CSI2*, CSIYH1* Wiener Neustadt
13.08.19 - 18.08.19
  09:15 Int. Jumping Competition
Bewerb 12  Abteilung 1 Int. Jumping Competition Elite Tour II Höhe 120 cm
Richter : Kager Franz, Pintye Eva (HUN), Steiner Fritz
Parcoursbauer : Madl Franz
Assistent : Kazemian Reza (IRI)
Nr. KNr Pferdename Reitername Staat Status
1 0077 COOLMAN Z NISTL Ingrid AUT
ZANG / 2010 / G / Grey / Clinton II x Lapollo Ingrid Nistl
2 0073 MAMAMIA'S FOR PLEASURE MOHAPP Kerstin AUT
OLDBG / 2008 / G / Black / For Germany Rd x Singular Jote Kerstin Mohapp
3 0326 PANNI SZEÉP-PATAKI Júlia HUN J
/ 2004 / F / Black / Cenzor x Fokos-34 Mátyás Pataki
4 0234 LOUGHERNE COOL RUNNING WEAGOVA Evelina CZE
AES / 2005 / M / Bay / Evelina Weagova
5 0398 KENDALL ERHART Caroline-Claudia SUI
SF / 2011 / G / Chestnut / Kannan x Jadis De Toscane Ingrid Bergmann, Caroline-Claudia Erhart
6 0062 WANDA LAZAR Stefan AUT
CZEWB / 2011 / F / Bay / 1498 Carpalo x Carlos Dz Stefan Lazar
7 0096 CASH DE BRECEY PRAUNSEIS Anna AUT J
SF / 2012 / G / Bay / Bocage De Longane x Quouglof R Alexandra Praunseis-Götz
8 0444 CHERRY ANN SABANCI Sevil TUR
HOLST / 2008 / F / Bay / Champion Du Lys x San Patrigna Murat Karaduman
9 0155 VIENNA XII WALLENKO Dagmar AUT
HOLST / 2005 / F / Bay / Contender x Carpaccio Dagmar Wallenko
10 0099 ZATINO PRAUNSEIS Clara AUT J
OS / 2005 / G / Chestnut / Zatinus x Aloube Z Alexandra Praunseis-Götz
11 0135 AARON 37 SCHERR Peter AUT
BRAND / 2007 / G / Chestnut / Askari x Furinos Christian Grafl
12 0130 GREY JUMPER SCHABAUER Helmut AUT
KWPN / 2006 / G / Grey / Odermus R x Lavall I Helmut Schabauer
13 0093 LUDOWIG PLATZER Romana AUT
OLDBG / 2005 / G / Bay / Ludwig Von Bayern x Forrest Xx Florian Rauschenberg
14 0011 ACODOR BURGER Carla AUT Y
MIPAAF / 2006 / M / Bay / Acobat II x Nidor Platiere Carla Burger
15 0053 ADELHEID KALLISCHEK Nicole AUT
KWPN / 2005 / F / Dark bay / Guidam x Indoctro Nicole Kallischek
16 0043 ALASCA 11 HÖFLER Katrin AUT
/ 2008 / F / Bay / C-Indoctro x Carthago Heide Maria Kriegler
17 0439 ALLEZ ZAKUMI CANOVILL Jannie SWE
SF / 2010 / F / Bay / Emilion x Landfalk Valezia S.R.L.
18 0092 ALPENSPAN SCARLET PIRKER Jasmin AUT Ch
BWP / 2009 / F / Bay / Lord Chin x Coriolan Mag. Gudrun & Wolfgang Pirker
19 0091 ALPENSPAN SHOKATA PIRKER Gudrun AUT
HANN / 2011 / F / Chestnut / Stakkato x Concorde Gudrun Pirker
20 0056 CARPONE KRIBERNEGG-HEUSSERER Anita AUT
HOLST / 2009 / G / Bay / Cardento x Carpaccio Anita Kribernegg-Heusserer
21 0151 OCEAN'S ELEVEN VAN HOFFS Andrea AUT
TRAK / 2003 / G / Bay / Sixtus x Donaumonarch Andrea Van Hoffs
22 0022 CAVALINO 24 GLATZ David AUT J
HOLST / 2006 / G / Bay / Cartani x Capitol I Alexandra Glatz
23 0168 AUTEUIL AH Z ANOVCINOVA Lucie CZE
ZANG / 2006 / F / Chestnut / Argentinus x Carthago Z Jozef Anovcin
24 0435 CANTIANO OUZKY Daniel SVK
ZCHKS / 2013 / M / Bay / Equitana Spol. S R.O.
25 0003 CARNA ARVAI Lisa-Marie AUT Ch
WESTF / 2010 / F / Bay / Calmaro x Bernstein Gudrun & Lisa-Marie Arvai
Pause - Break
26 0070 CASCADO MAYER Julia AUT
/ 2006 / G / Grey / 3481 Stauffenberg x 3783 Quito Julia Mayer
27 0176 HORNETT LUBE Marie-Celeste GER J
WESTF / 2006 / G / Bay / Hogwart x Lord-Farn Willibald Cernko
28 0045 QUINTANGO HÖRL Kira AUT J
OS / 2008 / M / Bay / Quintender x Landadel Willibald Cernko
29 0071 CHACCO'S STAR MITTER Birgit AUT
OLDBG / 2007 / G / Chestnut / Chacco-Blue x Sevillyno Xx Birgit Mitter
30 0090 CHEVALIER 97 PICHLER Peter AUT
WESTF / 2010 / G / Bay / Cürten x Lancer III O. St. Auto-Pichler Autovermietungs U. Handels Gmbh
31 0361 CHIDOR Z SCOTTI Sara ITA
ZANG / 2009 / M / Bay / Candillo Z x Nimmerdor Tarantini Guido
32 0186 CLIP MY COLMAN HELD Isabella CZE J
HOLST / 2010 / G / Grey / Colman Isabella Held
34 0382 EL NINO UCHWAT Marika POL Ch
KWPN / 2009 / G / Bay / Kashmir Van Schuttershof x Gle Dhr. J. Woudstra
35 0308 F. CAYCOS ARANYI Barbara HUN
HOLST / 2009 / M / Bay / Chepetto x Quidam De Revel Barbara Aranyi
36 0286 FLORENTINA SCHROTZ Katja GER
ZANG / 2012 / F / Grey / Berlin x Wendekreis Katja Schrotz, Christian Westenhöfer
37 0105 GALAHAD S RATH Herbert AUT
AWÖ / 2009 / G / Bay / Golden Game x Pik Labionics Herbert Rath
38 0035 GRUBER'S GREY TOP GRUBER Christina AUT
HANN / 2012 / G / Bay / Grey Top x Grosso Z Ewald Gruber
39 0179 LOVEEN MONET ENDRYSOVA Katerina CZE
/ 2009 / F / Chestnut / Cartouche x Faraday Ing.Bretislav Endrys
41 0327 RHAGYA DES AUCELS TURÓCZI Laura HUN
SF / 2005 / F / Grey / Bachus x Concorde Laura Turóczi
42 0138 CARETHYN SCHWEIGHOFER Pia AUT J
HOLST / 2009 / G / Bay / Clarimo x Caretino Paul Schweighofer
43 0078 DORISZ NISTL Ingrid AUT
/ 2007 / F / Bay / 4200 Der Kleine Lord x 2533 Go Ingrid Nistl
44 0072 DIANA 86 MOHAPP Kerstin AUT
HOLST / 2011 / F / Bay / Coupe D.Coeur x Carthago Mk Sportpferde
45 0325 AMERICAN LADY SZEÉP-PATAKI Júlia HUN J
ZfDP / 2008 / F / Bay / American Pie x Grossadmiral Mátyás Pataki
46 0233 CATY WEAGOVA Evelina CZE
HOLST / 2010 / F / darkbay / Diarado x Caribik Sipple, Elmar
47 0399 SHILA 155 ERHART Caroline-Claudia SUI
HANN / 2006 / F / Bay / Stolzenberg x Coriograf B Ingrid Bergmann, Caroline-Claudia Erhart
48 0061 OBORA'S ALL STAR LAZAR Stefan AUT
OS / 2012 / G / Bay / Arko x Griseldi L Gestüt Obora
49 0097 UBICHE DE MONFLIX PRAUNSEIS Anna AUT J
SF / 2008 / F / Chestnut / Par Ixe x Valfa De Neuville Alexandra Praunseis-Götz
50 0445 SIEC CATALEYA SABANCI Sevil TUR
MECKL / 2011 / F / dark bay / Cellestial x Embassy I Melisa Internationales Reitzentrum Gmbh