CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
13.08.19 - 18.08.19
  Int. Jumping Competition
Bewerb 16  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Elite Tour II Höhe 120 cm
Richter : Kager Franz, Pintye Eva (HUN), Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0326 PANNI SZEÉP-PATAKI Júlia HUN 0,00 60,76 247,50 J *
/ 2004 / F / Black / Cenzor x Fokos-34 Mátyás Pataki
2 0099 ZATINO PRAUNSEIS Clara AUT 0,00 62,64 150,00 J *
OS / 2005 / G / Chestnut / Zatinus x Aloube Z Alexandra Praunseis-Götz
3 0003 CARNA ARVAI Lisa-Marie AUT 0,00 63,90 112,50 Ch *
WESTF / 2010 / F / Bay / Calmaro x Bernstein Gudrun & Lisa-Marie Arvai
4 0361 CHIDOR Z SCOTTI Sara ITA 0,00 64,51 75,00 *
ZANG / 2009 / M / Bay / Candillo Z x Nimmerdor Tarantini Guido
5 0073 MAMAMIA'S FOR PLEASURE MOHAPP Kerstin AUT 0,00 65,83 45,00 *
OLDBG / 2008 / G / Black / For Germany Rd x Singular Jote Kerstin Mohapp
6 0077 COOLMAN Z NISTL Ingrid AUT 0,00 66,08 33,75 *
ZANG / 2010 / G / Grey / Clinton II x Lapollo Ingrid Nistl
7 0176 HORNETT LUBE Marie-Celeste GER 0,00 66,80 22,50 J *
WESTF / 2006 / G / Bay / Hogwart x Lord-Farn Willibald Cernko
8 0011 ACODOR BURGER Carla AUT 0,00 67,53 18,75 Y *
MIPAAF / 2006 / M / Bay / Acobat II x Nidor Platiere Carla Burger
9 0096 CASH DE BRECEY PRAUNSEIS Anna AUT 0,00 67,95 15,00 J *
SF / 2012 / G / Bay / Bocage De Longane x Quouglof R Alexandra Praunseis-Götz
10 0286 FLORENTINA SCHROTZ Katja GER 0,00 68,63 15,00 *
ZANG / 2012 / F / Grey / Berlin x Wendekreis Katja Schrotz, Christian Westenhöfer
11 0168 AUTEUIL AH Z ANOVCINOVA Lucie CZE 0,00 69,00 7,50 *
ZANG / 2006 / F / Chestnut / Argentinus x Carthago Z Jozef Anovcin
12 0056 CARPONE KRIBERNEGG-HEUSSERER Anita AUT 0,00 69,45 7,50 *
HOLST / 2009 / G / Bay / Cardento x Carpaccio Anita Kribernegg-Heusserer
13 0071 CHACCO'S STAR MITTER Birgit AUT 0,00 70,76
OLDBG / 2007 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Sevillyno Xx Birgit Mitter
14 0186 CLIP MY COLMAN HELD Isabella CZE 0,00 75,55 J
HOLST / 2010 / G / Grey / Colman Isabella Held
15 0447 SIEC CONVERSE SABANCI Sevil TUR 0,00 82,08
HOLST / 2009 / G / Grey / Callado 2 x Chico's Boy Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
16 0072 DIANA 86 MOHAPP Kerstin AUT 4,00 62,17
HOLST / 2011 / F / Bay / Coupe D.Coeur x Carthago Mk Sportpferde
17 0105 GALAHAD S RATH Herbert AUT 4,00 63,08
AWÖ / 2009 / G / Bay / Golden Game x Pik Labionics Herbert Rath
18 0327 RHAGYA DES AUCELS TURÓCZI Laura HUN 4,00 63,39
SF / 2005 / F / Grey / Bachus x Concorde Laura Turóczi
19 0155 VIENNA XII WALLENKO Dagmar AUT 4,00 66,54
HOLST / 2005 / F / Bay / Contender x Carpaccio Dagmar Wallenko
20 0234 LOUGHERNE COOL RUNNING WEAGOVA Evelina CZE 4,00 67,33
AES / 2005 / M / Bay / Evelina Weagova
21 0035 GRUBER'S GREY TOP GRUBER Christina AUT 4,00 67,83
HANN / 2012 / G / Bay / Grey Top x Grosso Z Ewald Gruber
22 0070 CASCADO MAYER Julia AUT 4,00 68,03
/ 2006 / G / Grey / 3481 Stauffenberg x 3783 Quito Julia Mayer
23 0179 LOVEEN MONET ENDRYSOVA Katerina CZE 4,00 68,92
/ 2009 / F / Chestnut / Cartouche x Faraday Ing.Bretislav Endrys
24 0325 AMERICAN LADY SZEÉP-PATAKI Júlia HUN 4,00 69,75 J
ZfDP / 2008 / F / Bay / American Pie x Grossadmiral Mátyás Pataki
25 0076 COOPER MUHR Sabrina AUT 4,00 70,16
BRAND / 2009 / G / Grey / Colorit x Askari Sabrina Muhr
26 0334 WKD TORONTO TORRENS Jennifer IRL 4,00 70,26 J
ISH / 2013 / G / Bay / Tornesch 1042 Joanne Sloan-Allen
27 0439 ALLEZ ZAKUMI CANOVILL Jannie SWE 4,00 71,51
SF / 2010 / F / Bay / Emilion x Landfalk Valezia S.R.L.
28 0091 ALPENSPAN SHOKATA PIRKER Gudrun AUT 4,00 71,65
HANN / 2011 / F / Chestnut / Stakkato x Concorde Gudrun Pirker
29 0226 ESTANZA SIMUNKOVA Veronika CZE 4,00 72,02
KWPN / 2009 / F / Bay / Reidor, S.R.O.
30 0135 AARON 37 SCHERR Peter AUT 4,00 72,71
BRAND / 2007 / G / Chestnut / Askari x Furinos Christian Grafl
31 0045 QUINTANGO HÖRL Kira AUT 4,00 81,04 J
OS / 2008 / M / Bay / Quintender x Landadel Willibald Cernko
32 0235 CLEMAN WEIDNEROVÁ Linda CZE 4,00 82,96 Y
HANN / 2008 / G / brownbay / Comte x Calypso II Erhart, Caroline-Claudia
33 0138 CARETHYN SCHWEIGHOFER Pia AUT 7,00 94,17 J
HOLST / 2009 / G / Bay / Clarimo x Caretino Paul Schweighofer
34 0097 UBICHE DE MONFLIX PRAUNSEIS Anna AUT 8,00 63,30 J
SF / 2008 / F / Chestnut / Par Ixe x Valfa De Neuville Alexandra Praunseis-Götz
35 0092 ALPENSPAN SCARLET PIRKER Jasmin AUT 8,00 65,97 Ch
BWP / 2009 / F / Bay / Lord Chin x Coriolan Mag. Gudrun & Wolfgang Pirker
36 0078 DORISZ NISTL Ingrid AUT 8,00 67,49
/ 2007 / F / Bay / 4200 Der Kleine Lord x 2533 Go Ingrid Nistl
37 0151 OCEAN'S ELEVEN VAN HOFFS Andrea AUT 8,00 70,28
TRAK / 2003 / G / Bay / Sixtus x Donaumonarch Andrea Van Hoffs
38 0130 GREY JUMPER SCHABAUER Helmut AUT 8,00 75,46
KWPN / 2006 / G / Grey / Odermus R x Lavall I Helmut Schabauer
39 0398 KENDALL ERHART Caroline-Claudia SUI 8,00 75,47
SF / 2011 / G / Chestnut / Kannan x Jadis De Toscane Ingrid Bergmann, Caroline-Claudia Erhart
40 0192 ACANTO BLUE OHNHEISER Gabriela CZE 8,00 78,21
OS / 2012 / G / Bay / Gabriela Ohnheiser
41 0062 WANDA LAZAR Stefan AUT 12,00 68,13
CZEWB / 2011 / F / Bay / 1498 Carpalo x Carlos Dz Stefan Lazar
42 0022 CAVALINO 24 GLATZ David AUT 14,00 87,55 J
HOLST / 2006 / G / Bay / Cartani x Capitol I Alexandra Glatz
43 0043 ALASCA 11 HÖFLER Katrin AUT 16,00 66,60
/ 2008 / F / Bay / C-Indoctro x Carthago Heide Maria Kriegler
44 0399 SHILA 155 ERHART Caroline-Claudia SUI 20,00 97,17
HANN / 2006 / F / Bay / Stolzenberg x Coriograf B Ingrid Bergmann, Caroline-Claudia Erhart
ausgeschlossen 0308 F. CAYCOS ARANYI Barbara HUN -
HOLST / 2009 / M / Bay / Chepetto x Quidam De Revel Barbara Aranyi
ausgeschlossen 0053 ADELHEID KALLISCHEK Nicole AUT -
KWPN / 2005 / F / Dark bay / Guidam x Indoctro Nicole Kallischek
ausgeschlossen 0093 LUDOWIG PLATZER Romana AUT -
OLDBG / 2005 / G / Bay / Ludwig Von Bayern x Forrest Xx Florian Rauschenberg