CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
20.08.19 - 25.08.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 7  Abteilung 2 Int. Jumping Competition Youngster Tour - 6 year Höhe 130 cm
Richter : Kager Franz, Salek Radovan (CZE), Steiner Fritz, Szabo Csaba (HUN)
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0453 STARDUST DEGLI ASSI KIRCHHOFF Ulrich UKR 0,00 48,03 2 1980,00 *
MIPAAF / 2013 / F / Bay / Sandro Boy Rebecca Pohl, Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg
2 0528 CALOX KLUS Marek CZE 0,00 48,17 2 1200,00 *
HANN / 2013 / M / Bay / Cador 5 x Lordanos Staj Mustang S.R.O.
3 0318 ARANYKAPU CON LORDAN KRUCSÓ Szabolcs HUN 4,00 47,03 2 900,00 *
OLDBG / 2013 / M / Bay / Con Lapilot x Lordanos László Varga
4 0424 INCREDIBLE W HORVATH David SVK 4,00 47,65 2 600,00 Y *
KWPN / 2013 / M / Bay / B Wezenberg
5 0104 NO MERCY PUCK Gerfried AUT 8,00 60,91 2 360,00 *
BWP / 2013 / F / Bay / Iceberg St x Kashmir Van Schut Daniela Pfingstl
6 0200 CHARLYN PAPOUSEK Kamil CZE 4,00 72,09 1 270,00 *
HANN / 2013 / F / Bay / Clinton I Alexandra Lopez, Raquel Lopez
7 0236 ABBY ZELINKOVA Zuzana CZE 4,00 78,38 1 180,00 *
DSP (BRAND) / 2013 / F / Chestnut / Acadius x Chap 47 Lica Servis S.R.O.
8 0075 CHARLIE CHAPLIN MORBITZER Helmut AUT 4,00 79,58 1 150,00 *
BRAND / 2013 / M / Bay / Cariletto x Ciacomini Ihp International Horse Performance
9 0084 KLEONS RENEGADE OBERNAUER Christoph AUT 4,00 79,79 1 120,00 *
HOLST / 2013 / G / Bay / Quintero x Stakkato Sigurd Kleon
10 0473 CONMINT KÖFLER Dieter AUT 4,00 82,36 1 120,00 *
HOLST / 2013 / G / Bay / Connor x Cormint Dieter Köfler
11 0425 NIRVANA DE LA POMME HORVATH David SVK 4,00 82,97 1 60,00 Y *
BWP / 2013 / M / Chestnut / Haras D/L Pomme Baertsoen-Kelderman
12 0475 STARRIOS KÖFLER Dieter AUT 4,00 83,52 1 60,00 *
HANN / 2013 / G / Bay / Stolzenberg x Rio Branco Dieter Köfler
13 0271 CHICCO AS POHL Rebecca GER 4,00 85,08 1
HANN / 2013 / G / Black / Copyright 17 x Centauer Z Agnes Scheibe, Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg
14 0551 CORDETTO 3 HIMMELREICH Luisa GER 4,00 85,49 1
HOLST / 2013 / G / Bay / Cormint x Acodetto 2 Helge Deusser
15 0395 IMATINE BETTSCHEN Pascal SUI 5,00 84,82 1
KWPN / 2013 / F / Bay / Elton John x Cantos Mci Trading Ag
16 0547 CODE ONE HIMMELREICH Armin GER 8,00 80,53 1
BRAND / 2013 / G / Grey / Cellestial x Monte Bellini Pierre Lemmerz
17 0118 CUMTAGA VAN DE MARSWEG Z RUDIGIER Lisa Maria AUT 8,00 81,63 1
ZANG / 2013 / F / Bay / Cumthago C Lisa Maria Rudigier
18 0206 NATIVIO VAN HET LELIEHOF PAPOUSEK Kamil CZE 8,00 82,05 1
BWP / 2013 / M / Bay / Lukas Najman
19 0518 NIRELLA QUALITY HRGOVIC Andrija CRO 8,00 82,92 1
BWP / 2013 / F / Bay / Andrija Hrgovic
20 0531 BRUNO DU ROUET KOTALIK Matej CZE 8,00 84,28 1
WESTF / 2013 / G / Chestnut / Klara Damborska
21 0443 SIEC LUNA DALMIS Oguz TUR 8,00 86,55 1
OS / 2013 / F / brownbay / Diarado x Casiro 3 Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
22 0047 COPINO J JARITZ Jennifer AUT 12,00 84,06 1 Y
AWÖ / 2013 / M / Bay / Copin Van De Broy x Alibi Dagmar Jaritz
23 0440 DALLILA CANOVILL Jannie SWE 16,00 85,06 1
SF / 2013 / F / Chestnut / Jarnac x Landfalk Valezia S.R.L.
24 0240 INDIRA H ZELINKOVA Zuzana CZE 16,00 86,33 1
KWPN / 2013 / F / Bay / Lica Servis S.R.O.
25 0471 BALOUB KÖFLER Dieter AUT 16,00 87,95 1
HOLST / 2013 / G / Chestnut / Balubet D.Ro x Clarimo Dieter Köfler
26 0532 CHARRO KOTALIK Matej CZE 17,00 107,83 1
/ 2013 / G / Chestnut / Equisale S.R.O.
27 0375 LUCKY BOY TUCEAC Anastasia MDA 20,00 90,08 1 J
/ 2013 / M / Bay / Alexandru Tuceac
28 0430 ISABELLE JESKOVA Michaela SVK 20,00 90,41 1 Y
KWPN / 2013 / F / Bay / Q.Breitling Ls Slovenské Obchodné Združenie A.S.
29 0505 VALARGO KITAROVSKI Stoyan BUL teilnahmeverz. 1
BSHA / 2013 / M / Black / Equestrian Klub Perun
29 0517 INCOGNITO Z HRGOVIC Andrija CRO teilnahmeverz. 1
ZANG / 2013 / M / Black / Ana Preost
29 0623 COCO DE MER BT GLAVIC Martin SLO teilnahmeverz. 1
SSW / 2013 / G / Bay / Tomaž Benedik
ausgeschlossen 0120 RADCLIFF RUDIGIER Lisa Maria AUT -
OLDBG / 2013 / G / Chestnut / Roncador x Parker Lisa Maria Rudigier