CSIJ-A, CSIYH1* Olomouc
16.06.21 - 20.06.21
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 24  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Small Tour Final Höhe 125 - 130 cm
Starter: 68  Reiter: 51 Platziert: 17  Geldpreis: 1575,00 RV: §274.1.5.3
Richter : Fekar Robert (SVK), Salek Radovan (CZE), Schlezak Melinda (HUN)
Parcoursbauer : Wade Alan (IRL)
Assistent : Smekal Robert (CZE)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0129 JOLLY JOKER SKUTECKY Viktor CZE 0,00 25,53 1 375,00 J *
OLDBG / 2005 / G / Chestnut / Jazz Time x Wolkenstein Ii Sambrella A.S. (20001766)
2 0065 JARISCA VAN HET HAGENHOF KLUS Marek CZE 0,00 26,04 1 300,00 *
BWP / 2009 / F / Bay / Vagabond De La Pomme Martin Horak (10216061)
3 0335 CHELLANO LADY HOLLY Andrej SVK 0,00 26,15 1 225,00 *
WESTF / 2009 / F / Bay / Chellano Z x Ahorn Z Makay Gmbh, Makay Tamás
4 0014 QUINN VAN DE HEFFINCK OMARI Sarah AUT 0,00 26,82 1 150,00 J *
WESTF / 2007 / M / Black / For Pleasure x Concetto Sarah Omari (10146457)
5 0337 DOROTHY VHP HOLLY Andrej SVK 0,00 27,14 1 105,00 *
AES / 2013 / F / Chestnut / Mgr. Roman Chudý
6 0328 NASHUA AEG GULASOVA Tereza SVK 0,00 27,22 1 82,50 J *
BWP / 2013 / F / Bay / T & L (20004246)
7 0071 CARPALA-PELI KOPRIVOVA Gabriela CZE 0,00 27,45 1 60,00 J *
CZEWB / 2012 / F / Bay / Grande Furioso S.R.O. (20002834)
8 0027 CRADO VON WICHENSTEIN BARTONKOVA Nyna CZE 0,00 27,69 1 45,00 J *
CH / 2007 / G / Dark bay / Contendro I x Cento Radimex Group S.R.O. (20006337)
9 0339 HISTORY BRIDGE B HRNCIAROVA Karin SVK 0,00 28,27 1 45,00 *
KWPN / 2012 / F / Grey / Vdl Zirocco Blue Zdenek Kuchár
10 0053 CAGONETTA HORAKOVA Martina CZE 0,00 28,44 1 37,50 Y *
KWPN / 2007 / F / Bay / Pavlina Horakova (10216062)
11 0089 I AM MALÝ Jan CZE 0,00 28,48 1 37,50 *
KWPN / 2013 / G / Bay / Elise Leisink (10130640)
12 0130 UCAPITOL SKUTECKY Viktor CZE 0,00 28,65 1 37,50 J *
HOLST / 2014 / G / Bay / Sambrella A.S. (20001766)
13 0284 DYLLANO PRYMEK Zuzanna POL 0,00 28,66 1 15,00 J *
KWPN / 2008 / G / Black / Whitaker x Kroongraaf Dim Spolka Akcyjna
13 0128 QUADIRA SKANDEROVA Miroslava CZE 0,00 28,66 1 15,00 *
HANN / 2013 / F / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
15 0070 MAGIC LIFE KOLAROVA Veronika CZE 0,00 28,96 1 15,00 Y *
HOLST / 2010 / F / Grey / Cassini I x Askari Pap Spol. S.R.O. (20000733)
16 0165 CASPAR ZIZAKOVA Viktorie CZE 0,00 29,16 1 15,00 J *
HANN / 2011 / G / Bay / Cassus Michal Zizak (10213516)
17 0123 COFFEE G RUZICKOVA Katerina CZE 0,00 29,29 1 15,00 Ch *
HOLST / 2013 / G / Bay / Cormint x Quebec 19 Katerina Ruzickova (10190338)
18 0238 GACARLA VDL BLASZCZAK Julia POL 0,00 29,60 1 Y
KWPN / 2011 / F / Bay / Arezzo Vdl x Indoctro Brzezinska-Blaszczak Joanna (10160429)
19 0108 HERO PAVLICEK Jan CZE 0,00 30,60 1
KWPN / 2012 / G / Bay / Helena Pavlickova (10241999)
20 0254 BEAU BALOU HANDZLIK Maciej POL 0,00 30,82 1 J
HANN / 2011 / M / Bay / Marek Handzlik (10221319)
21 0113 PETER PAN PISARIK Adam CZE 0,00 31,58 1 Y
HANN / 2010 / G / Chestnut / Perigueux x Escudo 19 Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
22 0111 CENTOULAGO PISARIK Adam CZE 0,00 35,20 1 Y
OS / 2011 / G / Dunkelbraun / Centadel x Toulon Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
23 0324 HODESSA O GAALOVA Dominika SVK 0,00 35,30 1
KWPN / 2012 / F / Chestnut / Chello Iii Vdl Slovenské Obchodné Zdru┼żenie, A.S.
24 0148 ATILA TMEJ Jiri CZE 4,00 24,16 1
/ 2012 / G / Bay / Dana Kovacova (10126704)
25 0260 HOKEY POKEY KOSZUCKA Malgorzata POL 4,00 25,85 1
KWPN / 2012 / F / Grey / Bernard Grzywna (10209871)
26 0267 CARINTENDER KOZIAROWSKI Jaroslaw POL 4,00 25,99 1
OS / 2010 / G / Grey / Carinue x Contender Urszula Koziarowska
27 0063 UTOPIE DE LA CHOQUE KINCL JR. Josef CZE 4,00 26,86 1
/ 2008 / G / Bay / Abik Jaroslav
28 0259 FLEUR KOSZUCKA Malgorzata POL 4,00 27,10 1
KWPN / 2010 / F / Chestnut / Lys Rouge Nra Stb 90.5 x Seinm Marek Perz
29 0110 SEJNA 1 PICHRTOVÁ Rozalie CZE 4,00 27,67 1 Ch
/ 2003 / F / Bay / Autonom x Libertus Jan Kubricky
30 0239 KAPITO BLASZCZAK Julia POL 4,00 28,60 1 Y
PZHK (SP) / 2011 / G / Bay / Janusz Blaszczak (10172533)
31 0251 JACUZZY GRZEGORZEWSKI Adam POL 4,00 32,46 1
BWP / 2009 / G / Divers / Diarado x Warkant Van 'T Geste Joanna Maluszynska (10242000)
32 0283 BAGAZZA M PRYMEK Zuzanna POL 4,00 33,33 1 J
KWPN / 2006 / F / Bay / Quidam De Revel x G.Ramiro Z Dawid Kubiak
33 0131 INCREDIBLE P SMRCKOVA Lucie CZE 4,00 35,55 1
KWPN / 2013 / G / Bay / Lucie Smrckova (10232084)
34 0179 GRANDE CASANOVA JOBST Marlene GER 8,00 26,21 1 Ch
/ 2009 / G / Black / Godar Ii x Eistanzer Sabine Jobst (10167820)
35 0281 SAM NOWAK Grzegorz POL 8,00 26,70 1
HANN / 2012 / G / Bay / Fundacja Klub Jazdy Konnej Zatoka (20002918)
36 0178 AMITA V JOBST Marlene GER 8,00 27,64 1 Ch
WESTF / 2011 / F / Bay / Arpeggio x Ehrentusch Sabine Jobst (10167820)
37 0054 QUAPETA HORAKOVA Martina CZE 8,00 28,73 1 Y
HANN / 2012 / F / Bay / Staj Mustang S.R.O. (20001025)
38 0035 LADY PARCO CERMAKOVA Daniela CZE 8,00 28,93 1 J
/ 2007 / F / Grey / Parco x Quickfeuer Van Koeksho Jana Cermakova (10218977)
39 0077 CHLOE KOVAROVA Natalie CZE 8,00 29,02 1 J
/ 2014 / F / Bay / Jaroslav Kovar (10212347)
40 0098 CLASSIFIED LOVE MLADEK Vaclav CZE 8,00 30,82 1 Y
DWB / 2009 / M / Grey / Colman x Gambler's Cup Xx Elektrospoj S.R.O. (20002117)
41 0040 CRACK N ENDRYSOVA Katerina CZE 11,00 46,04 1
KWPN / 2007 / G / Chestnut / Victor x Guidam Ger Poels Horses
42 0352 CORINTH POLAKOVICOVA Katarina SVK 4,00 43,54 J
HOLST / 2012 / M / Bay / Jana Polakovicova (10197935)
43 0106 CONTADORA ORLOVOVA Lucia CZE 4,00 43,76
/ 2013 / F / white / Anna Orlova (10216673)
44 0041 ZACATE CAS ENDRYSOVA Katerina CZE 4,00 44,54
KWPN / 2004 / G / Bay / Tangelo Van De Zuuthoeve x Bur Staj Derby, Spolek
45 0060 ELUSA W KABATOVA Alena CZE 4,00 44,58 Y
KWPN / 2009 / F / Chestnut / Alena Kabatova (10232873)
46 0277 FIORA SUNRISE MATLA Lukasz POL 4,00 46,04
HOLST / 2014 / F / Bay / For Fashion x Con Air Marek Handzlik (10221319)
47 0109 CUPCAKE GIRL VH LINDENHOF Z PICHRTOVÁ Rozalie CZE 4,00 46,54 Ch
ZANG / 2012 / F / white / Rozalie Pichrtová (10218147)
48 0120 HUDALMA POKORNÁ ┼Żaneta CZE 4,00 46,65
KWPN / 2012 / F / Bay / Baltic Vdl Vladimir Pokorny (10191132)
49 0382 L DINO HOEJGAARD SIDLO Radek CZE 4,00 47,03
HOLST / 2010 / M / Grey / Larimar x Carano Muth-Wolf, Simone
50 0029 MATISSE BARTONKOVA Nyna CZE 4,00 47,44 J
BWP / 2012 / G / Bay / Radim Judr. Bartonek (10218011)
51 0326 GOUVERNANTE GALOVICOVA Rebeka SVK 4,00 47,67 Y
KWPN / 2011 / F / Bay / Stavebniny Beba S.R.O. (20016924)
52 0164 CARACAS ZIZAKOVA Viktorie CZE 4,00 47,86 J
HOLST / 2010 / G / Bay / Pct,S.R.O. (20005954)
53 0047 COLDPLAY HELD Isabella CZE 4,00 48,20 J
HOLST / 2013 / G / Bay / Colman x Quidam De Revel Isabella Held (10169267)
54 0057 GOLDRISTA HUMPLIKOVA Vladislava CZE 4,00 49,13
CZEWB / 2013 / F / Chestnut / Vladislava Humplikova (10143161)
55 0275 AMAT M LARKOWSKI Wiktor POL 4,00 49,22
PZHK (SP) / 2014 / M / Bay / Cassilio x Faust Z Wiktor Larkowski (10081899)
56 0068 STING KOCI Lenka CZE 4,00 50,00
CZEWB / 2010 / G / white / Vlasta Kukuckova (10241018)
57 0310 CALINE Z BREZNOVA Natalie SVK 4,00 50,89 J
ZANG / 2010 / F / Bay / Kamil Plucinsky
58 0158 ZIK ZAK Z TRETERA Vladimir CZE 5,00 52,77
ZANG / 2013 / G / white / Sona Kovacova (10211767)
59 0311 ILLUSION BRHLOVA Katarina SVK 8,00 42,61 Y
/ 2008 / F / Bay / Katarina Brhlova (10153299)
60 0013 BALOUFINO 4 OMARI Sarah AUT 8,00 44,46 J
WESTF / 2012 / G / Bay / Balou Du Rouet x Now Or Never Kevin Omari
61 0105 C KEMMELBACH ORLOVOVA Lucia CZE 8,00 44,85
OS / 2010 / G / Bay / Chacco-Blue x Nagano Anna Orlova (10216673)
62 0276 ETIUDA M LARKOWSKI Wiktor POL 8,00 48,11
PZHK (SP) / 2013 / F / Bay / Vulkan L x Faust Z Stadnina Koni Moszna Sp. Z O.O. (20002958)
63 0203 QUILOMA RUPPERT Maximiliane GER 8,00 48,41
ZfDP / 2007 / F / Bay / Quasimodo Z x Ramiro Bachmeier, Christian
64 0084 ARMANI LARYSOVA Tina CZE 9,00 68,49 Y
CZEWB / 2012 / G / white / Tina Larysova (10178842)
65 0011 BENITO FORSTINGER Sigrid AUT 10,00 59,09
KWPN / 2010 / G / Bay / Boss x Numero Uno Sigrid Forstinger (10069944)
66 0069 GALANDRA KOLAROVA Veronika CZE 10,00 59,21 Y
KWPN / 2011 / F / Bay / Eldorado Vd Zeshoek x Gelha's Ecuries D'ecaussinnes (20017186), Milestone Farm B.V. (20002852)
67 0125 LONDON RUZICKOVA Katerina CZE 16,00 46,66 Ch
OLDBG / 2011 / M / Bay / Lordanos x Landor S Katerina Rozickova (10235165)
ausgeschlossen 0080 VALENTINO KRAMPOTOVA Lucie CZE -
/ 2009 / G / Bay / Przedswit Klam Parkour Group S.R.O. (20005312)