CSI1*, CSI2*, C Samorin
06.05.21 - 09.05.21
  Int. Jumping Competition in 2 Phases
Bewerb 21  Abteilung 1 Int. Jumping Competition in 2 Phases Amateur Tour Höhe 115 cm
Starter: 45  Reiter: 38 Platziert: 12  Geldpreis: 700,00 RV: §274.2.5
Richter : Baricic Peter (SVK), Bejdl Ines, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Karadi Laszlo (HUN)
Respect Arena
Platz KNr Pferdename Reitername Staat Fehler/Punkte Zeit Stechen Preisgeld Pl.
1 0320 CHELLANO LADY FANOVA Nikola SVK 0,00 34,76 1 175,00 J *
WESTF / 2009 / F / Bay / Chellano Z x Ahorn Z Makay Gmbh, Makay Tamás
2 0357 NUT'ELLA TER MAAIGHEM MACHALOVA Alexandra SVK 0,00 38,06 1 140,00 Y *
BWP / 2013 / F / Bay / Andrea Machalova (10171330)
3 0219 CHANY G NIELSEN Anastasia MON 0,00 38,87 1 105,00 J *
OS / 2012 / F / Bay / Eurocommerce Washington x Cont Milan Grega (10196396)
4 0340 HISTORY BRIDGE B HRNCIAROVA Karin SVK 0,00 39,01 1 70,00 *
KWPN / 2012 / F / Grey / Vdl Zirocco Blue Zdenek Kuchár
5 0389 OLDROCK MEGAN ARVIDSSON Linn SWE 0,00 39,45 1 49,00 Ch *
/ 2008 / F / Grey / Glenayre Silver Fox x Slaney Jennie Selin (10160623)
6 0188 FREYA S KOLLÁR Péter HUN 0,00 39,91 1 38,50 *
OS / 2009 / F / Chestnut / Lordanos x For Pleasure Kollár Péter
7 0321 CORTINA FULES Ema SVK 0,00 40,30 1 28,00 Ch *
HSH / 2007 / F / Bay / 3479 Caos x 1243 Merengo I-24 Bosits András
8 0111 CUSHLAS HILTON STRUZINSKY Frantisek CZE 0,00 47,94 1 21,00 Y *
ISH / 2015 / G / Bay / Rene Finsterle (10175590), Adéla Struzinská (10076876)
9 0396 K-LITTLE HERO D'18 HANSSON Mathilda SWE 0,00 48,93 1 21,00 Ch *
BWP / 2010 / G / Bay / Lexicon Majo Yard Ab (20016827)
10 0369 CORRADA SELKOVA Henrieta SVK 0,00 51,00 1 17,50 J *
HOLST / 2015 / F / Bay / Tomas Selko (10234508)
11 0163 DIOR DU JOLIBOIS REINING-EVERING Anja GER 1,00 55,25 1 17,50 *
SBS / 2009 / F / Bay / Figaro Du Ri D Asse x Kashmir Anja Reining-Evering (10202567)
12 0059 CUMPANO DUCHANOVA Adela CZE 1,00 58,89 1 17,50 Y *
HOLST / 2012 / G / Bay / Veriton, S.R.O. (20017475)
13 0220 DONALD DE BACON NIELSEN Anastasia MON 4,00 33,06 1 J
SBS / 2009 / G / Chestnut / Radco D'houtveld, Sbs x Bonhom Anastasia Nielsen (10185632)
14 0203 LIGHT POINT NYIRI Anna Jázmin HUN 4,00 33,75 1 Ch
SWB / 2010 / G / Grey / Lucky Point He x Aerline H Drolleries Kft. (20006037)
15 0079 JANA VAN DE GROOTE WINNING METELKOVA Andrea CZE 4,00 36,33 1
BWP / 2009 / F / Chestnut / Andrea Metelkova (10235101)
16 0202 DIARY OF DREAMS 4 NYIRI Anna Jázmin HUN 4,00 37,86 1 Ch
HANN / 2014 / G / Bay / Diarado x Clinton H Drolleries Kft. (20006037)
17 0182 SARGAMEGYE S ATILLÁS Viktória HUN 4,00 38,42 1
/ 2008 / G / Chestnut / Leonce x Dynamo Mikro-Gárda 09 Kft.
18 0022 CALCIO 2 SCHWEIGER Maxima AUT 4,00 38,79 1 J
OS / 2011 / M / Grey / Calico 8 x Pilox Ricarda Schoenberg (10022145)
19 0211 SILVA BENEDEK Adél HUN 4,00 42,14 1 J
HANN / 2011 / F / Chestnut / Balázs Krucsó
20 0352 GUIDAM DE LA BRYERE LAKOTOVÁ Nicol SVK 4,00 42,23 1 J
ZCHKS / 2014 / M / Grey / Nicol Lakotová (10198473)
21 0358 FOR YOU MIKULAS BATALOVA Zuzana SVK 4,00 43,16 1
KWPN / 2010 / F / Grey / Dusan Mikulas (10175464)
22 0180 DEIRA ARANYI Barbara HUN 4,00 44,21 1
HOLST / 2011 / F / Bay / Casall x Ephebe For Ever Barbara Aranyi (10120279)
23 0181 PRETTY WOMAN 10 ATILLÁS Viktória HUN 4,00 44,27 1
HOLST / 2009 / F / Bay / Quintero x Cassini Ii Viktória Attilás (10129123)
24 0087 ENJOY MH PISARIK Albert CZE 4,00 45,93 1 Ch
KWPN / 2009 / G / Chestnut / Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
25 0423 EL CANTARO TYSHCHENKO Timofiy UKR 4,00 51,95 1 J
HANN / 2013 / M / Bay / Oleh Krasiuk (10011430)
26 0355 ELVIS LIHOSITOVA Katarina SVK 4,00 52,38 1
KWPN / 2009 / G / Bay / Jo┼żef Klavdij Novak
27 0243 KANULA VINCKIER Izabela POL 4,00 53,64 1
AES / 2015 / F / Bay / Kannan x Quidam De Revel Robert Mielenczuk (10133569)
28 0178 ALONSO 53 WINK Francesca GER 6,00 61,57 1 Y
WESTF / 2010 / G / Bay / Arpeggio x Ehrentusch Francesca Wink (10158357)
29 0360 B LIKE BALOUBET MOSKOVA Paula SVK 7,00 57,37 1 J
HOLST / 2007 / G / Bay / Baloubet Du Rouet x Chambertin Ksenija Smlatic
30 0387 MOHULLA PLAYBOY ÅBERG-CRONIN Linnea SWE 8,00 34,31 1 Ch
/ 2011 / G / Grey / Danesfield Prince x Ard Archer A & A Sporthorses Ab (20005271)
31 0088 HANDSOME PISARIK Albert CZE 8,00 40,43 1 Ch
KWPN / 2012 / G / white / Bohemia Energy Club, A.S. (20004510)
32 0264 GLORIA POPA Ioana ROU 8,00 43,73 1 J
BWP / 2006 / F / Chestnut / Skippy Ii x Almhugel De Lauzel Bontea Anne Marie
33 0353 SR CASSILLO LESOVA Petra SVK 8,00 45,58 1
HOLST / 2009 / G / Grey / Petra Lesova
34 0070 MERRA HUNOVA Nikola CZE 8,00 47,23 1
PZHK (SP) / 2002 / F / Black / Rytm x Elvis Nikola Hunova (10196135)
35 0037 CARMEN DRITANOVIC Dora CRO 11,00 39,76 1 Ch
HSH / 2006 / F / Bay / Faldo x Justboy Robert Pal (10002643)
36 0342 LABIRINT JASENSKA Kristina SVK 12,00 40,15 1 J
/ 2011 / G / Chestnut / Andrea Jasenska (10235943)
37 0137 I'M SPECIAL HANNULA Minna FIN 12,00 45,76 1
KWPN / 2013 / F / Chestnut / Consino Oy (20017104)
38 0318 DIALATO EIM Iveta SVK 12,00 46,05 1
HOLST / 2012 / M / Bay / Petr, Mvdr. Eim (10235898)
ausgeschlossen 0383 CRONIPOINT VIGH Norbert SVK -
/ 2014 / M / Grey / Vigh-Kovovyroba S.R.O. (20017546)
ausgeschlossen 0038 QUINCY DE LUX DRITANOVIC Dora CRO -
/ 2008 / F / Bay / Angel Care S.R.O.
ausgeschlossen 0080 VALENTINA METELKOVA Andrea CZE -
CZEWB / 2013 / F / Bay / Andrea Metelkova (10235101)
ausgeschlossen 0147 ARTHOS ANDONOW Tina GER -
BRAND / 2007 / G / Bay / Adlantus As Frh x Acorado Tina Andonow (10169075)
ausgeschlossen 0404 VILLAGE ROSANNA NILSSON Liam SWE -
/ 2008 / F / Black / Martin Nilsson (10164134)
ausgeschlossen 0101 CARLEON LS STOHROVA Alice CZE -
HOLST / 2013 / G / Bay / Pct,S.R.O. (20005954)
ausgeschlossen 0241 AMARETTO VINCKIER Izabela POL -
OLDBG / 2015 / G / white / Boneco, A.S. (20005703)