CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
20.08.19 - 25.08.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 16  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Elite Tour II Höhe 120 cm
Richter : Salek Radovan (CZE), Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0439 ALLEZ ZAKUMI CANOVILL Jannie SWE 0,00 62,24 247,50 *
SF / 2010 / F / Bay / Emilion x Landfalk Valezia S.R.L.
2 0096 CASH DE BRECEY PRAUNSEIS Anna AUT 0,00 63,49 150,00 J *
SF / 2012 / G / Bay / Bocage De Longane x Quouglof R Alexandra Praunseis-Götz
3 0469 CASTRO KABLER Marie AUT 0,00 64,97 112,50 J *
HOLST / 2008 / G / Bay / Casall x Con Air Marie Kabler
4 0581 LAGARDER BLASKÓ Nikolett HUN 0,00 67,89 75,00 *
/ 2008 / M / Bay / Leroy Emil x Kemál-21 Bárdos Adrienn
5 0488 CAISEAL BOY POLLAK Sophie AUT 0,00 68,57 45,00 J *
/ 2009 / G / Grey / Earl Of Newbridge x Coosheen T Sophie Pollak
6 0476 BLAIR KREBS Julia AUT 0,00 68,70 33,75 *
CZEWB / 2009 / F / Bay / 953 Conway-T x 814 Catango Z Julia Krebs
7 0381 COOL VIBES EBNER Anna POL 0,00 73,62 22,50 *
BAVAR / 2001 / G / Bay / Carlando x Rabino Anna Ebner
8 0478 FABEL LORENZ Florian AUT 0,00 74,24 18,75 *
KWPN / 2010 / M / Black / Astrello x Concorde Jeannine Herneth
9 0555 SLIGO BALOU AGAIN LEISTNER - MAYER Stephanie GER 0,00 74,93 15,00 *
ISH / 2010 / G / Bay / Balou Du Rouet x Cavalier Roya Leistner-Mayer, Stephanie
9 0589 APOLLO CREED PRETL Médea Anna HUN 0,00 74,93 15,00 J *
WESTF / 2008 / M / Black / Arpeggio Kiszel Gabriella
11 0192 ACANTO BLUE OHNHEISER Gabriela CZE 0,00 75,01 7,50 *
OS / 2012 / G / Bay / Gabriela Ohnheiser
12 0491 DIALLO MOHAPP Kerstin AUT 0,00 75,74 7,50 *
HOLST / 2012 / G / Bay / Diarado x Casall Mk Sportpferde
13 0618 CAMILLE DE LAZEROU COLLAVINI Maria ITA 0,00 80,76 Y
SF / 2012 / F / Chestnut / Ugoback Des Baleines x Sherwoo Dalla Mura Carlo
14 0305 CENITH WINK Francesca GER 0,00 83,70 J
WESTF / 2012 / G / Bay / Chin Win x Cento Francesca Wink
15 0072 DIANA 86 MOHAPP Kerstin AUT 4,00 61,79
HOLST / 2011 / F / Bay / Coupe D.Coeur x Carthago Mk Sportpferde
16 0326 PANNI SZEÉP-PATAKI Júlia HUN 4,00 66,33 J
/ 2004 / F / Black / Cenzor x Fokos-34 Mátyás Pataki
17 0078 DORISZ NISTL Ingrid AUT 4,00 67,60
/ 2007 / F / Bay / 4200 Der Kleine Lord x 2533 Go Ingrid Nistl
18 0582 LAY YOUR LOVE ON Z BLASKÓ Nikolett HUN 4,00 71,23
ZANG / 2010 / F / Grey / Level Z x Aldatus Z Advanced Communication Group Kft
19 0501 CLOETTA ARABADZHIEVA Aleksandra BUL 4,00 72,24
HOLST / 2007 / F / Bay / Clearway x Contendro I Karela Stroy Ltd.
20 0237 CAYENTO Z ZELINKOVA Zuzana CZE 4,00 80,42
ZANG / 2012 / M / Bay / Lica Servis S.R.O.
21 0138 CARETHYN SCHWEIGHOFER Pia AUT 4,00 80,81 J
HOLST / 2009 / G / Bay / Clarimo x Caretino Paul Schweighofer
22 0497 CRIS ASK WAGNER Alexander AUT 4,00 81,30
HOLST / 2006 / G / Bay / Cristo 5 x Cicero Anna-Maria Wagner
23 0498 GARFIELD V H BLONDVELD WAGNER Alexander AUT 4,00 83,37
BWP / 2006 / G / Grey / Lord Z x Jasper Anna-Maria Wagner
24 0097 UBICHE DE MONFLIX PRAUNSEIS Anna AUT 8,00 61,47 J
SF / 2008 / F / Chestnut / Par Ixe x Valfa De Neuville Alexandra Praunseis-Götz
25 0105 GALAHAD S RATH Herbert AUT 8,00 65,41
AWÖ / 2009 / G / Bay / Golden Game x Pik Labionics Herbert Rath
26 0649 BOHMANN'S VENDETTA KIRSCHENHOFER Julia AUT 8,00 68,06
OS / 2011 / F / Bay / Valdez x Cola Patrick Bohmann
27 0077 COOLMAN Z NISTL Ingrid AUT 8,00 74,40
ZANG / 2010 / G / Grey / Clinton Ii x Lapollo Ingrid Nistl
28 0235 CLEMAN WEIDNEROVÁ Linda CZE 8,00 76,52 Y
HANN / 2008 / G / brownbay / Comte x Calypso II Erhart, Caroline-Claudia
29 0560 GOLDEN STAR Z SCHALLER Julia GER 8,00 81,64
ZANG / 2013 / G / Bay / Gaillard De La Pomme x Marius Julia Schaller, Petra Schaller
30 0462 CLINTON ALBIEZ Saskia AUT 8,00 98,78
KWPN / 2007 / G / Chestnut / Saskia Albiez
ausgeschlossen 0506 EL CHA BU KRUSTEVA Krassina BUL -
DSP / 2002 / M / Bay / Exodus x Rhodos Krasimir Krastev
ausgeschlossen 0053 ADELHEID KALLISCHEK Nicole AUT -
KWPN / 2005 / F / Dark bay / Guidam x Indoctro Nicole Kallischek
ausgeschlossen 0099 ZATINO PRAUNSEIS Clara AUT -
OS / 2005 / G / Chestnut / Zatinus x Aloube Z Alexandra Praunseis-Götz
ausgeschlossen 0591 CASANOVA DU CHATEAU TÓTH Balázs HUN -
BWP / 2009 / G / Grey / Cassini Ii x Galoubet A Nagy Anna
ausgeschlossen 0017 HUNTELAAR FLORIAN Silvana AUT -
KWPN / 2012 / G / Bay / Falaise De Muze x Lupicor Silvana Florian
verzichtet 0361 CHIDOR Z SCOTTI Sara ITA -
ZANG / 2009 / M / Bay / Candillo Z x Nimmerdor Tarantini Guido
verzichtet 0226 ESTANZA SIMUNKOVA Veronika CZE -
KWPN / 2009 / F / Bay / Reidor, S.R.O.