CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
26.08.20 - 30.08.20
  Int. Jumping Competition
Bewerb 22  Abteilung 1 Int. Jumping Competition European Youngster cup Grand Prix Höhe 145 cm
Starter: 21  Reiter: 19 Platziert: 12  Geldpreis: 4000,00 RV: §238.2.2a-GP
Richter : Fekar Robert (SVK), Müller Lieselotte, Orzol Dariusz (POL)
Parcoursbauer : Petrovic Eduard (CRO)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0279 BADORETTE KIERZNOWSKA Aleksandra POL 0,00 29,37 1 1000,00 J *
KWPN / 2006 / F / Bay / Numero Uno x Nolisco Hubert Kierznowski (10001618)
2 0101 LEEVE JUNG 2 MICHLICKOVA Mariana CZE 0,00 29,98 1 800,00 J *
MECKL / 2009 / G / brownbay / Lazaro 10 x Converter 2 Srpek, S.R.O. (20002137)
3 0211 FBW CORNFLAKE CARSTENSEN Niels GER 0,00 31,07 1 600,00 Y *
BAD-WÜ / 2011 / G / Bay / Chucas x Continue Brigitte Seemann (10172248)
4 0278 AMERIQUE LANDAIS KIERZNOWSKA Aleksandra POL 0,00 31,33 1 400,00 J *
SF / 2010 / G / Bay / Helios De La Cour Ii x Socrate Hubert Kierznowski (10001618)
5 0273 HAPPYLINA GRZEGORZEWSKI Adam POL 4,00 30,14 1 280,00 *
KWPN / 2012 / F / Bay / Lexicon x Hemmingway Windstra & J.H. Windstra-Wekema (20002429)
6 0212 HOUSTON CARSTENSEN Niels GER 4,00 32,29 1 220,00 Y *
KWPN / 2011 / M / darkbay / Namelus R x Otangelo Martina Beck (10082696)
7 0139 LA MIRAGE 16 PORTYCHOVA Linda CZE 4,00 33,37 1 160,00 Y *
OS / 2008 / F / Bay / Lordanos x Calpyso Ii Pavlina Portychova (10177589)
8 0312 TOKAJER 8 SUSKA Juliana POL ausgeschlossen 1 120,00 J *
OS / 2008 / F / Bay / Tinka's Boy (Kwpn) x Acord I Ks Holding Sp. Z O.O.
9 0061 CAREFUL Z GRUNTHALOVA Nicola CZE 4,00 71,72 120,00 *
ZANG / 2008 / G / Bay / Consulent Z x Fuego Du Prelet Petr Grunthal (10200596)
10 0236 DOMBURG VAN DE RECHRI WIDMANN Simon GER 4,00 72,88 100,00 *
BWP / 2003 / M / Bay / Heartbreaker x Clinton I Widmann, Simon
11 0216 JOLIE LAFEE JÜNGEL Marvin GER 4,00 74,23 100,00 Y *
BAVAR / 2010 / F / darkbay / Nektos x Bavaria Luchs Sonja Jüngel (10181830)
12 0150 LORD LEGACY SOUKUPOVA Natalie CZE 4,00 76,62 100,00 Y *
OS / 2011 / G / Grey / Böckmann’S Lord Pezi x Adlikon Natalie Soukupova (10170734)
13 0224 HUMMER-N KRÖNINGER Theresa GER 8,00 76,63 J
KWPN / 2012 / G / Bay / Quasimodo Z x Ahorn Z Clementine Kröninger (10162657), Theresa Kröninger (10162656)
14 0171 QUEBEC 64 TOMANOVA Katerina CZE 8,00 79,69 Y
HANN / 2011 / G / Bay / Frh Quaid x Stakkato Xaverov Trade, A.S. (20001743)
15 0358 GUMONIA LICKOVA Luisa SVK 9,00 82,39 J
KWPN / 2011 / M / Bay / Zdeno Kuchar (10007629)
16 0349 JE TADORE NONSTOP CUPKOVA Katarina SVK 10,00 86,85 J
BWP / 2009 / M / Bay / Nonstop x Clovis De Goudal X(4 Cupka Vladimír
17 0067 CARA MIA III HELD Anna CZE 12,00 69,63 Y
HANN / 2004 / F / Bay / Contendro I x Werther Heldova Anna
18 0302 ODILE DU SOUFFLET OPLATEK Andrzej POL 12,00 73,04
Cheval Suisse / 2009 / F / Bay / Ogano Sitte x Landjuweel St Hu Thomas Fuchs (10132394)
19 0267 GUSTIQUE BABIAK Filip POL 12,00 74,79 Y
KWPN / 2011 / F / Grey / Bustique x Corofino 2 Joanna Babiak (10184357)
20 0352 ELDORADO HATALOVA Tana SVK 16,00 75,31
KWPN / 2009 / M / Bay / Diarado x Jumpy Des Fontaines Jozef Hatala
21 0332 CASPAROW 4 PANAITE Dana Maria ROU 17,00 85,28 Y
/ 2010 / G / dark bay / Canstakko Wichmann, Jens