CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
13.08.19 - 18.08.19
  15:15 Int. Jumping Competition
Bewerb 15  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Big Tour Höhe 145 cm
Richter : Fekar Robert (SVK), Kager Franz, Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Nr. KNr Pferdename Reitername Staat Status
1 0380 VALENTINO Z THIJSSEN Sanne NED Y
ZANG / 2009 / G / Bay / Vulkano x Calvaro Z Stal Thijssen B.V.
2 0449 AL PACINO 62 KIRCHHOFF Ulrich UKR
BRAND / 2009 / G / Chestnut / Alvalon x Kolibri Seven Equestrian Gmbh & Co.Kg & Stall Christ
3 0080 KLEONS ABSINTH 2 OBERNAUER Christoph AUT
OLDBG / 2007 / G / Bay / Argentinus x Carte D'or Christoph Obernauer
4 0197 FOREWER OPATRNY Ales CZE
CZEWB / 2011 / G / Bay / Václav Opatrný
5 0212 TALMANN POLAK Karel CZE
BWP / 2011 / M / Bay / Toulon x Colman Hapax, S.R.O.
6 0112 CARELESS RHOMBERG Katharina AUT
SWB / 2010 / F / Bay / Careful 112 x Pomme Royal Gerhard Rauch
7 0277 CHESMU KJ SCHEID Manfred GER
HANN / 2011 / G / Grey / Cornet Obolensky x Calido I Johann Krull, Manfred Scheid
8 0280 CASINJO EX Z SCHMAUS Günter GER
ZANG / 2006 / M / Bay / Carinjo x Cassicor Manfred Marschall
9 0294 LEVISON'S WHITE PEARL SPREHE Jörne GER
MECKL / 2011 / F / Grey / Levisonn x Cero Sprehe, Jörne & Schroll, Hans-Peter
10 0146 CARANJO Z STÖGER Alfred AUT
ZANG / 2006 / G / Bay / Carinjo x Indoctro Alfred Stöger
11 0421 GENTLE BLUE BE HORVATH David SVK Y
KWPN / 2011 / G / Bay / Zirocco Blue Vdl x Tygo A.Bekhuis
13 0101 BINGO DU PARC PUCK Gerfried AUT
SF / 2011 / G / Chestnut / Mylord Carthago*Hn x Diamant D Syndikat Bingo Du Parc
14 0428 CARA KANN JESKOVA Michaela SVK Y
OS / 2006 / G / Bay / Carinue x Kannan Judr.Jana Tomcikova
15 0067 CHAMORKA MARGREITER Magdalena AUT
KWPN / 2007 / F / Grey / Tangelo Van De Zuuthoeve x Cav Nikolaus Kostwein
16 0006 CHARMANTOS BABANITZ Bianca AUT
KWPN / 2007 / G / Bay / Sarantos x Galoubet A.S.F. Bianca Babanitz
17 0343 CLINTISSIMA VAN SPALBEEK Z BORTOLAZZI Aurora ITA
ZANG / 2009 / F / Grey / Clintissimo Z x Picasso Marina Crescioli
18 0394 COLIN VI BETTSCHEN Pascal SUI
OLDBG / 2006 / M / Bay / Colander x Silvio I Küng Stefan
19 0262 COMMITTED MOCK Matthias GER
HOLST / 2011 / G / Bay / Casquetto x Canturo Schröder, Andre
20 0021 COULEUR ROYAL GALLOB Melissa AUT
AWÖ / 2003 / M / Bay / Couleur Rubin x Grannus Melissa Gallob
21 0213 DAVINA M PORTYCHOVA Linda CZE J
KWPN / 2008 / F / Grey / Clinton H Portychova Pavlina
22 0402 DITMAR HERZIG Romy SUI
KWPN / 2008 / G / Grey / Sydney x Ahorn Herzig Eva & Herzig Romy
23 0230 EL ROCCO STOVICKOVA Miroslava CZE
KWPN / 2009 / M / Grey / Vdl Zirocco Blue x Ircolando Sportpferde Felix Schneider Gmbh
24 0438 GALAX VDL ZAK Michal SVK
KWPN / 2011 / G / Bay / Carrera Vdl x Pharaon Rozalka Pezinok-Tatra United Corporation
25 0370 GIGOLLO PETROVAS Andrius LTU
WESTF / 2008 / G / Bay / Rock Forever x Coriander Andrius Petrovas
Pause - Break
26 0321 H C.S.R. CENTER KRUCSÓ Szabolcs HUN
BWP / 2007 / M / Grey / Cento x Chellano Z Zoltán Márki
27 0023 HOCUS POCUS 6 GLÖTZER-THALER Catrin AUT
BWP / 2007 / M / Bay / Diamant De Semilly x Hollywood Dieter Glötzer
28 0355 K.O. V. BERKENBROECK PIZZATO Manuel ITA
BWP / 2010 / G / Bay / Gitano x Nonstop Jump Berkenbroeck
29 0074 CAIPIDOR MORBITZER Helmut AUT
WESTF / 2011 / G / Grey / Capistrano 2 x Polydor Gestüt Sprehe Gmbh
30 0161 KISBERI CITA LIS Aleksandr BLR
HOLST / 2010 / F / Bay / Ciacombo x Chambertin 3 Biogáz Unió Zrt.
31 0346 L.B. CASTELLO DEL PRETE Luigi ITA Y
/ 2005 / G / Bay / Contender Del Prete Leopoldo
32 0405 LA ROSHEL SCHWIZER Pius SUI
OS / 2011 / G / Dark brown / Toulon Hm - Stables Ag, Pius Schwizer
33 0142 CEDRIC 67 STEINWANDTNER Franz AUT
OLDBG / 2007 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Rubino Rosso Dr. Franz & Rafaela Steinwandtner
34 0459 LONG LANKIN KAINZ Sascha AUT
CDE / 2005 / G / Bay / Lancer Ii x Nimmerdor Sascha Kainz
35 0457 MISTER Z JUZA Christian AUT
ZANG / 2007 / M / Bay / Mr. Blue x Chin Chin Wilhem Stadler & Christian Juza
36 0182 PICOBELLA FENCLOVA Vladislava CZE
OLDBG / 2009 / F / Chestnut / Pino x Sable Rose (Calvados) Fenclova Vladislava
37 0255 QUINEIRO BÖTTCHER Daniel GER
HOLST / 2010 / M / darkbay / Quintero x Parco Xx Schuster, Rainer
38 0360 RATIA DEL CASTEGNO PRANDI Roberto ITA
MIPAAF / 2011 / F / Bay / Lusso Del Castegno x Stakkato Esposito Carmine
39 0390 BERLINS BOY VELE Iza SLO
KWPN / 2006 / M / Grey / Caspar x G.Ramiro Z Tatjana Vele S.P. - Velebiro
40 0329 S I E C CROS RAVANBAKHSH Ariana IRI
HOLST / 2004 / M / Bay / Chambertin x Cantus Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh
41 0046 SAKRILEG 3 HUHSL Alexander AUT
WESTF / 2007 / M / Bay / Stalypso x Sao Paulo Max-Theurer, Sissy
42 0376 CARINJA 18 THIJSSEN Sanne NED Y
HOLST / 2010 / F / dark bay / For Fashion x Carinjo Stal Thijssen B.V.
43 0303 NEXUS 12 WEISHAUPT Maximilian GER
HOLST / 2006 / M / Bay / Nekton x Calando I Jungmeier, Isabel-Sophie
44 0452 D MARK 2 KIRCHHOFF Ulrich UKR
HANN / 2009 / M / Chestnut / Dollar Du Murier x Cordobes II Fuchs Thomas
45 0081 KLEONS COCARIO OBERNAUER Christoph AUT
OS / 2011 / M / Bay / Carrico x Chambertin Christoph Obernauer
46 0196 DUKATO VTH OPATRNY Ales CZE
KWPN / 2008 / M / Chestnut / Tangelo Van De Zuuthoeve x Jul Miroslav Vorel
47 0207 EMPIRE POLAK Karel CZE
KWPN / 2009 / M / Bay / Quidam De Revel x Corrado I Hapax, S.R.O.
48 0113 DINADJA RHOMBERG Katharina AUT
KWPN / 2008 / F / Bay / Unaniem x Roven Xx Gerhard Rauch
49 0278 LEOTIE KJ SCHEID Manfred GER
HANN / 2011 / F / Bay / Lord Pezi x Couleur Rubin Johann Krull, Manfred Scheid
50 0281 CONTINA G. SCHMAUS Günter GER
OS / 2008 / F / Bay / Contendro I x Argentinus Msm Marschall Sportpferde & Manag.Gmbh
51 0293 BANKIMOON SPREHE Jörne GER
OS / 2009 / M / Chestnut / Burberry x Con Capitol Gestüt Sprehe Gmbh
52 0147 KASH VH EXELHOF Z STÖGER Alfred AUT
ZANG / 2009 / G / Bay / Kashmir V Schuttershof x Indoc Alfred Stöger