁ ┼Żaneta
CZE
4,00 30,05 1
KWPN / 2012 / F / Bay / Baltic Vdl Vladimir Pokorny (10191132)
33 0183 CONVEY FÁBIÁNCSICS Gábor
HUN
4,00 31,21 1
OS / 2013 / M / Bay / Conmiro x Chacco-Blue Szikriga Kft. (20002948)
34 0195 CAN DO IT 24 LEHOTAI Máté
HUN
4,00 31,82 1
/ 2013 / M / Grey / Cellestial x Contendro I Szikriga Kft. (20002948)
35 0384 I AM BLUE VIGH Norbert
SVK
4,00 32,35 1 Y
KWPN / 2013 / M / Bay / Norbert Vigh (10171396)
36 0274 CELEBRITY TUDOSE Florentina Mihaela
ROU
4,00 32,60 1 J
HOLST / 2012 / G / Braun / Cellestial x Carolus I Dimitrios Galazoulas (10174486)
37 0044 CARLA LOANA MAKAR Sara
CRO
4,00 32,86 1 J
/ 2009 / F / Bay / Sara Makar (10178171)
38 0060 CRACK N ENDRYSOVA Katerina
CZE
4,00 34,46 1
KWPN / 2007 / G / Chestnut / Victor x Guidam Ger Poels Horses
39 0160 I AM LUIDAM JR NAGEL Björn
GER
4,00 34,74 1
KWPN / 2013 / G / Chestnut / Luidam x Otangelo Sportpferde M & M Haunhorst (20000696)
40 0072 CHLOE KOVAROVA Natalie
CZE
4,00 35,46 1 J
/ 2014 / F / Bay / Jaroslav Kovar (10212347)
41 0094 CASILLA - KL POKORNÁ Adéla
CZE
4,00 36,66 1 Y
HOLST / 2011 / F / Chestnut / Casall x San Patrignano Corrad Karel Lacina (10042028)
42 0001 EDDY E BAYER Constantin
AUT
8,00 30,07 1 J
HANN / 2008 / G / darkbay / Escudo I x Stakkato Constantin Bayer
43 0002 HERO B BAYER Constantin
AUT
8,00 30,51 1 J
/ 2012 / G / Bay / Querly-Elvis x Tangelo Van De Constantin Bayer
44 0052 QUINARA BINAROVA Tereza
CZE
8,00 31,62 1 J
ZfDP / 2006 / F / Bay / Quinar x Caletto I Corcos Royal Ltd.
45 0424 CAP PAS CAP VAN GODSELBOS VINNICHENKO Svitlana
UKR
8,00 33,18 1
BWP / 2008 / M / Chestnut / Darco x Clinton I Svitlana Vinnichenko
46 0427 LEVISTENO YUSHKEVYCH Sofiia
UKR
8,00 34,31 1 J
/ 2010 / G / Black / Andrii Tyshchenko (10173493)
47 0200 SUSAKI MÉSZÁROS Dóra
HUN
8,00 35,03 1
HANN / 2007 / F / Grey / Stedinger x Der Lenz 2 Mészáros Trafik Bt. (20017557)
48 0205 BALOU DE LOU SZÁSZ Sándor
HUN
8,00 36,40 1
BAVAR / 2015 / G / Bay / Balou Du Rouet x Limbus Karl Gregor Ruppert (10220925)
49 0292 VALENTINO BENOVICSOVA Lenka
SVK
8,00 36,95 1 J
/ 2012 / M / Bay / Lenka Benovicsova (10235938)
50 0119 TAILORMADE STINA VESELOVSKA Katerina
CZE
12,00 34,68 1
HANN / 2009 / F / Black / Stakkato x Goodman Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
51 0112 NADAL VAN HET NETEHOF STRUZINSKY Frantisek
CZE
12,00 36,01 1 Y
BWP / 2013 / M / Chestnut / Vaclav Stovicek (10166265)
52 0199 CASA CIARA MÉSZÁROS Dóra
HUN
12,00 51,37 1
WESTF / 2005 / F / Bay / Coupe De Coeur 2 x Contender Tebbel, Rene
ausgeschlossen 0033 ENIGMA CIGIC Sara
CRO
-
/ 2012 / F / Bay / Konjicki Klub Trajbar Team (20002755)
verzichtet 0013 CADAKKA LEHNER Carola
AUT
-
HANN / 2007 / F / Bay / Cardenio x Stakkato Carola Lehner (10047195)