CSI1*, CSIJ-A, Linz-Ebelsberg
15.04.21 - 18.04.21
  Int. Jumping Competition
Bewerb 3  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 7 & 8 year Höhe 130/135 cm
Starter: 39  Reiter: 30 Platziert: 12  Geldpreis: 1000,00 RV: §238.2.1a
Richter : Knoll Christian, Leitenberger Hans, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Madl Franz
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0365 JARLEY WOJCIANIEC Wojciech POL 0,00 67,85 250,00 *
KWPN / 2014 / M / Bay / Harley x Voltaire Pro-Fur Farm Equipment (20001237)
2 0082 NEUGSCHWENTS CONCORDIA KÜHNER Max AUT 0,00 68,37 200,00 *
OS / 2013 / F / Bay / Comme Il Faut 5 x Quidam's Rub Mk Sportpferde Max Kühner (20003593), Hans Trainer (10129778)
3 0080 EIC COOLEY JUMP THE Q KÜHNER Max AUT 0,00 68,95 150,00 *
ISH / 2013 / G / Bay / Pacino x Obos Quality 004 Remo Baleri (10223665), Mk Sportpferde Max Kühner (20003593)
4 0311 TOULANDA DEGLI ASSI SCHÖNSTETTER Helmut GER 0,00 69,40 100,00 *
/ 2014 / F / Bay / Toulon x Nabab De Reve Premium Mares Bv (20003314)
5 0070 STARRIOS KÖFLER Dieter AUT 0,00 70,55 70,00 *
HANN / 2013 / G / Bay / Stolzenberg x Rio Branco Dieter Köfler
6 0270 CALLA GOULET Alexis FRA 0,00 70,57 55,00 *
PZHK (SP) / 2014 / F / Bay / Quateron Lionel Aboudaram (10022370)
7 0391 ENVIE DE FOLIE PLEVILLE SCHWIZER-SEYDOUX Florence SUI 0,00 70,59 40,00 *
SF / 2014 / F / Chestnut / Diamant De Semilly x Palestro Valérie Allix (10229859)
8 0235 COPIN'S BOY PORTYCHOVA Linda CZE 0,00 70,95 30,00 Y *
OS / 2013 / M / Bay / Hh Copin Van De Broy x Levisto Linda Portychova (10149968)
9 0362 NORDSTURM 15 OPLATEK Andrzej POL 0,00 71,54 30,00 *
OS / 2013 / G / Grey / N'oubliez Jamais x Couleur Rou Gospodarstwo Rolne Andrzej Oplatek (20001220)
10 0134 TONIC A Z RHOMBERG Christian AUT 0,00 72,06 25,00 *
ZANG / 2014 / F / Bay / Tsar Hero x Chiquitin La Silla Rhomberg-Rochelt Horses
11 0100 CHARLIE CHAPLIN MORBITZER Helmut AUT 0,00 72,23 25,00 *
BRAND / 2013 / M / Bay / Cariletto x Ciacomini Ihp International Horse Performance
12 0287 KIMBERLY MAYER Jürgen GER 0,00 72,74 25,00 *
/ 2014 / F / Bay / Roncador 2 x Parker 3 Jürgen Mayer (10002266)
13 0029 JENSON ESSER Katrin AUT 0,00 72,88
/ 2014 / G / Chestnut / Denzel V't Meulenhof x Recruut Peregrin Prexl
14 0084 ZACCORADO BLUE KÜHNER Max AUT 0,00 73,10
HOLST / 2013 / M / Bay / Vdl Zirocco Blue x Acorado Klaus Isaak (10166539)
15 0022 GIULIANO GUSTAVO ENGLBRECHT Roland AUT 0,00 73,24
OLDBG / 2013 / M / Bay / Gavi x Sandro Boy Caterina Brennand (10165121)
16 0164 STALETTO ZGE SEBESTA Marie Christine AUT 0,00 73,44 Y
/ 2014 / M / Bay / Stakkato Gold x Cala Millor Jennifer Kazda
17 0200 DROVER BIELIKOVA Nikola CZE 0,00 74,07
HANN / 2013 / M / Chestnut / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
18 0308 EIC JULIUS CAESAR SCHÖNSTETTER Helmut GER 0,00 74,79
KWPN / 2014 / G / Bay / Couleur Rubin x Cancara Mk Sporthorses Max Kühner (20005506)
19 0320 COLINA VIEHWEG Michael GER 0,00 76,66
WESTF / 2013 / F / Bay / Comme Il Faut 5 x Contender Michael Viehweg (10072425)
20 0221 COLIN Z OPATRNY Ales CZE 0,00 77,09
ZANG / 2013 / G / Grey / Vaclav Opatrný (10129533)
21 0327 INCOGNITO BAIO WIDMANN Simon GER 0,00 77,24
/ 2013 / G / Bay / Quick Star x Concorde Simon Widmann (10060912)
22 0041 SOEY Z GLÖTZER-THALER Catrin AUT 0,00 77,26
ZANG / 2014 / F / Bay / Stakkato x Clinton Dieter Glötzer
23 0033 UNESTAR D'YSENBEECK Z FISCHER Willi AUT 0,00 77,58
ZANG / 2014 / F / Grey / Untouchable x Jamar D' Ysenbee Inge Margreiter
24 0129 DIANCA Z RHOMBERG Christian AUT 0,00 78,52
ZANG / 2014 / F / Bay / Diamant De Semilly x Casall Rhomberg-Rochelt Horses
25 0399 JASPER H MAJHER Patrik SVK 0,00 78,86
KWPN / 2014 / G / Chestnut / Andiamo Z x Kannan Joseph Kressierer (10061689)
26 0040 KLEONS CAMEO GLÖTZER-THALER Catrin AUT 1,00 81,90
OS / 2014 / G / Bay / Cornet Obolensky x Chambertin Sigurd Kleon
27 0337 OBELIX DE GULDENBOOM CANONICI Angelica ITA 2,00 85,78
BWP / 2014 / M / Bay / Tobago Z x Cicero Z Allevamento Guldenboom & G&G Snc
28 0379 BRITTANY OTT Elin SUI 4,00 67,11
ZANG / 2013 / F / Bay / Balou Du Rouet Andreas Ott (10016418)
29 0315 BIPEGGIO SPREHE Jörne GER 4,00 68,54
WESTF / 2013 / M / brownbay / Balous Bellini x Power Albert Sprehe (10132996)
30 0138 IT'S THE IT D'ACHERONTE RHOMBERG Katharina AUT 4,00 70,11
MIPAAF / 2013 / F / Bay / Quick Star x Contender Stephan Rhomberg
31 0289 C.H.I.O. NIELSEN Denis GER 4,00 72,62
RHEIN / 2014 / M / Bay / Cascadello II x Balou Du Rouet Denis Nielsen (10067018), Jochen Scharpe (10166027)
32 0119 EQUITRON JUNIOR PUCK Gerfried AUT 4,00 73,28
BWP / 2014 / G / Bay / Kannan x Indorado Syndikat Junior
33 0382 ISA CARA OTT Elin SUI 4,00 73,83
KWPN / 2013 / F / Bay / Nabab De Reve x Nimmerdor Andreas Ott (10016418)
34 0147 IGOR 28 SAURUGG Markus AUT 4,00 76,92
BAVAR / 2014 / G / Bay / I'm Spezial De Muze x Walb Nina Saurugg
35 0114 SMART CHICK NAPOLEON PACHLER Theresa AUT 4,00 78,31
HOLST / 2013 / G / Bay / Singulord Joter x Aragorn W Thomas W Schulte (10130095)
36 0324 QUAIT FOX VIEHWEG Michael GER 4,00 78,56
HANN / 2014 / G / Chestnut / Quarismo x Stakkato Gabriele Viehweg (10129134)
37 0303 QUINCY JONES 14 SCHÖNHUBER Julia GER 5,00 84,08
OS / 2014 / G / Bay / Quidams Quarz x Quidam's Rubin Ekkehart Feinig
38 0381 GALIDA VON WORRENBERG OTT Elin SUI 7,00 90,25
HOLST / 2014 / F / Grey / La Calidad x Acorado Andreas Ott (10016418)
39 0021 CRESPO 25 ENGLBRECHT Roland AUT 8,00 71,85
WESTF / 2014 / G / Chestnut / Comme Il Faut x Lanciano Stefan Lazar